Работайте продуктивнее с новым монитором Philips 328P6VUBREB

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о релизе нового ЖК-монитора Philips Brilliance 328P6VUBREB со встроенной док-станцией USB-C. Новинка идеально подходит для профессионалов, которые стремятся повысить продуктивность и эффективность работы. Монитор развивает успех своего предшественника, модели Philips Brilliance 328P6AUBREB: разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселов) дает невероятную четкость, технология High Dynamic Range 600 обеспечивает реалистичное и красочное изображение, док-станция USB 3.1 гарантирует невероятно быструю передачу данных, а разъем Ethernet RJ-45 – превосходную их защиту. Среди других удобных функций – режимы LowBlue и MultiView, а также подставка SmartErgoBase, которая обеспечивает максимальное удобство в использовании.

Возможности подключения

Современные профессионалы – эксперты мультизадачности. Они знают: для того, чтобы день прошел максимально успешно, надо использовать каждую минуту с умом. Монитор Philips 328P6VUBREB, оснащенный широким спектром удобных и экономящих время функций, - это идеальный выбор для профессионалов во всех областях.

Встроенная док-станция USB 3.1 включает тонкий двусторонний разъем USB-C для простого подключения при помощи одного кабеля, что позволяет присоединить периферийные устройства, такие как клавиатура и мышь. Безопасные кабели Ethernet RJ-45 легко прикрепляются к док-станции, что повысит эффективность и одновременно поможет упорядочить провода. К единому кабелю USB-C также можно подключить ноутбук для высокоскоростной передачи данных, а совместимые ноутбуки с его помощью питаются и/или перезаряжаются. Что может быть удобнее?

Высококачественное изображение

Многие профессионалы, такие как графические дизайнеры, фотографы, редакторы, архитекторы, программисты и другие специалисты, рассчитывают на то, что монитор даст им точную цветопередачу. Здесь Philips 328P6VUBREB также гарантирует наивысшее качество. Его высокопроизводительные панели обеспечивают разрешение 4K UHD UltraClear (3840x2160 пикселов), а технология High Dynamic Range 600 предлагает более полную палитру цветов, чем когда-либо прежде.

Сами цвета стали еще насыщеннее благодаря исключительной яркости и большему числу оттенков, что дарит захватывающий опыт. Кроме того, технология Ultra Wide-Color впечатляет особо широкой цветовой гаммой, в том числе более ярким красным, более глубоким синим и естественным зеленым цветами. Наконец, 10-битный дисплей обеспечивает еще большую глубину цвета благодаря 1,074 миллиарда цветов и 12-битной внутренней обработке, которые совместно создают настоящий визуальный праздник - яркие естественные цвета без сегментации и полос.

Комфорт и производительность

Монитор Philips 328P6VUBREB оснащен всем необходимым, чтобы обеспечить профессионалам максимальную производительность каждый рабочий день. Технология Philips Multiview предусматривает активное двойное соединение, что означает одновременное подключение нескольких устройств на одном рабочем месте.

Независимо от того, ведете ли вы блог на одном экране, просматривая при этом веб-страницы на другом, или следите за футбольным матчем на левом дисплее, работая на правом, либо же читаете с ПК во время набора текста на ноутбуке, многозадачность еще никогда не была настолько простой и приятной. Но и это не все. 328P6VUBREB также оснащен режимом Philips LowBlue, который повышает уровень комфорта, защищая глаза от потенциально вредного коротковолнового синего свечения. Кроме того, монитор оборудован подставкой SmartErgoBase, которая обеспечивает дополнительную эргономику и облегчает упорядочивание кабелей. Все вместе это гарантирует более удобный и приятный пользовательский опыт.

Цена и доступность

Монитор Philips 328P6VUBREB появится в продаже ноябре 2018 года по ориентировочной цене 44 000 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Играй всегда, играй везде: Mad Catz C.T.R.L. i — беспроводной геймпад для iPhone и iPad
21 ноября 2014
Новости

Играй всегда, играй везде: Mad Catz C.T.R.L. i — беспроводной геймпад для iPhone и iPad

Москва, 20 ноября 2014 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет беспроводной геймпад C.T.R.L. i — незаменимое устройство для тех, кто не мыслит жизни без мобильных игр.

