Samsung вдохновляет: мир безграничных возможностей в новой линейке телевизоров Samsung Smart TV

Москва, 23 апреля 2013 г. — Сегодня компания Samsung Electronics представила на российском рынке линейку телевизоров Samsung Smart TV 2013 модельного года, отличающихся большой диагональю экранов, высококлассным качеством изображения и утонченным дизайном корпуса. Сочетание уникальных интеллектуальных возможностей предоставляет российским пользователям множество домашних развлечений. Портфолио новых моделей включает в себя Smart TV серии S9, F8000, F7000 и F6000 — передовые LED-телевизоры и инновационные UHD-телевизоры.

 

Новая линейка телевизоров Samsung Smart TV

 

Местом для российской презентации новых умных телевизоров Samsung стало историческое здание Большого театра, что придало торжественному мероприятию определенную символичность, поскольку в рамках мероприятия был представлен самый большой на данный момент на российском рынке серийный телевизор сверхвысокой четкости Samsung UE85S9 с диагональю экрана 85 дюймов. Как известно, Большой театр является не только культурным центром Москвы, но и настоящим достоянием мирового наследия, над которым невластно время. И в этом тоже у него есть много общего с новыми телевизорами Samsung Smart TV, которые представляют собой образцы безупречного дизайна.

Ориентируясь на высокие потребительские стандарты и предпочтения, Samsung предлагает российским покупателям ряд моделей с диагональю свыше 60 дюймов. Однако, вне зависимости от типа и размера экрана новых Samsung Smart TV, каждая из моделей станет настоящим центром домашних развлечений, делающим жизнь своего обладателя ярче, интереснее и насыщеннее.

«При выборе нового телевизора российские потребители всё чаще и чаще обращают внимание не только на высокое качество изображения, но и на удобство управления и взаимодействия между устройствами, а также на многообразие внутреннего контента, — говорит г-н Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ. — Стремясь соответствовать этим высоким пожеланиям наших покупателей, мы выпустили Smart TV, отличающиеся интуитивно понятным управлением, превосходным качеством изображения и разнообразием контента, начиная с доступа в интернет и заканчивая огромным выбором приложений в магазине Samsung Apps. Мы создали мир домашних развлечений, в котором возможности безграничны!».

Телевизоры Samsung из линейки 2013 модельного года, представленные на российском рынке, завоевали 2 награды CES 2013. Модель Samsung UHD UE85S9 получила премию как инновационный продукт CES Best of Innovation, в то время, как Smart TV серии F8000 были названы лауреатами премии CES Design and Engineering. Это стало очередным доказательством лидерства компании Samsung в сфере инноваций, дизайна и технических решений.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

3D-медиаплеер 3Q AB493HW за минуту превращает обычный телевизор в Smart-ТВ
27 августа 2013
Новости

3D-медиаплеер 3Q AB493HW за минуту превращает обычный телевизор в Smart-ТВ

Компания 3Q представляет стационарный 3D-медиаплеер AB493HW на базе операционной системы Android 4. Новинка позволяет буквально за минуту превратить обычный LCD или плазменный телевизор в smart-ТВ, обеспечив воспроизведение медиафайлов по сети и с мобильных накопителей, 3D-видео, а также поддержку интернет-сервисов и ряд других возможностей. На «борту» AB493HW есть все необходимое: мощный чипсет Allwinner A10 с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, внутренний накопитель объемом 4 ГБ, встроенный Wi-Fi адаптер, порты HDMI 1.4 и USB 2.0 хост (2 шт.), а также картридер SD/SDHC.

Фотовыставка «Сила притяжения» в Галерее Классической Фотографии
10 января 2018
Новости

Фотовыставка «Сила притяжения» в Галерее Классической Фотографии

С 18 января по 18 марта Галерея Классической Фотографии представляет франко-российский фотопроект «Centre de Gravité. Сила притяжения», в котором 11 иностранных и российских фотографов попытались создать портрет самой большой и неоднозначной страны мира.

