Осенний сезон с мобильными компьютерами KREZ

Компания KREZ объявляет о масштабном обновлении линейки мобильных компьютеров. В новом бизнес-сезоне компания добавила в свой ассортимент пять моделей планшетов и ультракомпактных ноутбуков для офисных работников, студентов и тех, кто часто бывает в деловых поездках.Все они обладают длительным временем автономной работы и достаточной производительностью для выполнения любых задач – работы, учебы и развлечений.

KREZ 1005 Slim

В обновленную линейку KREZ 1005 Slim вошли три тонких планшета на базе ОС Windows 10: TM1005 Slim, TM1005 Slim 3G и TM1005 Slim Pro, . Они комплектуются съемными клавиатурами, благодаря которым превращаются в полноценные компактные ноутбуки. Все три устройства работают под управлением четырехъядерных процессоров Intel Atom и оборудованы IPS-экранами с диагональю 10,1”. 

Базовая модель KREZ TM1005 Slim WiFi уже появилась в продаже. Модель KREZ TM1005 Slim Pro будет доступна с середины октября по цене в 13490 рублей, а пока на нее можно оформить предзаказ. Третья модель, KREZ TM1005 Slim 3G, также появится в продаже в октябре: ее особенность – поддержка работы в мобильных сетях третьего поколения. Цена новинки составит 12990 рублей. 

TM1005 Slim Pro отличается от стандартной версии предустановленной ОС Windows 10 Professional и лицензией на программу «1С: Бухгалтерия 8». На устройстве с Windows 10 Pro стало доступно новое средство защиты –  Windows Information Protection (WIP). Оно поможет в решении проблемы преднамеренной или непреднамеренной утечки информации с устройств сотрудников. Bitlocker позволяет надежно зашифровать разделы с данными как на жестком диске компьютера, так и на внешних носителях (например, флешках или внешних дисках). Кроме того, в Windows 10 Pro есть встроенний инструмент для работы с виртуальными машинами, удаленный рабочий стол, подключение к домену и множество других критически важных для бизнеса возможностей.

KREZ Ninja 13

KREZ Ninja 13 – планшет-трансформер с диагональю экрана 13,3 дюйма. Дисплей раскрывается на 360 градусов, поэтому устройство может использоваться как обычный планшет, ноутбук или монитор для презентаций и просмотра кино. Разрешение экрана 1920 х 1080 гарантирует высокую детализацию текста и видео, а матрица IPS позаботится о правильной цветопередаче и широких углах обзора.

KREZ Ninja 13 весит всего 1,3 кг и станет отличным решением для путешествий и рабочих поездок. Если вам хочется отдохнуть, воспользуйтесь режимом планшета — эксклюзивной функцией Windows, с помощью которой ваше устройство 2-в-1 или ноутбук с сенсорным экраном легко поймут вас с первого касания. Экранные функции адаптируются, чтобы обеспечить быструю навигацию, а приложения незаметно подстраиваются под размер экрана. Эта модель уже доступна в продаже по цене 18790 рублей.

KREZ TM 1401 Cloudbook

KREZ TM 1401 Cloudbook – 14-дюймовый ноутбук в тонком, менее 18 мм, корпусе и весом всего 1,19 кг. Свое название модель получила не только из-за компактных размеров и небольшого веса, но и благодаря подарочным 100 ГБ места в облачном хранилище. За быстродействие KREZ TM 1401 отвечает четырехъядерный процессор Intel Atom, 2 ГБ оперативной памяти и ОС Windows 10, а яркая бирюзовая расцветка каждый день будет дарить хорошее настроение. Windows создает лучшую среду для выполнения ваших задач в кратчайшие сроки.

Система быстро запускается, а все необходимые приложения и файлы всегда у вас под рукой. Вы можете незамедлительно отреагировать на информативные уведомления, собранные в едином расположении. Кроме того, вам не придется отвлекаться от дел благодаря простым способам закрепления приложений на месте, созданию рабочих столов и организации пространства экрана по своему вкусу, которые обеспечивает Windows 10. KREZ TM 1401 появится в российских магазинах в октябре по цене в 14990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене
30 мая 2014
Тесты

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене

Сколько раз убеждался – эмоциям доверять нельзя. Нужно семь раз измерить и один раз заплатить. Особенно, если речь идет о кинотеатральном проекторе премиум класса – таком, как Sony VPL-HW40ES. Не скрою, увиденное изображение и приземленная цена располагают к покупательской эйфории, но что же все-таки нам покажут беспристрастные цифры?

Проектор Vivitek Qumi Q7: отчет полуночных юзеров
10 февраля 2014
Обзоры

Проектор Vivitek Qumi Q7: отчет полуночных юзеров

Еще три-четыре года назад портативный проектор Vivitek Qumi Q7 можно было бы назвать уникальным. Мало того, что заявленное время работы - три десятка тысяч часов, так еще он имеет медиаплеер и другие технические «излишества» на борту и он явно выходит за рамки отведенной ему роли «Проектор для образования». А теперь хочется не только изучить набор его технических характеристик, но и провести реальные «испытания в поле».

