Cooler Master представляет новую серию тонких клавиатур

Компания Cooler Master, мировой лидер в производстве компьютерной техники и периферийных устройств, расширяет линейку SK двумя новыми узкими механическими клавиатурами – SK650 и SK630. Это тонкопрофильные механические клавиатуры, которые обеспечивают идеальный баланс продуктивности для работы и игр.

image_3

«При создании линейки SK мы уделили максимальное внимание дизайну и функциональности. Она подойдет тем, кто днем много работает, а по вечерам – играет», - рассказывает Брайант Нгуен, генеральный менеджер по периферийным устройствам.

Линейка SK оснащена низкопрофильными переключателями Cherry MX с сокращенным расстоянием до точки срабатывания, которые обладают такой же долговечностью и точностью, как и стандартные красные переключатели. Для удобства устройства оснащены интерфейсом USB Type-C. Подсветку для каждой клавиши, опоясывающие световые полосы и макросы можно настроить при помощи простого в использовании приложения Portal Software Application.

Элементы управления «на лету» позволяют в реальном времени регулировать подсветку и использовать макросы без дополнительного программного обеспечения, в том числе включать/отключать блокировку Windows, чтобы предотвратить ее случайное срабатывание во время игры. Пользователи могут выбрать устройство одного из двух размеров в зависимости от предпочтений. SK650 - это клавиатура с полной раскладкой, в то время как SK630 - младшая модель, оснащенная раскладкой, в которой на десять клавиш меньше. Она подойдет пользователям, рабочее пространство у которых ограничено.

image_4

Немного позже Cooler Master также выпустит оснащенные Bluetooth и беспроводные версии представленных клавиатур, а также модель SK621 – компактную клавиатуру с 65 клавишами, которая идеально подойдет для работы в пути. Ее релиз состоится в конце марта. Беспроводные и оснащенные Bluetooth версии SK651, SK631 и SK621 будут доступны в белом или черном цветах. Cooler Master также предложит модели, совместимые с Apple и Android.

Цена и доступность

Клавиатуры SK650 и SK630 появятся в продаже в марте 2019 года по ориентировочной стоимости 11 990 и 10 490 рублей соответственно. Подробную информацию можно найти на сайте www.coolermaster.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров
21 июля 2014
Советы

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров

Сегодня мы попытаемся сформировать некий рейтинг параметров и их отклонений, которые получаем при тестировании проекторов. Главная задача этой статьи показать, к чему приводят те или иные отклонения от референса, насколько каждое из них может быть фатально и при каких именно значениях изображение будет действительно плохим, а при каких - хорошим. Параллельно с рейтингом коснемся теории изображения. Это для тех, кто действительно хочет понять причинно-следственные связи и научиться четко трактовать тестовые графики. В этом случае мы гарантируем выбор оптимального проектора точно «в десятку».

Все свое мигрирую с собой: Smart Switch быстро перенесет данные с любого смартфона на Samsung Galaxy
12 мая 2015
Новости

Все свое мигрирую с собой: Smart Switch быстро перенесет данные с любого смартфона на Samsung Galaxy

Москва – Компания Samsung Electronics представила новый удобный способ для пользователей мобильных по переносу ценной информации на устройства линейки Samsung Galaxy. Приложение Smart Switch представляет собой оптимальное решение для миграции со старого устройства на новый Galaxy

Подбирайте, мастерите, творите: сотни вариантов дизайна для печати в приложении Canon Creative Park
12 ноября 2019
Новости

Подбирайте, мастерите, творите: сотни вариантов дизайна для печати в приложении Canon Creative Park

Раскройте свою творческую сторону с новым мобильным приложением Creative Park, в котором вы найдете широчайший выбор проектов для загрузки и печати одним нажатием кнопки. В приложении для iOS и Android представлены сотни красочных выкроек для сборки, которые вы легко можете отредактировать по собственному вкусу прямо на смартфоне. Приложение Creative Park создано на основе веб-платформы Creative Park, которая привлекает более 10 млн посетителей каждый год.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE

PT-VW431DE — один из первых на мировом рынке проекторов, поддерживающих технологию передачи данных Digital Link, что даёт ему множество преимуществ. Ведь при стационарной эксплуатации проектора так или иначе возникает проблема сохранения качества видеосигнала, подаваемого через кабельные соединения на большом расстоянии от источника. Технология Digital Link, основанная на стандарте передачи данных HDBaseT, предлагает кардинальное решение этой проблемы. Сигнал идёт по витой паре через порт Ethernet, причём таким образом можно передавать и видео высокой чёткости, и звук (аналогично HDMI)...

