Oregon Scientific RRM116 — стильные настольные часы с будильником и радиоприемником

Москва, 30 августа 2017 года. — Компания Oregon Scientific представила на российском рынке цифровые настольные часы Oregon Scientific RRM116, оснащенные дисплеем с подсветкой, позволяющим из любого места комнаты узнать всю необходимую информацию. В устройстве имеется функция будильника, который можно настроить на предустановленный сигнал или любимую радиостанцию. Часы просты в использовании и выполнены в элегантном дизайне, поэтому станут приятным дополнением любого интерьера.

Элегантный дизайн устройства с функциями будильника и радиоприемника, оснащенного дисплеем с подсветкой, создаст атмосферу любого интерьера.

Корпус цифровых часов Oregon Scientific RRM116 сделан из качественного пластика, приятного на ощупь. На лицевой панели имеется закругленный LCD дисплей, на котором отображаются время, день недели, дата и установленная радиостанция. Благодаря большому размеру дисплея и подсветке вся информация комфортно читается из любого места комнаты, кухни или офиса. 

Все основные элементы управления и динамик расположены на верхней панели устройства. Поскольку все главные кнопки расположены сверху, достаточно лишь протянуть руку и одним нажатием выбрать необходимое действие — поменять громкость звука радио, переключиться на другую радиостанцию, отключить будильник, перенести время пробуждения и прочее. А благодаря удачному расположению динамика звук слышен ясно и отчетливо. 

Настройка часов возможна как в автоматическом режиме, так и вручную. Однако при автоматической настройке нужно учитывать разницу в часовых поясах, а также периоды летнего и зимнего времени. Установка даты, времени и будильника занимает всего несколько секунд и не требует особых технических навыков. 

В качестве звонка будильника можно использовать как стандартный сигнал, так и одну из восьми предустановленных радиостанций, которые пользователи могут настроить по своему вкусу в FM или AM диапазоне. Дополнительно имеется функция таймера сна, когда для приятного засыпания можно поставить свою любимую радиостанцию, а часы сами выключатся через 15, 30, 60 или 90 минут. Для комфортного пробуждения есть функция «Дремать», которая одним нажатием позволяет перенести сигнал будильника на восемь минут. 

Цифровые часы, представленные в белом, красном и сером цвете, доступны по цене 1 990 рублей. Дополнительную информацию об устройстве и местах продаж можно получить на сайте www.oregonscientific.ru

Технические характеристики 

Дисплей: LCD с подсветкой

• Формат часов: 12/24

• Будильник: Два независимых будильника

• Диапазон частот радиоприемника: FM 87.5 — 108.0 МГц

• Число предустановленных радиоканалов: 8

• Питание: Адаптер переменного тока 6В или 3 батарейки ААА

• Комплектация: Устройство, адаптер, батарейки, инструкция, гарантийный талон

• Размеры: 134 х 80 х 50 мм

• Вес: 156 г

• Цвет: белый, красный и серый

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Amazfit Stratos 3 — «умные» часы для тех, кто преодолевает себя
19 ноября 2019
Новости

Amazfit Stratos 3 — «умные» часы для тех, кто преодолевает себя

Компания Huami представляет новые «умные» часы Amazfit Stratos 3, созданные специально для спортсменов. Лыжи, бег, хайкинг, плавание, велосипед, альпинизм — новинка подойдет для каждого вида спорта. А благодаря специальному алгоритму FIRSTBEAT Stratos 3 помогут улучшить тренировки и достичь новых результатов.

Зеркальная фотокамера Nikon Df - профессиональная съемка в стиле ретро
5 ноября 2013
Новости

Зеркальная фотокамера Nikon Df - профессиональная съемка в стиле ретро

Компания Nikon объявила о выпуске цифровой зеркальной фотокамеры нового типа под названием Df, предназначенной исключительно для фотосъемки. Дизайн в стиле знаменитых фотокамер Nikon для 35-миллиметровой пленки и технические новшества, присущие новейшим профессиональным моделям, — все без слов говорит о трепетном отношении к фотографии каждого, кто держит в руках фотокамеру Df. Уникальные снимки, сделанные с помощью этой непревзойденной фотокамеры в стиле ретро, не идут ни в какое сравнение с возможностями массы современных цифровых зеркальных фотокамер.

