Бесплатная регистрация на главное техношоу страны закроется через неделю! Фотофорум 2016 в Крокус Экспо

Совсем скоро, с 14 по 17 апреля, в Крокус Экспо состоится очередное ежегодное техношоу, которое в этом году будет представлено отдельными выставками Mobile & Digital Форум, Фотофорум и Hi-Fi & High End Show. Вместе все три проекта являются не только консолидированной площадкой для общения игроков рынка мобильной и цифровой электроники, фотовидеотехники и аудиовидеоаппаратуры, но и крупнейшим развлекательным событием в мире hi-tech. Помимо экспозиции зарубежных и российских новинок посетителям, как всегда, будет предложена программа мероприятий на любой вкус — презентации и мастер-классы, квесты, фотовыставки, интерактивные шоу и многое другое.

Фотофорум 2016 в Крокус Экспо

Внимание! Бесплатная регистрация выставок открыта последнюю неделю и закроется 1 апреля! Ознакомиться со стоимостью билетов после 1 апреля можно на сайте выставок www.pmd-forum.ru.

А теперь немного о том, что же интересного будет на выставках в этом году.

Новый проект Фотофорума «Фотопутешествие во времени» позволит окунуться в эпоху разных времен и сделать запоминающиеся фотографии на фоне ретро-автомобилей и декораций одной из трех эпох — Вторая Мировая Война 1941-1945гг.,  Америка 50-х годов XX века и СССР 80-х годов XX века. На площадках будут представлены военный джип Willys, спортивная Волга и большое американское купе Chevrolet Impala. Получившиеся снимки можно будет распечатать в специальной зоне печати. А те, кто запечатлел свое фотопутешествие на смартфон, смогут принять участие в конкурсе на лучший снимок в Инстаграм и выиграть ценные призы. Для этого достаточно будет выложить фото с Инстраграм с хэштегами #фотопутешествие #фотофорум. Победитель конкурса будет выбираться ежедневно, в каждый из 4х дней выставки.

Те, кто предпочитают проводить время более активно, смогут принять участие в увлекательном Фотокроссе и выиграть призы за успешно выполненные задания.

Партнеры проекта «Фотопутешествие во времени»: компании «Старое время», Fujifilm, Logocam, Dedotec, Falcon Eyes, «Фотокросс».

Организованная на выставке «Портретная фотостудия» позволит сделать не только профессиональную одиночную или семейную фотосессию, но и портреты в стиле Love Story, работы для портфолио и т.д.

Партнеры проекта: SBF Moscow и DNP.

Еще одной приятной новостью Фотофорума 2016 станут бесплатные мастер-классы по съемке от известных фотографов, которые будут идти 3 дня (15-17 апреля). А также, как всегда, пройдут традиционные фотовыставки.

Выставка Mobile & Digital Форум приготовила новую экспозицию Connected Life, которая покажет новинки умных и connected устройств и решений с возможностью управления со смартфонов и планшетов, а также интернет вещей в действии. Здесь будет представлена носимая элетроника —  умные часы и фитнес-треккеры, экшн-камеры, девайсы для создания виртуальной и дополненной реальности (шлемы, очки и т.д.), подключенные автомобильные технологии, а также решения в области «умных домов» —  от систем управления до Plug&play умных устройств для дома и smart TV приставок.

Экспозиция Connected Life предложит посмотреть и новинки коптеров и дронов, которые имеют широкое применение не только в различных областях науки, но и в повседневной жизни.

Выставка Hi-Fi & High End Show помимо традиционной экспозиции Hi-Fi и High End аппаратуры и домашних кинотеатров представит новую экспозицию компактной акустики Portable High End, а также выставку-продажу виниловых пластинок и аксессуаров Vinyl Show.

