Razer представляет самую совершенную игровую мышь

Лос-Анджелес (E3 2015) — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, сегодня анонсировала передовую игровую мышь — новую Razer Mamba. Устройство приходит на замену ведущему продукту в категории проводных/беспроводных игровых мышей. Новая Razer Mamba оснащена самым точным в мире сенсором, революционной системой Adjustable Click Force (регулировки усилия нажатия) и лучшим в игровой индустрии технологическим обеспечением проводных/беспроводных устройств.

Компания Razer анонсировала новую мышь Razer Mamba, оснащенную самым точным в мире сенсором, революционной системойAdjustableClickForceTechnologyи лучшим в индустрии технологическим обеспечением.

Новый лазерный сенсор 5G обладает трекингом до 16.000 DPI, оптимизированным под конфигурации с несколькими мониторами и сверхвысокими разрешениями экрана. Кроме того, благодаря своей способности отслеживать изменения вплоть до 1 DPI лазерный сенсор 5G является самым точным в мире. Сенсор игровой мыши нового поколения также фиксирует отрыв мыши от поверхности на расстоянии до 0,1мм, тем самым снижая степень вибрации курсора на экране, так что ваш прицел всегда остается твердо на противнике, даже в движении. Лазерный сенсор 5G в новой Razer Mamba разрабатывался как продолжение естественного движения руки.

Последняя модель мыши от Razer оснащается революционной системой Adjustable Click Force Technology, патент на которую ожидается. Один из важнейших технических аспектов игровой мыши — это усилие нажатия. В прошлом игрокам приходилось подстраиваться под усилие нажатия кнопок мыши или подбирать подходящее устройство из огромнейшего ассортимента.

При помощи новой системы Adjustable Click Force Technology, вместо необходимости подстраиваться под фиксированное усилие нажатия, игроки смогут самостоятельно настраивать усилие нажатия, требуемое для активации левой и правой кнопок мыши, от отчетливого клика для высокоточных действий вроде снайперской стрельбы в шутерах до легкого нажатия в напряженных и динамичных ситуациях MOBA-игр. Система Adjustable Click Force Technology в Razer Mamba поддерживает настройку в диапазоне 504°, предоставляя пользователям 14 различных опций усилия нажатия под индивидуальные игровые потребности.

«Первая модель Razer Mamba была выпущена шесть лет назад, и даже сейчас она остается золотым стандартом качества для беспроводных игровых мышей, — рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer.  — А теперь, учитывая внесенные улучшения в конструкцию Razer Mamba, а именно самый точный лазерный сенсор и революционную систему Adjustable Click Force Technology, и лучшее в индустрии технологическое обеспечение устройства, мы оставили другие игровые мыши далеко позади».

Также сегодня состоится выпуск проводной игровой мыши Razer Mamba Tournament Edition, разработанной специально для киберспортсменов. С тем же высокоточным сенсором, эргономичной формой и продвинутой подсветкой Chroma, что и беспроводная модель Razer Mamba, в Razer Mamba Tournament Edition воплощены все лучшие элементы, которые нужны киберспортсмену, чтобы на полную проявить свои способности на любом турнире.

Обе новые мыши пополнят линейку устройств Razer Chroma, в которую уже входит широкий набор мышей и клавиатур, а также гарнитура. Каждый поддерживающий Chroma продукт оснащается подсветкой с 16,8 млн вариантов оттенков и пользовательскими эффектами, которые настраиваются при помощи облачной программы конфигурации Razer Synapse. Razer Synapse также позволяет Razer Mamba и Razer Mamba TE синхронизировать цвета и эффекты подсветки с другими поддерживающими Chroma устройствами.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:

Razer Mamba:

  • Лазерный сенсор 16.000 DPI
  • Акселерация 210 дюймов в секунду / 50 G
  • Кнопки мыши с поддержкой Adjustable Click Force Technology
  • 9 программируемых кнопок, включая колесо с боковым нажатием
  • Режим проводного и беспроводного подключения с временем отклика 1 мс
  • Блок магнитной зарядки
  • Заряд аккумулятора: Около 20 ч (непрерывной игры)*
  • Подсветка Chroma с 16,8 млн вариантов оттенков
  • Поддержка Razer Synapse
  • Легкий кабель в оплетке длиной 2.13 м / 7 фт. для зарядки через USB
  • Примерные габариты: 128 мм / 5 дюйм. (длина) x 70 мм / 2.76 дюйм. (ширина) x  42.5 мм / 1.67 дюйм. (высота)
  • Примерная масса: 125 г / 0.27 фнт.

Razer Mamba Tournament Edition:

  • Лазерный сенсор 16.000 DPI
  • Акселерация 210 дюймов в секунду / 50 G
  • 9 программируемых кнопок, включая колесо с боковым нажатием
  • Подсветка Chroma с 16,8 млн вариантов оттенков
  • Поддержка Razer Synapse
  • Легкий оптический кабель в оплетке длиной 2.13 м / 7 фт.
  • Примерные габариты: 128 мм / 5 дюйм. (длина) x 70 мм / 2.76 дюйм. (ширина) x  42.5 мм / 1.67 дюйм. (высота)
  • Примерная масса: 133 г / 0.29 фнт. (с кабелем)
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые планшеты ARCHOS уже в продаже в России
13 июля 2017
Новости

Новые планшеты ARCHOS уже в продаже в России

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России двух новых 10-дюймовых планшетов – ARCHOS 101 Platinum 3G и ARCHOS 101c Helium. Быстрый процессор, яркий IPS-дисплей и широкие возможности, которые дарит платформа Android 7.0, – новинки легко справятся с рабочими задачами и подарят немало увлекательных часов общения и игр.