SIGMA представила первый объектив новой линии «Sports»
4 февраля 2013
Новости

SIGMA представила первый объектив новой линии «Sports»

Компания SIGMA с января 2013 года запустила в массовое производство объектив 35mm F1.4 DG HSM для цифровых SLR-камер. Объектив представлен в новой топовой линии продуктов «Art». Это первый светосильный объектив (F1.4) с фиксированным фокусным расстоянием 35 мм, широким углом обзора и специальными линзами. Оптическая схема модели создана с использованием передового опыта компании SIGMA и новейших технологий в этой области.

Решения Toshiba стали продуктами года: телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875
15 апреля 2013
Новости

Решения Toshiba стали продуктами года: телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875

Москва, 12 апреля 2013 г. — Корпорация Toshiba с гордостью объявляет о том, что сразу два устройства, телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875, стали победителями Национальной Премии «Продукт Года 2013». Qosmio X875 получил награду в номинации «Ноутбук», а 55ZL2R — в номинации «Инновационное решение». Торжественная церемония награждения прошла 11 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO.

В Галерее Классической Фотографии пройдёт мультимедийная выставка «Валаам. Пространство вне времени»
28 ноября 2019
Новости

В Галерее Классической Фотографии пройдёт мультимедийная выставка «Валаам. Пространство вне времени»

С 17 декабря 2019 года по 30 января 2020 года в Галерее Классической Фотографии пройдёт мультимедийная выставка «Валаам. Пространство вне времени». Экспозиция приурочена к 30-летию возрождения Валаамской обители.На ней будут представлены 3D-реконструкции фотографий Старого Валаама, современные 360-градусные VR-панорамы, подлинные отпечатки и артефакты XIX, XX веков из частных собраний, а также портретная галерея насельников Валаамского монастыря современных авторов.

Видео Nikon D7500: автофокус в режиме широкой точки фокусировки
4 сентября 2017
Видео

Видео Nikon D7500: автофокус в режиме широкой точки фокусировки

В режиме видеосъемки камера перестает работать с быстрым и цепким фазовым датчиком и переходит на контрастный датчик автофокуса.

300 рецептов для мультиварки — в смартфоне! Polaris разработал специальное кулинарное приложение
4 сентября 2013
Новости

300 рецептов для мультиварки — в смартфоне! Polaris разработал специальное кулинарное приложение

В сентябре 2013 г. компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) запустила кулинарное приложение для смартфонов и планшетов, работающих на Android. Мобильный помощник позволит иметь под рукой более 300 рецептов для мультиварки и напомнит, какие ингредиенты нужно купить в магазине.

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем
1 августа 2017
Новости

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем

Компания LG (Electronics) объявляет о начале продаж первой модели из линейки LG Q6 ̶ смартфона LG Q6α, оснащенного премиальным FullVision дисплеем с соотношением сторон 18:9, функцией разблокировки через распознавание лица и широкоугольной селфи-камерой.

Цифровое видео
8 декабря 2004
Новости

Цифровое видео

JVC GR-DZ7 Видеокамера формата DV с двухмегапиксельной матрицей ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТИВ: 10х, F1,8—2,2 (f4,5—45 мм). СЕНСОР: CCD 1. 3,6 дюйма, 2,12 Мегапикселя. Эффективные пиксели — 1,23 Мпикс. (видеоизображение), 2,0 Мпикс. (фотоизображение). МОНИТОР: поликристаллический силиконовый цветной ЖКД 2,5 дюйма, 130 000 пикселей.

Hi-Fi-наушники Audio-Technica ATH-A900X LTD уже в России
24 апреля 2014
Новости

Hi-Fi-наушники Audio-Technica ATH-A900X LTD уже в России

Ведущий мировой производитель в сфере высококачественного звукового оборудования Audio-Technica выпустил на российский рынок новые профессиональные Hi-Fi наушники ATH-A900X LTD. Новинка порадует ценителей не только высочайшим качеством звучания, но и непревзойденно изысканным дизайном.