 

В экспозиционной части будет представлено свыше 500 брендов от ведущих мировых производителей и российских дистрибьюторов:  Sony, Olympus, Fujifilm, Panasonic, Photosale/бренд-зона Nikon, Konica Minolta, Mitsubishi Electric, DNP Photo Imaging Europe, Lomond, SHVABE, Лайт Стайл, Falcon Eyes/GreenBean, Марко-Про, Аврас, DJI, Perfeo, Amaryllo, MOYO, iQOS, Dedotec Russia, Allocacoc, Dadget, OXIRON, КомЛинК СПб, KMP PrintTechnik AG, Onetrak, МоиФотоСтраницы, РуссКом ПраймТех, Discount Foto, М-Фотосервис, Цифтех-Фото, ФотоДом, Cherrybook, Proland, ПАО "Красногорский завод им. С.А. Зверева", INTERERA, Полисток, Д-100, Экспо Графика, COUTURE BOOK, PicsPrint, Фотографъ, SBF Moscow, Грас-99, Академия Фотографии, ФотоПРО, Дайвиндустрия, Фотоэксперт, Зебра, Студия Фолио, Prophotograf, Photo Item, Arun Industrial, Remax, Romoss, Anker Technology, A&T Trade, A.P.Technology, ALEF Elektro, ALEF HIFI, AMX by Harman, Armada Sound, Astell&Kern, Audio-technica, Barnsly Sound Org., DIGIS ГК, DISCORAMA, DRAABE Technologies GmbH, Elite AV, Elittech, FiiO, Fostex, HIFIMAN, Homesound, LAZER CD, Marshall, MMS Cinema, OPPO Digital, Overton, Oxygen Audio, REEZOLDINI audio Ltd., Rock-ExPress.ru , Simple Distribution, Slonov Sound Design, Sonus Victor, Starlingbox, Stereomint, VINYLCD-TROVARE, Vinylshop.by, А2О, Абсолютное Аудио, Галерея винила, Дарк Дивижн, ДЕМО АРТ, Квинта, МИРУМИР Музыкальное Издательство, Никитский 12, Нота+, ПЕСНЯ ПРО, Русская Игра ГК, Стереоправда, Т-АРТ, ТЕХНО-М, 3D TEK и другие компании.

Подписывайтесь на электронные дайджесты выставок на сайтах www.pmd-forum.ru и www.hifishow.ru и следите за новостями участников и обновлением программы мероприятий!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Уличная камера EZVIZ C3S: сторож, который работает без выходных
8 августа 2016
Новости

Уличная камера EZVIZ C3S: сторож, который работает без выходных

EZVIZ, бренд компании Hikvision, мирового лидера в области разработки и производства систем видеонаблюдения, представляет компактную уличную камеру C3S. Новинка подойдет для использования на дачном участке или в загородном доме, чтобы обеспечить безопасность, когда хозяев нет дома. Устройство поддерживает проводное и беспроводное подключение к интернету и записывает видео в разрешении Full HD.

Обзор беззеркальной камеры Samsung Galaxy NX
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Samsung Galaxy NX

Рекордсмен по снижению цены, Galaxy NX, за год пребывания на полках магазинов подешевел более чем на 15 000 рублей. Оставаясь уникальным гаджетом (шутка ли: «системная» камера с полноценной операционной системой Goolge Android), признания у фотографов эта модель не снискала. Слишком много спорных моментов — и конструктивных, и функциональных. Для гаджета она по-прежнему дорога и несколько громоздка.

Samsung вдохновляет: мир безграничных возможностей в новой линейке телевизоров Samsung Smart TV
23 апреля 2013
Новости

Samsung вдохновляет: мир безграничных возможностей в новой линейке телевизоров Samsung Smart TV

Москва, 23 апреля 2013 г. — Сегодня компания Samsung Electronics представила на российском рынке линейку телевизоров Samsung Smart TV 2013 модельного года, отличающихся большой диагональю экранов, высококлассным качеством изображения и утонченным дизайном корпуса. Сочетание уникальных интеллектуальных возможностей предоставляет российским пользователям множество домашних развлечений. Портфолио новых моделей включает в себя Smart TV серии S9, F8000, F7000 и F6000 — передовые LED-телевизоры и инновационные UHD-телевизоры.