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища
8 августа 2019
Новости

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища

Компания Toshiba Memory Europe (TME) сегодня объявила о запуске в производство нового решения в области памяти класса хранилища (Storage Class Memory, SCM) — XL-FLASH™. Оно создано на основе собственной инновационной технологии TME — 3D-флеш-памяти BiCS FLASH™ с размещением 1 бита данных в ячейке (SLC) — и обеспечивает низкую задержку и высокую производительность, востребованные в дата-центрах и корпоративных хранилищах данных.

Logitech представляет клавиатуру на солнечных батареях для Mac, iPad и iPhone
31 мая 2012
Новости

Logitech представляет клавиатуру на солнечных батареях для Mac, iPad и iPhone

Ньюарк, Калифорния — 30 мая 2012 г. — сегодня швейцарская компания Logitech объявила о расширении линейки аксессуаров, работающих на солнечных батареях, беспроводной клавиатурой Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для Mac, iPad и iPhone. Устройство пополнило серию техники Logitech на солнечных батареях, которая началась с клавиатуры Logitech Wireless Solar Keyboard K750 и чехла для iPad со встроенной клавиатурой Logitech Solar Keyboard Folio. В новинке используется Bluetooth соединение с возможностью быстрого переключения между устройствами. За счет этого можно одновременно подключить клавиатуру сразу к нескольким устройствам, а также быстро переключаться между ними нажатием одной клавиши.

ViewSonic предоставляет потребителям уникальные возможности для игр благодаря новому монитору для сферы развлечений: VX2452Mh и VX2252Mhа
16 октября 2013
Новости

ViewSonic предоставляет потребителям уникальные возможности для игр благодаря новому монитору для сферы развлечений: VX2452Mh и VX2252Mhа

Москва, 9 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники обновляет линейку продукции, предназначенную для сферы развлечений, выпуская совершенно новую серию VX52, в которую входят 24-дюймовый монитор (видимая область 23,6 дюймов) VX2452mh и 22-дюймовый монитор (видимая область 21,5 дюймов) VX2252mh. Новая серия VX52 обеспечивает сверхвысокое время отклика 2 мс, подключение по HDMI и гибкие возможности установки монитора с помощью крепления VESA.

Принтеры HP Latex 300: широка моя печать рекламная...
25 апреля 2014
Новости

Принтеры HP Latex 300: широка моя печать рекламная...

Москва, 23 апреля 2014 г. — Сегодня компания HP представила новую серию принтеров HP Latex 300, предназначенных для производителей рекламной продукции, оперативных типографий и поставщиков услуг печати. Эти принтеры предоставляют расширенные возможности широкоформатной печати, открывают новые варианты применения и обеспечивают более безопасные для здоровья условия эксплуатации.

Новые устройства ASUS на Computex 2016
2 июня 2016
Новости

Новые устройства ASUS на Computex 2016

На пресс-конференции под названием «Эволюция Zen», прошедшей в рамках выставки Computex 2016, глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил первого робота компании — ASUS Zenbo, а также целый ряд мобильных устройств третьего поколения. Так, была представлена обновленная линейка смартфонов ASUS ZenFone, в состав которой вошли три модели — ASUS ZenFone 3, флагманская версия ASUS ZenFone 3 Deluxe с инновационной 23-мегапиксельной камерой и ASUS ZenFone 3 Ultra с 6,8-дюймовым экраном Full HD. Помимо этого, на выставке продемонстрировали стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3, а также новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 и ASUS Transformer 3 Pro.

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий
9 января 2015
Новости

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий

INTERNATIONAL CONSUMER ELECTRONICS SHOW, ЛАС-ВЕГАС, 6 января 2015 г. — Intel сегодня объявила о ряде технологических усовершенствований и инициатив, направленных на ускорение развития компьютерных вычислений. Так, было объявлено о модуле Intel Curie, аппаратном решении размером с пуговицу, предназначенном для носимых устройств; новых приложениях для камеры Intel RealSense, беспилотных летающих аппаратах и новых возможностях в 3-D. Кроме того, была представлена новая инициатива Diversity in Technology, включающая инвестиции на сумму $300 млн, которые будут направлены на развитие персонального многообразия в Intel и ИТ-отрасли в целом.