Тест ЖК-телевизора VR LT-D24L01V
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора VR LT-D24L01V

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой со встроенным DVD-проигрывателем, диагональ 24 дюйма. Достоинства: модель имеет полный комплект средств для воспроизведения всевозможного контента без дополнительных устройств: встроенный DVD-проигрыватель, слот USB, слот для карт памяти SD/MS/MMC. Недостатки: цвета на экране местами чуть перенасыщены.

Zoomby в приложении Online TV на телевизорах Philips
6 февраля 2013
Новости

Zoomby в приложении Online TV на телевизорах Philips

Москва, 6 февраля 2013 — каталог видео Zoomby, крупнейшего российского онлайн-агрегатора телевизионного контента, доступен в приложении Online TV в телевизорах Philips Smart TV. Основная цель приложения — предоставить доступ к контенту по модели «вслед за эфиром» («catch up»). То есть пользователь получает доступ к видеоматериалам телеканалов за последние 7 дней. Все видеоматериалы распределяются в приложении по дням недели. Помимо Zoomby контент для Online TV предоставляют также ВГТРК, Euronews и WallStreetJournal.

BBK представила новые модели цифровых DVB-T2-ресиверов: SMP136HDT2 и SMP137HDT2
24 сентября 2014
Новости

BBK представила новые модели цифровых DVB-T2-ресиверов: SMP136HDT2 и SMP137HDT2

Компания BBK сообщает о выпуске новой линейки цифровых телевизионных ресиверов со встроенными DVB-T2-тюнером и HD-медиаплеером: SMP136HDT2 и SMP137HDT2. Москва, 24 сентября 2014 г.

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm X20
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm X20

Fujifilm X20 — альтернатива со множеством компромиссов непревзойденной X100s. За более удобные габариты, меньший вес и более доступный ценник придется заплатить потерей в удобстве управления, снижением качества съемки, отсутствием уникального видоискателя и поступиться множеством других мелких, но важных и приятных деталей.

Портативная музыка без проводов. Bluetooth/NFC колонки Sony SRS-X33 уже в рознице
16 июля 2015
Новости

Портативная музыка без проводов. Bluetooth/NFC колонки Sony SRS-X33 уже в рознице

Компания Sony объявила о начале российских продаж новых портативных беспроводных колонок SRS-X33 с поддержкой интерфейсов Bluetooth и NFC. Новинка обеспечивает качественную потоковую передачу аудиофайлов с мобильных устройств: достаточно поднести смартфон или планшет к колонке, чтобы начать транслировать музыку.

Романтика Франции и Вы!
31 августа 2003
Новости

Романтика Франции и Вы!

Приезжая во Францию, даже самый прагматичный человек невольно настраивается на романтичный лад. Есть непередаваемое очарование в узких парижских улочках, суете шумных проспектов, плавном журчании Сены. А французские песни? Даже те, кто не знает французского языка, с удовольствием слушают Мирей Матье, Патрисию Каас.

Обновление прошивки для камеры Fujifilm GFX 50S
13 марта 2018
Новости

Обновление прошивки для камеры Fujifilm GFX 50S

Fujifilm обновила прошивку для среднформатной фотокамеры GFX 50S. Новая версия добавляет режим брекетнига фокусировки и режим формата 35 мм.

Тест Nikon 1 V2 и Nikon 1 J3: камеры оказались лучше, чем можно было предположить
13 декабря 2013
Тесты

Тест Nikon 1 V2 и Nikon 1 J3: камеры оказались лучше, чем можно было предположить

Так или иначе, интерес Nikon 1 вызывает. Насколько производителю удалось использовать потенциал сменной оптики в связке с небольшим датчиком изображения и можно ли рассматривать систему в качестве серьезного инструмента? Попробуем ответить на эти вопросы, взяв для тестирования Nikon 1 V2 и Nikon 1 J3 – две актуальные модели фотоаппаратов системы Nikon 1, в компании из 6 объективов.