Предупрежден — значит вооружен: профессиональная игровая гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.TE с объемным звуком даст понять, с какой стороны приближается опасность

Mad Catz представляет новую игровую гарнитуру F.R.E.Q.TE с поддержкой объемного звука формата 7.1. Новинка входит в знаменитую серию Mad Catz Tournament Edition (TE), созданную для киберспортсменов и фанатов компьютерных игр.

Профессиональная игровая гарнитураMad CatzF.R.E.Q.TEс объемным звуком даст понять, с какой стороны приближается опасность

Любой профессиональный игрок скажет, что правильная гарнитура с многоканальным звуком существенно увеличивает шансы на победу. Такое устройство позволит определить, откуда доносятся выстрелы, чтобы вовремя среагировать и дать отпор врагу. Mad Catz F.R.E.Q.TE — наушники турнирного уровня для игр жанров MMO, RTS, MOBA и FPS, обеспечивающие четкое, глубокое и объемное звучание в формате 7.1.

У новинки большие 50-мм динамики и удобные амбушюры с наполнителем memory foam, который «запоминает» анатомические изгибы своего владельца. В итоге — комфортная посадка и отличная звукоизоляция, что особенно важно для участников игровых турниров. Фирменный софт позволяет настроить наушники под себя, создать игровые профили и активировать многоканальный режим (он доступен только для ПК).

Помимо отличного звука, Mad Catz F.R.E.Q.TE может похвастаться исключительным качеством передачи голоса. Для этого в устройстве есть два микрофона: однонаправленный основной, который передает только голос, и ненаправленный второстепенный. Он распознает и подавляет сторонние шумы, что обеспечивает более четкую передачу речи игрока.

Несмотря на сугубо геймерское позиционирование, гарнитура прекрасно «дружит» и с мобильными устройствами. В комплекте идет 3,5-мм аудиокабель для подключения к смартфонам и планшетам, работающим практически на любой платформе. Регулировать громкость, принимать звонок и активировать микрофон очень удобно: все средства управления вынесены на чашки наушников.

К остальным достоинствам новинки необходимо добавить привлекательный внешний вид. Прочная конструкция, ассиметричные линии, агрессивный узнаваемый дизайн — эти особенности характерны для всей серии Mad Catz Tournament Edition.

Гарнитура F.R.E.Q.TE появится в продаже в феврале по ориентировочной цене 8590 рублей. Покупателям также будет доступна специальная версия с бонусным кодом в комплекте. Его можно обменять на набор колдовской брони в aRPG-игре Path of Exile.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ТОП 10 самых интересных новинок LG
26 декабря 2019
Обзоры

ТОП 10 самых интересных новинок LG

Представляем вашему вниманию ТОП 10 самых неожиданных и интересных новинок LG в 2019 г. Именно они будут создавать тренд и радовать нас в новом 2020 г.

Пять степеней превосходства
31 декабря 2003
Новости

Пять степеней превосходства

ALPINE CDE-9845RR CD/mp3/WMA-ресивер В линейке Classic модель CDE-9845RR функционально находится аккурат посередине, и именно по этой причине начать знакомство с модельным рядом ALPINE 2005 года мы хотим именно с этого ресивера. С одной стороны, это качественный ресивер, как и любой продукт ALPINE, имеющий сбалансированный функциональный набор, а с другой, его конкурентоспособная цена позволяет говорить о массовом распространении по всей территории нашей страны.

Pioneer пополняет линейку Bass Head двумя новыми моделями наушников с мощными басами и настоящим клубным звучанием: SE-CL751 и SE-MJ741
11 февраля 2014
Новости

Pioneer пополняет линейку Bass Head двумя новыми моделями наушников с мощными басами и настоящим клубным звучанием: SE-CL751 и SE-MJ741

Мельзеле, Бельгия (11 февраля 2014 г.) — Компания Pioneer Europe пополняет линейку BASS HEAD двумя новыми моделями наушников. Их звучание характеризуется кристально чистым верхом и глубоким мощным басом, так что меломаны, желающие не отставать от моды, получат возможность оказаться еще ближе к музыке и — благодаря энергичному звучанию — окунуться в атмосферу клубной вечеринки. В конструкции новых наушников-вкладышей SE-CL751 и полностью закрытой модели SE-MJ741 применяются особые технологии и ноу-хау, разработанные Pioneer для своих профессиональных DJ-наушников. Благодаря мощным басам обе модели воспроизводят настоящее клубное звучание музыки.

