ПО ScanSnap Sync синхронизирует документы, хранящиеся на мобильных устройствах, компьютерах Windows и Mac, а также в облачных сервисах

Москва, 3 сентября 2015 г., ScanSnap Sync — очередное пополнение в экосистеме программного обеспечения для линейки документ-сканеров ScanSnap. С помощью ScanSnap Sync пользователи могут работать со своими документами с любого поддерживаемого устройства. Это бесплатное ПО будет доступно для сканеров модели ScanSnap и призвано облегчить жизнь мобильных пользователей. Благодаря ScanSnap Sync программное обеспечение ScanSnap Organizer для компьютеров Windows и Mac, а также приложение ScanSnap Connect для мобильных устройств под управлением Android и iOS теперь поддерживают подключение к облачным сервисам.

  • Бесплатное ПО для сканеровFujitsuScanSnap, совместимое с компьютерамиWindowsиMac.
  • Сканирование с помощью мобильного устройства и последующая обработка изображений на компьютереWindowsилиMac— и наоборот.
  • Поддержка Dropbox, Google Drive и Microsoft OneDrive.

Это позволяет разъездным работникам автоматически синхронизировать свои документы. Поддерживаемые облачные сервисы: Dropbox, Google Drive и Microsoft OneDrive. ПО ScanSnap Sync станет доступно осенью 2015 г. Существующие клиенты смогут получить ScanSnap Sync в рамках автоматического обновления ПО ScanSnap или воспользоваться ссылкой для скачивания. В странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) ПО ScanSnap Sync впервые будет представлено на выставке IFA в Берлине (Германия), которая пройдет 4–9 сентября.

Использовать ScanSnap Sync так же просто, как сканировать документы с помощью устройств ScanSnap. Документы, отсканированные с помощью мобильного устройства через приложение ScanSnap Connect, автоматически загружаются в папку облачного сервиса. По возвращении в офис пользователь запускает ПО ScanSnap Organizer на компьютере Windows или Mac, и сканы синхронизируются автоматически, после чего их можно обрабатывать, используя такие функции ScanSnap Organizer, как оптическое распознавание символов (OCR) или поворот изображения. Обработанный документ автоматически синхронизируется с папкой облачного сервиса, что позволяет в дальнейшем получать к нему доступ с любого устройства.

«Мы постоянно расширяем ассортимент своих устройств и программного обеспечения, реагируя на потребности клиентов. ScanSnap Sync — это очередной инновационный продукт, расширяющий экосистему ПО ScanSnap», — сказал Майк Нельсон, вице-президент подразделения Fujitsu PFU (EMEA) Ltd.

«ScanSnap Sync означает, что пользователи ScanSnap могут работать со своими документами на любых устройствах и практически везде, не беспокоясь о соответствии версий документов, хранящихся в облачных сервисах и на их офисных компьютерах», — пояснил Клаус Шульц, руководитель по маркетингу продукта PFU (EMEA) Ltd. в регионе EMEA.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Офисное размножение
9 июня 2006
Обзоры

Офисное размножение

ВНАЧАЛЕ БЫЛ «КСЕРОКС» Многие люди в нашей стране и сейчас называют копиры «ксероксами» (объясняется это тем, что в силу определенных причин в бывшем СССР именно компания Xerox наиболее активно продвигала такую технику). А между тем сам аппарат с тех пор сильно изменился, положив начало целому классу устройств, известных как «копировально-множительная техника».

AeroCool представляет обновлённые блоки питания из линейки KCAS
25 июля 2017
Новости

AeroCool представляет обновлённые блоки питания из линейки KCAS

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет масштабное обновление линейки блоков питания KCAS. Уже этим летом в продаже появятся 7 новых моделей БП мощностью до 850 Вт с сертификатом 80Plus Gold (КПД до 90%) и стильной RGB-подсветкой.

Благодаря машинному обучению Yota на 30% эффективнее стала бороться с мошенниками
28 февраля 2017
Новости

Благодаря машинному обучению Yota на 30% эффективнее стала бороться с мошенниками

Москва, 28 февраля. Инженеры Yota создали модель, способную выявить мошенников на основе их активности. За шесть месяцев использования нового алгоритма мобильный оператор Yota стал определять мошенников на 30% эффективнее.

Уникальные печатающие технологии Epson для рынка производства рекламы
8 декабря 2015
Новости

Уникальные печатающие технологии Epson для рынка производства рекламы

Компания Epson представляет самый технологичный рулонный экосольвентный принтер — Epson SureColor SC-S60610 с шириной печати 64 дюйма. Разработке этого решения инженеры Epson посвятили 4 года кропотливого труда. Обновленная система загрузки носителей, печатный комплекс из 2-х печатающих голов Epson PrecisionCore TFP — все это и многие другие усовершенствования делают Epson SureColor SC-S60610 самым производительным решением для рынка рекламы.

Критерии выбора сетевого оборудования корпоративными потребителями РФ
25 февраля 2019
Новости

Критерии выбора сетевого оборудования корпоративными потребителями РФ

Российское подразделение компании Zyxel Communications подвело итоги масштабного исследования предпочтений корпоративных потребителей сетевого оборудования. В опросе приняли участие более 1200 человек из 30 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург, а также респонденты из Беларуси и Украины.

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014
3 июня 2014
Новости

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014

Ирвайн, штат Калифорния, – 3 июня 2014 года – В рамках выставки Computex 2014 WD®, (NASDAQ: WDC), мировой лидер в производстве устройств и комплексных решений для хранения данных, продемонстрирует свои первые модели накопителей с поддержкой шины PCI Express. В сотрудничестве со своими технологическими партнерами WD выпускает прототип, оснащенный интерфейсом SATA Express – одной из форм технологии PCI Express. Ее применение недавно началось в материнских платах под чипсет Intel® девятой серии

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab
30 ноября 2016
Новости

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab

Москва, Россия, 29 ноября, 2016.Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux объявил проект Watch Yourself победителем международного конкурса инноваций Electrolux Ideas Lab. Watch Yourself — гаджет на запястье, который сканирует продукты прямо с полки в супермаркете и предлагает вам варианты рецептов в виде проекции на ладони.

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR
23 ноября 2016
Новости

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR

Москва, 22 ноября 2016 года — Компания Lenovo представляет в России новые устройства для ПК-геймеров - ideaсentre AIO Y910. Их высокая производительность позволит играть в любые игры, даже в 4K и VR-форматах.

Поэтайзер: сокровища русской литературы для ваших селфи
13 апреля 2017
Новости

Поэтайзер: сокровища русской литературы для ваших селфи

Москва, 13 апреля 2017 года. — Компания Lextre, российский разработчик видеоигр и программного обеспечения, представляет мобильное приложение «Поэтайзер. Правильные слова». В основе этого уникального инструмента лежит нейронная сеть, обученная подбирать к фото уместную цитату из базы произведений великих русских поэтов. Приложение анализирует, что изображено на снимке, и предлагает пользователю стихотворную строфу, которая наилучшим образом отображает его идею и настроение.

Яркие цвета и стильный дизайн
28 февраля 2018
Новости

Яркие цвета и стильный дизайн

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет семейство потребительских мониторов Philips E-line линейкой E9. Она состоит из трех моделей, которые сочетают выдающийся дизайн и невероятное качество изображения. Широкоэкранные мониторы Philips E9 оснащены 27-дюймовыми Full HD дисплеями с узкими рамками. Технология Ultra-Wide Color обеспечивает реалистичную картинку и потрясающие углы обзора для максимального удобства использования дома и на работе.