Полный кадр от «дюймовочки». Компактная камера Sony RX1R II получила матрицу 42,4 Mп, улучшенную фокусировку и первый в мире оптический НЧ-фильтр
20 октября 2015
Новости

Полный кадр от «дюймовочки». Компактная камера Sony RX1R II получила матрицу 42,4 Mп, улучшенную фокусировку и первый в мире оптический НЧ-фильтр

Новая Sony RX1R II с полнокадровой матрицей 42,4 Mп, улучшенной фокусировкой и первым в мире настраиваемым оптическим НЧ-фильтром. Новейшая супер компактная фотокамера Sony оснащена полнокадровой матрицей с обратной подсветкой, 35 мм объективом ZEISS® Sonnar T* F2, быстрой автофокусировкой, складным XGA OLED-видоискателем и первым в мире настраиваемым оптическим НЧ-фильтром[i] с возможностью брекетинга. Компания Sony расширяет свою знаменитую линейку компактных камер Cyber-shot RX, представив полнокадровую RX1R II (модель DSC-RX1RM2).

Выставка Paris Photo - 2005
28 ноября 2005
Обзоры

Выставка Paris Photo - 2005

George Daumbier Без названия (девушка смотрит в сумочку) Untitled (a girl looks into her hand bag) Michael Hoppen Gallery Paris Photo—2005 17-20 ноября Carrousel du Louvre www.parisphoto.fr Каждый ноябрь, начиная с 1997 года, Париж на несколько дней становится мировой фотографический Меккой. Более ста ведущих галерей и дилеров, представляющих фотографию всего мира, а также издательств и журналов, съезжаются в историческое здание Карусель де Лувр (Carrousel du Louvre) на международную ярмарку фотографии Paris Photo.

Новые наушники Audio-Technica c активным шумоподавлением ATH-ANC25 устраняют до 80% шумов
4 сентября 2013
Новости

Новые наушники Audio-Technica c активным шумоподавлением ATH-ANC25 устраняют до 80% шумов

ATH-ANC25 воспроизводят звуки на диапазоне от 20 до 20 000 Гц, имеют чувствительность 100 дБ и сопротивление 20 Ом. Максимальная входная мощность составляет 100 мВт. Показатель устранения шумов в новых наушниках — до 15 дБ.

Фотоконкурс Epson: объявляем победителей номинации «Человек»
31 мая 2018
Новости

Фотоконкурс Epson: объявляем победителей номинации «Человек»

Куратором этого этапа является профессиональный фоттограф Олег Зотов, работы которого можно увидеть на страницах и обложках самых известных журналов мира — от MAXIM до Vogue Italia. В свой шорт-лист он отобрал порядка 80 фотографий, присланных на конкурс. Выбрать победителей было нелегко, так как призового места заслуживали практически все авторы, но лучшими оказались работы Андрея Шарапова, Евгения Жиляева и Виталия Новикова.

Oregon Scientific RRM116 — стильные настольные часы с будильником и радиоприемником
29 августа 2017
Новости

Oregon Scientific RRM116 — стильные настольные часы с будильником и радиоприемником

Москва, 30 августа 2017 года. — Компания Oregon Scientific представила на российском рынке цифровые настольные часы Oregon Scientific RRM116, оснащенные дисплеем с подсветкой, позволяющим из любого места комнаты узнать всю необходимую информацию. В устройстве имеется функция будильника, который можно настроить на предустановленный сигнал или любимую радиостанцию. Часы просты в использовании и выполнены в элегантном дизайне, поэтому станут приятным дополнением любого интерьера.

Wharfedale: встречайте новый бренд
22 ноября 2016
Новости

Wharfedale: встречайте новый бренд

Компания Alef Hi-Fi, входящая в группу компаний DIGIS, объявляет, что с 17 ноября 2016 года является официальным дистрибьютором компании Wharfedale на территории РФ.

Обзор беззеркальной камеры Sony NEX-6
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Sony NEX-6

Покупка NEX-6 в свете появления Sony A6000 не кажется достаточно привлекательной. Как бы ни были похожи эти аппараты, новинка обладает заметно более продвинутой начинкой, а разница в цене при этом составляет менее 2000 рублей. Ожидаемого значительного удешевления более старой модели не произошло — очевидно, из-за наличия стабильного спроса.