Планшетный компьютер Dell XPS 12: сегмент с Windows 8 растет на глазах
6 декабря 2012
Новости

Планшетный компьютер Dell XPS 12: сегмент с Windows 8 растет на глазах

Москва, 06 декабря 2012 г. — Компания Dell объявляет о выходе на российский рынок ультрабука-планшета XPS 12. Ультрабук-трансформер впервые был представлен публике на международной выставке бытовой электроники IFA в августе и получил многочисленные позитивные отклики посетителей выставки и профессионалов.

Инновации Asus на выставке IFA 2015
8 сентября 2015
Новости

Инновации Asus на выставке IFA 2015

На проходящей в Берлине выставке IFA 2015 состоялась презентация для прессы, в рамках которой глава компании Asus Джонни Ши представил последние инновации в области компьютерных технологий, мобильных гаджетов и носимой электроники. Среди них — самый быстрый в мире маршрутизатор RT-AC5300, сверхминиатюрный компьютер на Windows 10 в формате «флэшки» — VivoStick PC, «умные» часы ZenWatch 2, современная линейка ZenFone, включая впервые представленный в Европе ZenFone Zoom, последние модели ZenPad и Zen AiO.

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!
31 октября 2012
Новости

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!

Компания Vivitek — ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов широкого спектра применения, представляет инновационное приложение Vivitek App для iPad — мощный информационный инструмент для реселлеров и покупателей продукции Vivitek. Данное приложение — интуитивное и глубоко структурированное одновременно — еще раз подчеркивает лидерство Vivitek в свете продвижения лучших решений проекционного рынка: компания в очередной раз выступила пионером использования IT-технологий для самого эффективного развития бизнеса партнеров.

Планшетные компьютеры: таблетка для здоровых?
3 января 2012
Обзоры

Планшетные компьютеры: таблетка для здоровых?

Идея компактного компьютера с сенсорным экраном, управлять которым можно было бы без мышки и клавиатуры, будоражила людские умы давно. И вдруг такой бум! С чего вдруг именно сейчас и почему так резко? Для того чтобы понять феномен бешеной популярности планшетов, давайте сначала рассмотрим повнимательнее сам планшетный компьютер – что это и зачем.

LG Cinema 3D: большой футбол пришел в ресторан и там остался
7 февраля 2012
Новости

LG Cinema 3D: большой футбол пришел в ресторан и там остался

Москва, 6 февраля 2012 года, — накануне в ресторане «Лига пап» состоялась первая официальная прямая 3D-трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Челси» при помощи телевизоров LG Cinema 3D. Прямой репортаж вел известный комментатор Нобель Арустамян.

Transcend представляет невероятно быстрый твердотельный накопитель в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe
29 марта 2017
Новости

Transcend представляет невероятно быстрый твердотельный накопитель в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельный накопитель MTE850 в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe. Это первый твердотельный накопитель Transcend, который оснащен интерфейсом PCI Express Gen 3 x4 и полностью совместим со стандартом NVM Express (NVMe) 1.2.

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 — недорогой букридер с экраном E Ink Carta
16 июля 2015
Новости

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 — недорогой букридер с экраном E Ink Carta

Москва, 16 июля 2015 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX C67ML Magellan 3, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новинка, как и предыдущая популярная модель серии, ONYX BOOX C67ML Darwin, получила экран последнего поколения E Ink Carta. Однако благодаря облегченной комплектации стоит дешевле и станет оптимальным решением для тех, кто желает приобрести качественный букридер по умеренной цене.

AOC представляет G1 – новую линейку игровых мониторов начального уровня
13 июня 2018
Новости

AOC представляет G1 – новую линейку игровых мониторов начального уровня

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует релиз линейки G1, которая будет состоять из трех изогнутых моделей C24G1, C27G1 и C32G1 с диагональю экрана 23,6 дюйма (59,94 см), 27 дюймов (68,58 см) и 31,5 дюймов (80,01 см) соответственно. Дизайн с красными акцентами и агрессивные изгибы (от 1500R до 1800R) гарантируют отличный игровой опыт с эффектом полного погружения. Новая линейка оснащена VA-панелями и поддерживает разрешение Full HD (1920x1080 пикселов). Мониторы ориентированы на увлеченных геймеров и обеспечивают изображение с высокой контрастностью, глубокими черными и насыщенными яркими цветами.

Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP18B DRUMi
6 марта 2014
Новости

Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP18B DRUMi

Москва, 6 марта 2014 года — Компания Gmini (www.gmini-acc.ru), ведущий производитель портативной электроники на российском рынке, представляет беспроводную акустическую систему Gmini mPlay MP18B DRUMi. Этот крошечный гаджет станет «голосом» смартфона или планшета и оригинальным подарком к 8 Марта.