Портативная мойка Kärcher - флагман новой категории современной уборочной техники

Ориентируясь на пожелания клиентов, компания Kärcher разработала портативный очиститель, переворачивающий представления о сегменте компактной уборочной техники. Outdoor Cleaner (ОС 3) максимально прост и удобен в использовании и транспортировке, подходит для чистки различных поверхностей и даже для мытья животных.

Аккумуляторная мойка Kärcher ОС 3

Новая аккумуляторная мойка Kärcher ОС 3 сочетает компактность и высокую мощность. Особенно удобен этот аппарат для оперативной очистки: с его помощью можно избавить от грязи коврики или багажник автомобиля, колеса велосипеда и ролики, резиновые сапоги, садовые инструменты, ножки уличной мебели для дачи и многое другое. Комплект дополнительных аксессуаров позволяет с легкостью использовать аппарат для решения самых разных задач.

Главные особенности Kärcher ОС 3 – легкость и компактность. Портативная мойка имеет квадратный корпус, размеры которого не превышают 30 см в каждом измерении, а вес без аксессуаров составляет всего 2 кг. Наличие встроенного литий-ионного аккумулятора и бака объемом 4 л делает OC 3 независимым от источников воды и электроснабжения.

Преимуществом аппарата являются многочисленные возможности его применения. Просто возьмите мойку с собой, отправляясь за город или на пикник, и будьте уверены, что даже в плохую погоду вы сможете оперативно очистить колеса детской коляски, коврики автомобиля или велосипед.

Пусть воспоминания остаются в вашей памяти и на ярких фотографиях, а не в пятнах на обивке салона! Kärcher OC 3 можно использовать для очистки лап собаки или обуви перед входом, чтобы грязь не попала в дом. Чтобы отмыть лопаты, тачку или другой садовый инвентарь понадобится всего несколько минут, а в сарае всегда будет идеальная чистота.

Еще один плюс Outdoor Cleaner – оптимальный режим давления (5 бар), благодаря которому очиститель легко справляется с уличной грязью, при этом не создает брызг и безопасен для мытья животных.Эти уникальные характеристики позволяют назвать Kärcher OC 3 флагманом новой категории современной уборочной техники - портативных моек.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Газонокосилки Husqvarna R 213C и R 316T для эффективной работы весной и летом
9 апреля 2013
Новости

Газонокосилки Husqvarna R 213C и R 316T для эффективной работы весной и летом

Не секрет, что райдер — незаменимый инструмент для ухода за газоном большой площади. Если участок составляет более 200 м², то ручной покос представляется весьма сложной задачей. Однако не многие знают, что, выбрав правильную модель райдера, можно получить не только газонокосилку на колесах, но и эффективный инструмент для обработки почвы. В числе подобных машин Husqvarna R 213C и R 316T.

Бензопилы Husqvarna 445е, 450е, 455е Rancher AT для требовательных пользователей
21 мая 2013
Новости

Бензопилы Husqvarna 445е, 450е, 455е Rancher AT для требовательных пользователей

Зачастую, приобретая бензомоторную пилу, владелец приусадебного участка стоит перед выбором между ценой и функциональностью. Дилемму решила компания Husqvarna. Новая серия бензопил шведского производителя сочетает все новейшие технологии и стоимость, которые удовлетворят самого требовательного пользователя.

Стань королем барбекю с новой креативной насадкой для Bosch IXO
26 марта 2013
Новости

Стань королем барбекю с новой креативной насадкой для Bosch IXO

Креативная насадка-фен на шуруповерт Bosch 1X0 для розжига углей и гриля. Литий-ионный аккумулятор, благодаря которому инструмент всегда готов к работе. Доступен в розничной продаже с апреля по июль 2013 года. IXO Barbeque — маленький, но мощный шуруповерт от Bosch с новой креативной насадкой-феном, который поможет Вам стать королем барбекю. Компактный, удивительно мощный и функциональный, Bosch IXO Barbeque — идеальное летнее решение, которое сделает приготовление барбекю простым и удобным.

Заботится об экологии и здоровье пользователя — новое поколение техники Husqvarna
8 июля 2013
Новости

Заботится об экологии и здоровье пользователя — новое поколение техники Husqvarna

Каждый из нас знает с детства: лето — это время, когда нужно набираться сил и заряжаться энергией перед предстоящими холодными месяцами. Именно поэтому с наступлением тепла жители больших городов стремятся каждую свободную минутку провести на природе. В идеальной ситуации — на собственном загородном участке. Однако далеко не все осознают, что «свежесть» дачного воздуха зависит не только от близости соседнего леса, но и от качества садовой техники, используемой на участке.

Аккумуляторный секатор Bosch CISO сечет сучки и ветки со скоростью раз в секунду
8 августа 2012
Обзоры

Аккумуляторный секатор Bosch CISO сечет сучки и ветки со скоростью раз в секунду

Ciso — первые аккумуляторные садовые ножницы для комфортной обрезки растений без лишних усилий. Благодаря уникальным преимуществам инновационной литиево-ионной технологии Bosch работа в саду станет сплошным удовольствием.

Привет для ЖКХ: компания Ariens выпустила трехмиллионный снегоуборщик
15 ноября 2012
Новости

Привет для ЖКХ: компания Ariens выпустила трехмиллионный снегоуборщик

Компания Ariens выпустила новый модельный ряд снегоуборщиков 2013 года. Снегоуборщики Ariens Sno-Thro серии Compact обладают великолепными техническими характеристиками, заключенными в компактном корпусе. Снегоуборщики данной серии легко хранить и с ними легко и удобно работать в неблагоприятных условиях. Специально разработанный дефлектор из высококачественной стали отбрасывает снег на расстояние до 12 метров. Безопасность работы и удобство использования обеспечивает мощная фара.

Как выбрать минимойку высокого давления?
27 апреля 2016
Советы

Как выбрать минимойку высокого давления?

Удалить загрязнения с кузова автомобиля или велосипеда, тротуара, садовой дорожки или фасада дома быстро и экономично поможет минимойка высокого давления. Вместе с Владимиром Штыревым, руководителем направления «Инструменты» сети гипермаркетов Леруа Мерлен, расскажем об основных рабочих параметрах, которые помогут подобрать подходящую бытовую мойку для частного использования.

Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 308
24 апреля 2013
Новости

Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 308

Основной задачей каждого садовода в весенне-летний период является стрижка газона. Чтобы не проводить драгоценный отпуск в борьбе с травой, на помощь придут газонокосилки-роботы от Husqvarna. Для газонов размером до 800 м² подойдет новая модель Automower 308. Она отличается высокой маневренностью, что особенно полезно на узких извилистых участках...

Садовая пила Keo от Bosh: делать обрезание и строить можно одной рукой
8 августа 2012
Новости

Садовая пила Keo от Bosh: делать обрезание и строить можно одной рукой

Садовая пила Keo от Бош – новая модель для удобного использования даже одной рукой. Особенность этой модели – А-образный держатель для веток, который позволяет фиксировать и срезать ветки не придерживая их свободной рукой. Это особенно удобно, когда приходится срезать высокорастущие или труднодоступные ветки.

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей
9 января 2019
Новости

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей

Интернет вещей всё больше меняет наш мир. На крупнейшей выставке потребительской электроники CES 2019 в Лас-Вегасе Bosch демонстрирует, на что способен Интернет вещей уже сегодня. Спектр решений огромный: от автобуса-шаттла, который представляет новый тип транспортных средств, до холодильников с подключением к Интернету, способных дать советы по хранению еды, и умных газонокосилок, обучающихся в процессе выполнения задач.