Компании ABB, Bosch, Cisco, LG работают над открытым стандартом «умного дома» будущего
7 ноября 2013
Новости

Компании ABB, Bosch, Cisco, LG работают над открытым стандартом «умного дома» будущего

Штутгарт — Мюнхен — Компании ABB, Bosch, Cisco и LG намереваются вступить в консорциум по созданию программной платформы для интеллектуальных домов. С этой целью его будущие участники уже подписали меморандум о взаимопонимании. Теперь план четырех компаний должны утвердить антимонопольные органы. Планы международного сотрудничества: доступность для других производителей и поставщиков услуг; удобство для конечных пользователей; единый стандарт обмена данными между различными устройствами.

28-дюймовый монитор Iiyama X2888HS-B1 на базе панели MVA
26 декабря 2014
Новости

28-дюймовый монитор Iiyama X2888HS-B1 на базе панели MVA

Корпорация Iiyama представляет 28-дюймовый монитор hi-end класса X2888HS-B1. Новинка обеспечивает реалистичное воспроизведение цветов и предназначена для веб-дизайнеров, фотографов, иллюстраторов, а также тех, кому важна большая диагональ дисплея.

Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию
27 июля 2015
Новости

Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию

Москва, 27 июля 2015 г. — Компания UCWeb, один из лидирующих производителей на рынке мобильных браузеров (по данным StatCounter рыночная доля составляет 14,53%), представила обновленную версию UC Browser для ПК с поддержкой русского языка и фирменной облачной технологией, позволяющей использовать один браузер на нескольких устройствах. Обновление полностью совместимо с Windows 10 и поддерживает работу на сенсорных экранах.

Минкомсвязь России предлагает перейти к электронным уведомлениям от судебных приставов и ГИБДД
14 февраля 2014
Новости

Минкомсвязь России предлагает перейти к электронным уведомлениям от судебных приставов и ГИБДД

Москва, 14 февраля 2014 года. — Глава Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров выступил на очередном заседании Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности, которое прошло под председательством главы Правительства Дмитрия Медведева. Министр рассказал о преимуществах внедрения электронного документооборота в органах исполнительной власти.

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана
6 октября 2016
Новости

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана

Москва, 6 октября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Prometheus, продолжающую «античную» серию устройств для чтения. Новинка стала первым в мире 9,7-дюймовым букридером, получившим емкостный сенсор, благодаря чему нет необходимости использовать стилус, а также функцию плавно регулируемой подсветки MOON Light. Существенно увеличены объем оперативной и flash-памяти и емкость аккумулятора, а само устройство комплектуется «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.

Новый сезон Фотоконкурса Epson
1 сентября 2017
Новости

Новый сезон Фотоконкурса Epson

1 сентября 2017 стартует 16-й сезон ежегодного фотоконкурса Epson «Моя лучшая фотография». Новые номинации, профессиональное жюри и обновленный призовой фонд!

ViewSonic выпускает 24” дисплей Full HD с интуитивно-понятным сенсорным интерфейсом Optical Touch, поддерживающим касание в двух точках
18 июня 2013
Новости

ViewSonic выпускает 24” дисплей Full HD с интуитивно-понятным сенсорным интерфейсом Optical Touch, поддерживающим касание в двух точках

Москва, 18 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, анонсировала сегодня свой новейший сенсорный LED-дисплей — TD2420, разработанный для отрасли здравоохранения, сферы образования, домашних развлечений и использования в точках продаж.

Новые сетевые хранилища WD My Cloud EX2 Ultra открывают широкие возможности специалистам творческих профессий
18 февраля 2016
Новости

Новые сетевые хранилища WD My Cloud EX2 Ultra открывают широкие возможности специалистам творческих профессий

Ирвайн, Калифорния. — 17 февраля 2016. — Корпорация Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, представляет профессиональное решение WD My Cloud EX2 Ultra — высокопроизводительный сетевой накопитель (NAS) с двумя жёсткими дисками. Новинка разработана для специалистов и представителей творческих профессий, которым требуется автоматическая синхронизация данных между компьютерами, совместный доступ к файлам, а также множество вариантов создания резервных копий. Это позволит им с лёгкостью управлять своей персональной цифровой библиотекой.

OPEN SOURCE VIRTUAL REALITY (“OSVR”) ПРИВЕТСТВУЕТ ACER
25 апреля 2016
Новости

OPEN SOURCE VIRTUAL REALITY (“OSVR”) ПРИВЕТСТВУЕТ ACER

САН-ФРАНЦИСКО — Организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), открытой платформы ПО и оборудования для виртуальной реальности, объявили о том, что Acer — компания, входящая в первую пятёрку самых крупных компаний по производству компьютерных систем — использует технологию OSVR в своей продукции, которая скоро увидит свет.