Отпариватели PHILIPS Отпариватель напольный GC514/40, фиолетовый

Утюги Philips Power Range: сам гладит, сам отпаривает и сам отключается
7 февраля 2012
Новости

Утюги Philips Power Range: сам гладит, сам отпаривает и сам отключается

Чтобы выглядеть безупречно и ловить на себе восхищенные взгляды, очень важно, чтобы наряд был выглажен и смотрелся опрятно. С новой линейкой утюгов серии PowerRange от Philips этого результата можно добиться за считанные минуты. Серия новых утюгов отличается высокой мощностью, сверхпрочной подошвой Anodilium, устойчивой к царапинам, и автоматическим сенсором движения.

Утюги Philips Azur: острый носик с паровым ударом
31 января 2012
Новости

Утюги Philips Azur: острый носик с паровым ударом

Рано или поздно долгая и холодная зима закончится, и на смену удобным джинсам и свитерам, которые практически не нужно гладить, приходут легкие наряды из хлопка и шелка. С приходом весны особенно хочется выглядеть безупречно каждый день, а это не так просто. Сделать хлопковую рубашку идеально гладкой — задача не из легких, а чтобы отгладить шелковую блузку, не оставив на ней пятен, иногда приходится потратить полдня!

Парогенератор Philips PerfectCare GC9230 держит паровой удар два часа
23 июля 2011
Новости

Парогенератор Philips PerfectCare GC9230 держит паровой удар два часа

Новый парогенератор Philips PerfectCare GC9230 совершил настоящий прорыв в деле ухода за одеждой – теперь благодаря технологии OptimalTemp можно в два раза сократить время глажения одежды и белья из самых различных тканей от тонкого шелка и деликатных синтетических тканей до льна и шерсти в любой последовательности, не ожидая, когда утюг охладится или, наоборот, нагреется при смене режимов, что особенно необходимо мамам с детьми!

Паровая система Philips GC8350: жесткая вода – мягкое белье!
12 февраля 2011
Новости

Паровая система Philips GC8350: жесткая вода – мягкое белье!

Компания Philips представляет новую паровую систему GC8350 – экономить время стало реально! По данным исследования, проведенного Philips в 2010 году, использование паровой системы позволяет почти в 2 раза сократить затраты времени на глажение. Благодаря инновационной системе быстрого нагрева к работе можно приступить уже через 2 минуты.

Чем почистить зеркало утюга?
8 декабря 2010
Советы

Чем почистить зеркало утюга?

Если использовать утюг по инструкции и вовремя очищать подошву от прилипшей синтетики, специальные карандаши не понадобятся. Не рекомендуем использо¬вать очистители и другие химические средства для чистки подошв, так как их применение может привести к повреждению подошвы утюга

Самоочистка утюга: как часто включать?
8 декабря 2010
Советы

Самоочистка утюга: как часто включать?

Если у вас очень жесткая вода, рекомендую проводить само¬очистку утюга примерно раз в месяц: заполняем утюг водой, нагреваем его, потом над ванной вытаскива¬ем противоизвестковый стержень, что создает большой поток холодной воды в камеру ис¬парения, вызывая тепловой удар, который от¬клеивает частички налета со стенок.

Утюг: три дельных совета
8 декабря 2010
Советы

Утюг: три дельных совета

Начав пользоваться новым утюгом, никогда не направляйте струю пара сразу на белье, так как паровая камера нового утюга может быть загрязнена. Правильный порядок рабо­ты с утюгом такой: залейте воду в резервуар и выпустите пар — теперь утюг полностью го­тов к эксплуатации.

Что заливать в утюг?
8 декабря 2010
Советы

Что заливать в утюг?

Так что же заливать? Водопроводную воду, горячую, фильтрованную или кипяченую? А может, купить дистиллированную? Кроме того, во многих магазинах в продаже встречается специальная парфюмированная вода для утюгов. Все эти вопросы достаточно важны, ведь использование «неправильной» воды может привести даже к поломке утюга или сократить время его службы.

Утюги: чья подошва лучше гладит?
6 декабря 2010
Советы

Утюги: чья подошва лучше гладит?

На рынке можно найти почти 900 моделей утюгов. И у каждого есть утюжная подошва. Среди такого выбора в пору и запутаться. Тем более что каждый вид подошвы имеет свои несомненные преимущества и свои недостатки. Так как же не промахнутся с выбором подошвы, чтобы не было мучительно и больно за напрасно испорченную сорочку?

Гладим брюки и юбки
6 декабря 2010
Советы

Гладим брюки и юбки

Брючины начинать гладить следует с изнанки. Расстелите вывернутые наизнанку брюки вдоль доски так, чтобы одна брючина была над другой. Прогладьте швы, совмещая края брючин. Отгладьте их нижнюю часть. Переверните и повторите то же самое с стороны другой брючины. Теперь выверните брюки налицо. Так же расположите их вдоль доски, одну брючину над другой, и совместите продольные швы.

Похожие модели

Отпариватель Kitfort КТ-941 белый KT-941

5 490 руб
Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-941 позволяет быстро прогладить любые вещи и изделия из текстиля. Это тщательный уход за вещами, не отнимающий много времени. Модель оснащена складной вешалкой для...

Отпариватель Vitesse VS-694

5 7405 810 руб
Отпариватель Vitesse VS-694 – справится с любой, даже самой сложной задачей! Его мощность достигает 2030 Вт. Используя специальные щётки и насадки, вы сможете очистить одежду от загрязнений, ворсинок,...

Парогенератор Clatronic DR 3280 silver 4 Bar

6 500 руб
Описание отсутствует

Отпариватели KITFORT Отпариватель напольный KT-956, белый / бордовый

5 990 руб
Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-956 позволяет быстро прогладить любые вещи и изделия из текстиля. Кроме глажки и отпаривания он обрабатывает вещи мощной струёй горячего пара, проводя таким образо...

Отпариватель Kelli KL-9

5 920 руб
Конструкция напольный Мощность 2500 Вт Объем бака для воды (бойлер) 3 л Съемный резервуар для воды да Регулировка подачи пара да Горизонтальное отпаривание нет Автоматическое отключение нет Упр...

Увлажнитель воздуха VITEK VT-2437

5 390 руб
Мощность: 1800; Объем резервуара для воды: 1.7; Регулируемый постоянный пар: 35; Время разогрева: 50; Цвет: Белый,Синий; Высота: 38.4; Ширина: 30.8; Глубина: 30.8; Вес: 3.39; Материал корпуса: Пластик...

Отпариватель напольный Hyundai H-US02259 1800Вт белый/золотистый

6 056 руб
Отпариватель подходит как для промышленного использования, в швейных цехах, так и для обеспечения домашнего комфорта, опрятного внешнего вида и чистой мебельной обивки.