Bliss Pad M8040 - максимальная комплектация по минимальной
24 июня 2014
Новости

Bliss Pad M8040 - максимальная комплектация по минимальной

Москва, 24 июня 2014 г. - Торговая марка Bliss представляет обновленную линейку 8-дюймовых планшетов и объявляет о начале продаж на российском рынке планшета Bliss Pad M8040

В 2015 учебном году количество бюджетных мест по ИТ-специальностям вырастет на 34 процента
17 февраля 2014
Новости

В 2015 учебном году количество бюджетных мест по ИТ-специальностям вырастет на 34 процента

Москва, 17 февраля 2014 года. — Министерство образования и науки утвердило контрольные цифры приема (КЦП) на 2015–2016 учебный год по ИТ-специальностям. По итогам совместной работы профильных ведомств КЦП по ИТ-специальностям в целом увеличились на 34%. При этом прием по программе магистратуры на специальности «информатика и вычислительная техника» увеличился на 74%, «информационные системы и технологии» — на 208%, «прикладная информатика» — на 191%, «инфокоммуникационные технологии и системы связи» — на 202%.

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi
29 октября 2019
Новости

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi

Компания NEC Display Solutions представила новейший MediaPlayer для решений Digital Signage. Программное обеспечение предустанавливается на вычислительном модуле NEC Raspberry Pi Compute Module без дополнительной оплаты, обеспечивая простоту настройки и эксплуатации и готовую к работе. Это функциональное и производительное решение, имеющее возможности кастомизации, идеально подходит для цифровых информационно-рекламных вывесок (Digital Signage) в розничной торговле, цифровых меню, приложений для досуга и корпоративных коммуникаций.

Компания Canon представила новые камеры IXUS и компактный фотопринтер SELPHY для любителей путешествий и творчества
22 апреля 2016
Новости

Компания Canon представила новые камеры IXUS и компактный фотопринтер SELPHY для любителей путешествий и творчества

Популярное семейство камер Canon IXUS пополнилось моделями IXUS 285 HS, IXUS 180 и IXUS 175. Компактный дизайн этих камер делает их удобными в переноске и пригодными для съемки в любых условиях. Новинки, ставшие самыми тонкими среди аналогичных камер Canon, позволяют снимать фото и видео выдающегося качества и обладают уникальным набором творческих функций и сетевых возможностей. С ними вы сможете с легкостью запечатлеть самые яркие и динамичные моменты жизни. А о том, чтобы навсегда сохранить бесценные воспоминания, позаботится новый компактный и стильный фотопринтер SELPHY CP1200. Это портативное устройство станет отличным дополнением к любой из камер IXUS или смартфону и откроет перед своим владельцем широкие возможности печати.

Планшет Bliss Pad R9711 получила экран 9,7" с великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете
19 октября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad R9711 получила экран 9,7" с великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете

Москва, 18 октября 2012 г — компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с большим дисплеем и двумя камерами — Bliss Pad R9711. Одним из главных преимуществ Bliss Pad R9711 - экран с IPS-матрицей диагональю 9,7 дюймов с разрешением 1024x768, отличающейся великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете, большими углами обзора, а также устойчивостью к нажатию. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.

ПК и дисплеи Dell Technologies для работы и развлечений с поддержкой 5G, ИИ и премиальным дизайном открывают новую эру
10 января 2020
Новости

ПК и дисплеи Dell Technologies для работы и развлечений с поддержкой 5G, ИИ и премиальным дизайном открывают новую эру

Компания Dell Technologies представила новые продукты и программное обеспечение в премиальных сегментах своих линеек Latitude, XPS и портфолио дисплеев. Они помогут клиентам внедрять инновации, сотрудничать и достигать большего в следующем десятилетии. Обладая искусственным интеллектом (ИИ), поддержкой сетей 5G и инновационным дизайном, эти новейшие компьютеры и дисплеи Dell Technologies делают работу и развлечения более эффективными, интеллектуальными и приятными.

Планшет Bliss Pad B9712 не уступает по техническим парметрам флагманам рынка
8 ноября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad B9712 не уступает по техническим парметрам флагманам рынка

Москва, 8 ноября 2012 г. - компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с диагональю 9,7 дюймов – Bliss Pad B9712. Устройство с легкостью справляется с разноплановыми задачами от комфортного серфинга в Интернете, осуществления и поддержки беспроводной связи до работы с богатым мультимедийным контентом, офисными приложениями, чтения книг и игр. Bliss Pad B9712- планшет, изготовленный по самым передовым технологиям, не уступающий по своим техническим характеристикам и размерам флагманам рынка планшетных ПК.

28-дюймовый монитор IIYAMA B2888UHSU с разрешением 4К
10 июля 2014
Новости

28-дюймовый монитор IIYAMA B2888UHSU с разрешением 4К

Москва, 10 июля 2014, — Корпорация IIYAMA представляет свой первый 28-дюймовый 4К-монитор B2888UHSU. Новинка обладает разрешением 3840 х 2160 точек (4К2К), обеспечивает минимальное время отклика 1 мс и потрясающую четкость изображения. Высокую функциональность дисплея дополняют эргономичная регулируемая подставка и широкий набор интерфейсов.