TS-PC RACER — Идеальный гоночный симулятор от THRUSTMASTER для ПК

Москва, 17 ноября 2016 г. Thrustmaster предлагает лучшим ПК-гонщикам возможность достичь еще более высоких показателей на трассе с помощью принципиально нового симулятора TS-PC Racer, последнего творения компании, в котором соединены база с технологиями нового поколения и первый руль Thrustmaster типа Open wheel. Этот продукт позволяет пользователям испытать широчайший спектр ощущений во время гонки.

Симулятор TS-PC RACER от THRUSTMASTER для ПК

Полностью инновационные технологии для высоких показателей                                                

С целью создания действительно уникального продукта и, вместе с тем, удовлетворения запросов самых взыскательных ПК-гонщиков, разработчики Thrustmaster решили использовать новый специальный мотор — бесщеточный 40-Вт мотор с потрясающими мощными динамическими эффектами, обеспеченными высоким уровнем отклика, а также мастерски оптимизированной технологией силовой обратной связи. Этот мотор обеспечивает исключительный вектор скорости (динамический крутящий момент), который в полной мере проявляется в любых гоночных условиях — от длинных виражей при заторможенном двигателе (режим STALL) до исключительно точных зигзагов (режим DYNAMIC).

Для обеспечения постоянной доступности такого вектора скорости мотора специалисты из Thrustmaster разработали встроенную систему охлаждения: MCE*, что расшифровывается как Motor Cooling Embedded (Встроенное охлаждение мотора). Эта инновационная технология поддерживает нужный уровень производительности мотора при быстрой смене силовой нагрузки, гарантируя отсутствие перегрева и не создавая лишнего шума. Результатом является 50% повышение динамичности отклика и 4-кратное увеличение момента при заторможенном моторе по сравнению с другими рулями Thrustmaster с силовой обратной связью.

Кроме того, в целях сохранения динамики мотора в любых гоночных условиях точность системы Thrustmaster H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate Technology) с 16-битным разрешением (65 536 значений) усилена алгоритмом F.O.C. (Field Oriented Control), обеспечивающим динамическую оптимизацию отклика для увеличения показателей точности. В ответ на повышение требований к крутящему моменту мотор реагирует динамически, тем самым нивелируя и предотвращая потери мощности.                                                 

И наконец, еще одна важная инновация — внешний блок питания TURBO, специально разработанный для обеспечения непрерывного питания с феноменальной пиковой нагрузкой (400 Вт), который делает возможным отклик на игровые команды, требующие высокой скорости и очень часто высокой мощности. Тороидальная конструкция блока питания обеспечивает, благодаря отсутствию ребер, оптимизированный коэффициент энергоэффективности (86%).

Превосходные материалы и суперфункциональный дизайн руля

Дизайн Open wheel, созданный для новой системы Thrustmaster TS-PC Racer, отличается высокой реалистичностью и эргономичностью. В центральной зоне в очень удобном доступе находятся 6 кнопок и 3-позиционный поворотный переключатель с нажимной кнопкой. Используемые материалы соответствуют позиционированию продукта: захваты руля облицованы замшей, посередине металлическая пластина, под рулем секвенционные лепестковые переключатели из алюминия с шероховатой поверхностью. Кроме того, угол поворота руля можно отрегулировать в диапазоне от 270° до 1080°. В сочетании с мощностью мотора, эти материалы обеспечивают превосходное соотношение веса и мощности — для оптимальной инерции.

Полная совместимость с экосистемой гоночных продуктов Thrustmaster

При использовании симулятора TS-PC Racer пользователи могут удовлетворять все свои предпочтения в соответствии с типом игры, стилем вождения или типом используемого автомобиля, так как TS-PC Racer полностью совместим со всей экосистемой гоночных продуктов Thrustmaster, в том числе: рули Ferrari F1 Wheel Add-On, Ferrari Alcantara Wheel Add-On, T500 RS GT Wheel, TM Leather 28 GT Wheel Add-On…, коробки передач TH8RS и TH8A и педальные блоки T3PA и T3PA-Pro, а также другие доступные на рынке педальные блоки с подключением по USB или оборудованные разъемом DB9 (с помощью адаптера Thrustmaster DB9 PEDALS T.RJ12 ADAPTER).

Уникальная конструкция симулятора TS-PC Racer предлагает целый спектр технологий, каждая из которых уже является существенным преимуществом. Объединение этих технологий в рулевой системе дает поистине исключительный продукт для гонщиков, стремящихся к высшему месту на подиуме.

  • Система TS-PC Racer поступит в продажу в  феврале 2017 г. по рекомендуемой розничной цене 54 999 рублей.

    • Отправлена заявка на патент.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Highscreen Alpha GTX: маленький планшет большого смартфона!
30 мая 2013
Новости

Highscreen Alpha GTX: маленький планшет большого смартфона!

Российская компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, представляет новый флагманский смартфон — Highscreen Alpha GTX. Новинка является самой функциональной моделью в серии Alpha. Highscreen Alpha GTX — первый на российском рынке бюджетный «смартфонопланшет» с 5,7-дюймовым дисплеем, базирующийся на процессоре с четырьмя вычислительными ядрами. В модели используется новейший чипсет MediaTek MT6589 с мощным графическим ускорителем PowerVR SGX544.

