Новейший Frontier-S позволит на площади всего в 0,2 кубических метра создать фотоотпечаток от 9 х 13 до 20 х 100 см с разрешением до 770 х 1440 dpi, на глянцевой или тисненой бумаге. Скорость работы впечатляет — 360 отпечатков формата 10 х 15 в час, что позволит успешно решать любые поставленные перед ним задачи. Использовать его можно как отдельный минилаб, так и в виде масштабируемой системы, включающей до 4 принтеров.

«Smartlab» Frontier-S печать благодаря использованию созданной специально для струйной печати бумаги, новой системе с шестью чернилами «ViViDiA D-Photo», использующей устойчивую к воздействию озона и света краску, а также благодаря уникальной технологии обработки изображения «Image IntelligenceTM» дает превосходные по качеству отпечатки.
Удобное обслуживание с фронтальной части и Возможность наращивать производительность позволяет использовать DX-100 в нескольких режимах, в зависимости от комплектации: в составе фото-киоска / минилаб / обычный сетевой принтер.
Для печати используется 6 картриджей со специальными чернилами емкостью по 200 мл, стоимость которых чуть ниже 50 уе, собственно себестоимость отпечатка 10 на 15 будет укладываться в 11 центов, что является очень хорошим показателем, соответственно для печати больших по площади изображений цена будет масштабироваться линейно.
Основные характеристики
Метод печати
|
Пьезоэлектрическая струйная система
|
Размеры отпечатков
|
89 х 127 – 210 х 1000 мм
|
Скорость печати
|
10 сек. (360 фото 10х15 см в час)
|
Разрешение печати
|
720x720 dpi , 720х1440 dpi
|
Намотка рулона
|
65 метров (125, 152, 203 мм)
|
Загрузка бумаги
|
Один встроенный подающий механизм
|
Типы бумаги
|
Глянцевая, Тисненая
|
Чернила
|
6 цветов (C,M,Y,K,SB,P), 200 мл на цвет
|
Площадь
|
Около 0,2 м2.
|
Габариты
|
46 (ш) х 43 (г) х 35 (в) см
|
Вес
|
23 кг
|
Ориентировочная цена
|
4180 USD
|
Комментарии