Новый триммер 136 Li C от Husqvarna обеспечит ровную стрижку зеленого покрова

Идеальный газон является, пожалуй, самым главным элементом загородного участка. И речь не только об аккуратном внешнем виде сада. Поиграть в футбол с детьми, устроить пикник на лужайке перед домом или позагорать на зеленой травке — это лишь малая часть практического назначения газона.

 

Триммер Husqvarna 136 Li C

 

Чтобы зеленый ковер радовал хозяина весь сезон, за газоном необходимо регулярно ухаживать. Секрет успеха — полив, удобрение и регулярная стрижка травы. Поддерживать высоту газона на одном уровне поможет новый триммер 136 Li C от Husqvarna.

Триммер 136 Li C появился на российском рынке недавно, но уже успел покорить сердца требовательных садоводов. Инструмент позволит с легкостью обработать небольшие участки и труднодоступные места между клумбами и цветниками. Модель оснащена литиево-ионной аккумуляторной батареей с напряжением 36 В и емкостью 3 А.ч, которая гарантирует 35 минут непрерывного использования. Инструмент справится с густой, высокой и даже мокрой травой. Ширина его стрижки составляет 33 см.

Преимущество аккумуляторного триммера 136 Li C по сравнению с бензиновыми моделями заключается в малой массе, отсутствии вредного выхлопа, исключительной простоте эксплуатации и чрезвычайно тихой работе. Пользователь может быть спокоен за свое здоровье. Руки оператора будут меньше уставать благодаря пониженному уровню вибрации у этой модели.

Триммер 136 Li C имеет режущую головку с двумя «усами» корда. Она без труда обрабатывает даже те участки, до которых сложно добраться обычной газонокосилкой. Кроме того, триммер понравится не только садоводам, но и их соседям. Все дело в том, что у этой модели снижен уровень шума. А это значит, что работа в саду никому не доставит неудобств.

Триммер прекрасно сбалансирован, благодаря его облегченному весу — 4,2 кг вместе с батареей — пользователь сможет дольше работать, не испытывая усталости.

Рекомендованная стоимость — 19 360 руб.

 

Триммер Husqvarna 136 Li C

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор модельного ряда газонокосилок Husqvarna
26 июня 2014
Новости

Обзор модельного ряда газонокосилок Husqvarna

Первую газонокосилку для коммерческого использования с бензиновым двигателем компания Husqvarna создала в 1947 году. Модель для частных пользователей появилась лишь в 1959 году. Сегодня же в коллекции всемирно известного производителя имеется техника на любой вкус. «Свою» машину здесь найдет и дачник-любитель, и профессионал-озеленитель.

Работа – в удовольствие! Новая линейка инструментов Kärcher
26 августа 2016
Новости

Работа – в удовольствие! Новая линейка инструментов Kärcher

В ассортименте компании «Керхер» появился новый класс техники – аккумуляторные цепные пилы и воздуходувки, которые помогут легко справиться с наведением порядка во дворе, в саду и на приусадебном участке.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Как они выкосили Парк Горького: газонокосилки Husqvarna LC 353V выбрали для работы легендарные газоны
17 июня 2014
Новости

Как они выкосили Парк Горького: газонокосилки Husqvarna LC 353V выбрали для работы легендарные газоны

ЦПКиО им. Горького – признанный законодатель в мире «парковой моды». Именно здесь реализуются самые смелые решения организации городского пространства и ландшафтного дизайна. Для воплощения подобных идей необходимы инструменты соответствующего уровня. Именно поэтому для тестирования новой газонокосилки Husqvarna LC 353V были выбраны газоны Парка Горького.

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna
23 апреля 2013
Новости

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna

Покос травы на загородном участке может стать очень утомительным занятием, особенно если обрабатываемая территория намного больше привычных шести соток. Чтобы регулярная стрижка газона не стала утомительной обязанностью, Husqvarna разработала удобные садовые райдеры 111B и 111B5.

Альтернативная энергетика для частного сектора: новые ALPHA Solar от GRUNDFOS
23 июня 2016
Новости

Альтернативная энергетика для частного сектора: новые ALPHA Solar от GRUNDFOS

Концерн GRUNDFOS выводит на российский рынок новинку для систем отопления, работающих на солнечной энергии –ALPHASolar. Насосы обеспечивают перекачку подогретого солнцем теплоносителя из общего коллектора в системы отопления и горячего водоснабжения. Альтернативная энергетика становится всё популярнее, в том числе в частном секторе, так как способствует значительному сокращению ресурсопотребления и финансовых затрат.

Что будет с утилизацией батареек?
30 сентября 2019
Видео

Что будет с утилизацией батареек?

Ситуация с приемом отслуживших батареек в крупных городах России стала более-менее понятной: в магазинах, на улицах появились пункты приема, куда можно просто положить старые батарейки и знать, что они отправятся на переработку и безопасную утилизацию, а не будут отравлять леса и реки. Новая законодательная инициатива повлияет на существующий порядок, и пока не понятно, как в дальнейшем будет осуществляться утилизация этих вредных отходов. Что же изменилось? Об этом на встрече в М.Видео, посвященной проекту по цивилизованной утилизации бытовой техники, рассказал президент "СКО Электроника-утилизация" Александр Онищук.

Robomow RX: новая линейка роботизированных газонокосилок от Robomow
21 марта 2017
Новости

Robomow RX: новая линейка роботизированных газонокосилок от Robomow

Компания Robomow, лидер в производстве роботизированных газонокосилок, объявила о выпуске своей новейшей линейки – Robomow RX. Как и остальные устройства компании Robomow, эти компактные газонокосилки RX способны справиться с любым газоном площадью до 300 квадратных метров! Кроме того, они абсолютно безопасны, легко настраиваются, работают быстро и эффективно. Стоимость моделей новой линейки стартует с отметки 29 990 рублей.

Актуальный тренд ландшафтного дизайна
1 июля 2014
Новости

Актуальный тренд ландшафтного дизайна

Многие садоводы уже оценили использование в своем саду такого элемента, как живая изгородь. Она прекрасно украшает территорию, служит естественным заграждением, а кроме того, является актуальным трендом в ландшафтном дизайне. Однако любой кустарник, независимо от типа и размера, нуждается в тщательном уходе. Придать зеленой ограде аккуратный и свежий вид поможет техника марки GARDENA.

Электрические и аккумуляторные ножницы Gardena для ухода за кустарниками и живыми изгородями
22 июня 2013
Новости

Электрические и аккумуляторные ножницы Gardena для ухода за кустарниками и живыми изгородями

Все чаще садоводы высаживают на своих участках живые изгороди. Они не только украшают участок, но и могут служить забором от любопытных соседских глаз. Однако красивая зеленая изгородь нуждается в регулярной обрезке, что требует немало сил и времени. Облегчат жизнь садоводам электрические и аккумуляторные кусторезы Gardena.