Мини-обзоры МФУ Xerox WorkCentre 5019/ 5021/ 5021D
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Xerox WorkCentre 5019/ 5021/ 5021D

Эти новые лазерные монохромные МФУ формата А3 компания Xerox представила на российском рынке в октябре 2012 года. Модели идеально подойдут для чувствительных к цене заказчиков сегмента SMB, для офисной среды с ограниченным пространством, а также для заказчиков, заменяющих устаревшие монохромные аппараты формата А3 и желающих модернизировать парк печатной техники. Устройство рассчитано на максимальную нагрузку в 25 000 страниц в месяц (для WorkCentre 5019 — до 18 000 страниц в месяц).

Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 в России
13 августа 2015
Новости

Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 в России

Москва, 13 августа 2015 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж восьмидюймового 4G-планшета Huawei MediaPad M2. Заключенный в стильный металлический корпус планшет с производительной начинкой позволит пользователям наслаждаться отличным качеством видео и аудио в любом месте и в любое время. В новом устройстве технологии Huawei органично объединились с многолетним опытом HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов. Уникальный запатентованный алгоритм обработки звукового сигнала HARMAN Clari-Fi™ существенно улучшает качество звука, поэтому Huawei MediaPad M2 является идеальным решением для любителей музыки и кино.

Integral представляет microSD-карту емкостью 512 Гбайт
25 января 2018
Новости

Integral представляет microSD-карту емкостью 512 Гбайт

До недавнего времени рекорд по ёмкости microSD прринадлежал SanDisk и её карте объёмом 400 ГБ. Сегодня этот рекорд был побит британской компанией Integral, которая представила, по её словам, первую в мире карту памяти microSD емкостью 512 ГБ.

NEC анонсирует широкоформатный 75-дюймовый дисплей для длительно фукционирующих и критически важных приложений
22 августа 2018
Новости

NEC анонсирует широкоформатный 75-дюймовый дисплей для длительно фукционирующих и критически важных приложений

NEC Display Solutions объявила о выпуске новой 75-дюймовой версии своих многофункциональных широкоформатных дисплеев MultiSync® P-серии высокой четкости (UHD), предназначенных для критически важных приложений. Модульный и расширяемый дисплей MultiSync® P754Q обеспечивает возможности для лучшей в своем классе широкоформатной визуализации, что позволяет представить Вашу информацию с впечатляющей простотой для достижения самых убедительных результатов.

Курсы иностранных языков
12 ноября 2005
Обзоры

Курсы иностранных языков

Подумать только, всего каких-нибудь десять — пятнадцать лет назад найти хорошего преподавателя по иностранному языку было непросто. Они были нарасхват, и курсов-то особенно не было: раз-два и обчелся. Сегодня тебе, пожалуйста: и репетиторы из престижных вузов, и преподаватели — носители языка, и образовательные центры на любой вкус, с различными методиками и ценами.

Transcend представляет карты памяти SD/microSD промышленного уровня, спроектированные с использованием технологии BiCS4
25 ноября 2019
Новости

Transcend представляет карты памяти SD/microSD промышленного уровня, спроектированные с использованием технологии BiCS4

Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет карты памяти SD/microSD 420T и 420I промышленного класса. Карты спроектированы с использованием передовой технологии BiCS4, они проходят тщательное заводское тестирование и выдерживают до 3 тысяч циклов записи/стирания, что гарантирует высокую надежность хранения критически важной информации. Высокая максимальная скорость передачи данных до 95 МБ/с, надежность и большая емкость (до 128 ГБ), широкий рабочий температурный диапазон (от -40 до 85°C) — все это делает карты памяти SD/microSD 420T и 420I идеальным решением для оснащения компактных промышленных устройств, таких как встроенные компьютеры автоматизации, ручные сканеры штрих-кодов, торговые терминалы, автомобильные системы, медицинская техника и системы наблюдения.

Старт продаж защищенного ридера PocketBook 640
23 июня 2014
Новости

Старт продаж защищенного ридера PocketBook 640

Компания PocketBook, лидер российского рынка E Ink устройств, рада сообщить об офи-циальном начале продаж первого в мире серийного влаго- и пылезащищённого ридера PocketBook 640

Ноутбуки Samsung серии 7: выше скорость – меньше корпус!
16 января 2012
Новости

Ноутбуки Samsung серии 7: выше скорость – меньше корпус!

Выставка потребительской электроники CES 2012, которая проходила в январе в Лас-Вегасе, буквально взорвала рынок десятками новинок. Что это за «взрывные» новинки – достаточно окинуть взглядом список лауреатов за инновации. Сегодня речь пойдет о категории «Таблетки», электронные книги и нетбуки», где отличились творения инженеров корейской фирмы Samsung.

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов
28 ноября 2013
Новости

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов

Три модели из пятерки планшетных новинок 3Q получили четырехъядерные процессоры, 3G-модемы и яркие IPS-дисплеи. Особое внимание заслуживает 9,7-дюймовый планшет RC9727F с ретина-экраном, призванный стать достойной альтернативой продукции А-брендов.