Фотокорреспондент МИА Россия сегодня победил на международном фотоконкурсе Professional Photographer of the Year 2014
6 ноября 2014
Новости

Фотокорреспондент МИА Россия сегодня победил на международном фотоконкурсе Professional Photographer of the Year 2014

Специальный фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Валерий Мельников одержал победу на международном конкурсе Professional Photographer of the Year 2014. Фотография Мельникова "Черные дни Украины" заняла первое место в номинации "Новости". Фотография была сделана Мельниковым во время его поездки на Украину в начале июля этого года. На ней показаны местные жители, которые спасаются от пожара, возникшего в результате авиационного удара вооруженных сил Украины по станице Луганская.

Легко представить
11 октября 2006
Новости

Легко представить

Компания SAMSUNG Electronics, один из лидеров в области потребительской электроники, в очередной раз смогла удивить своих почитателей, выпустив линейку жидкокристаллических телевизоров класса премиум, отличающихся высоким качеством изображения, развитой функциональностью и элегантным дизайном. ИННОВАЦИОННЫЙ ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой Новый 40- дюймовый ЖК-телевизор LE-40M91 B с мощной светодиодной подсветкой на базе технологии LED Backlight получил престижную европейскую награду «Innovation Award» от EISA (European Image and Sound Association) за превосходные характеристики, включающие светодиодную подсветку, 146 % цветовой охват NTSC и рекордный по отрасли коэффициент контрастности дисплея 10 000:1.

«Золотая Черепаха» снова объявила конкурс для любителей природной фотографии
9 июня 2012
Новости

«Золотая Черепаха» снова объявила конкурс для любителей природной фотографии

Стартовал прием работ на очередной конкурс «Золотая Черепаха»! Это безусловно главное событие в стране для любителей природной фотографии. А с прошлого года не только для русскоязычных фотографов. Сейчас Золотая Черепаха входит в тройку крупнейших в мире конкурсов фотографий дикой природы.

Тест домашнего кинотеатра KEF KIT-530
21 сентября 2013
Тесты

Тест домашнего кинотеатра KEF KIT-530

Достоинства: отличное качество звучания, удобная настройка, компактный размер. Недостатки: явных минусов, за исключением цены, не обнаружено. Впрочем, KEF KIT-530 недвусмысленно намекает на свою принадлежность к премиальному сегменту, а в нем ценовые критерии совершенно иные…

Тест и особенности Nikon D7500
4 сентября 2017
Тесты

Тест и особенности Nikon D7500

Выход Nikon D7500 стал событием очень неоднозначным. С одной стороны всего год назад вышла феноменальная камера Nikon D500, которая заставила поверить, что профессиональная камера не обязательно должна быть полнокадровой. С другой стороны, Nikon D7200 стала настоящей народной зеркалкой, совместившей отличную эргономику, продвинутый функционал и доступную цену.

Музыка дебюта: вставные наушники KEF M200 полностью оправдали свою стоимость в 8 тысяч рублей
20 июня 2014
Обзоры

Музыка дебюта: вставные наушники KEF M200 полностью оправдали свою стоимость в 8 тысяч рублей

В этом обзоре мы познакомимся со вставными наушниками KEF M200 от британской компании KEF, известного производителя высококлассной акустики. Наушники отличаются оригинальной формой, сделаны из металла, и оснащаются коаксиальными динамическими излучателями Dual Dynamic Driver. А стоят они около 8000 рублей. Насколько же они оправдывают свою цену?

Panasonic открывает в России первый «умный» концепт-стор
31 мая 2016
Новости

Panasonic открывает в России первый «умный» концепт-стор

Москва, Россия — В Москве открылся первый в России концептуальный монобрендовый магазин Panasonic, который станет площадкой для тестирования новых потребительских продуктов и b2b решений для ритейла и сферы обслуживания.