Leef iBRIDGE: больше памяти для iOS

Москва, 20 марта 2015 г. — Leef Ltd. (Leef) — компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет мобильный флеш-накопитель iBRIDGE, разработанный для гаджетов Apple iOS. Компактный и удобный аксессуар для iPhone, iPad и iPod бьет рекорд по емкости ивпервые доступен объемом до 256 ГБ. Пользователям больше не придется удалять фотографии, музыку и видео, освобождая место в памяти мобильного устройства.

Компактный и удобный аксессуар для iPhone, iPad и iPod бьет рекорд по емкости и впервые доступен объемом до 256 ГБ.

У владельцев смартфонов и планшетов на базе Android есть немало решений для внешнего хранения данных, но у приверженцев Apple до недавнего времени не было большого выбора. Leef iBRIDGE подключается к совместимым устройствам напрямую через разъем Lightning, позволяя пользователям:

  • автоматически создавать резервные копии приложения Camera Roll и быстро переносить на накопитель фотографии из памяти телефона;
  • хранить коллекцию фильмов и музыки, чтобыосвободитьвстроенную память смартфона, а такженапрямуюпроигрывать мультимедийные файлы с внешнего накопителя;
  • сохранять фото непосредственно на Leef iBRIDGE, чтобы никогда не пропускать памятные события из-за нехватки внутренней памяти iPhone;
  • быстро и легко делиться фото, видео и прочим контентом с друзьями или передавать данные с накопителя на другие устройства.

Leef iBRIDGE имеет стильный дизайн и высокую емкость, что делает его удобным и выгодно отличает от немногочисленных громоздких накопителей, совместимых с устройствами Apple. Новинка доступна в нескольких версиях с объемом памяти от 16 ГБ до 256 ГБ, а также имеет гладкий J-образный корпус, который изящно огибает устройство Apple. Для надежного подключения iBRIDGE к iPhone, iPad или iPod не нужно снимать защитный чехол или держать гаджет непривычным способом. Также накопитель оснащен стандартным высокоскоростным USB-коннектором, который позволяет быстро предавать данные на компьютеры Mac или Windows.

«Легкий и компактный Leef iBRIDGE станет отличным повседневным аксессуаром для iPhone, iPad или iPod, — отмечает Джонни Андерсон (Jonny Anderson), партнер и директор компании Leef. — Людям, которые опасаются хранить персональные данные в облачных приложениях, он подойдет идеально. К тому же, наш новый накопитель однозначно понравится пользователям Apple, которые стремятся получить от своих устройств как можно больше».

Флеш-накопитель Leef iBRIDGE не только быстрый, но и экономный: для его работы не требуется отдельный источник питания. Например, на резервное копирование 500 фотографий уйдет менее 1% заряда батареи iPhone.

Владельцы Leef iBRIDGE могут пользоватьсябесплатнымприложением для iOS7/iOS8, которое доступно в App Store. При подключении устройства к смартфону приложение предлагает автозапуск.

Новинка уже доступна в магазинах города.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор детского планшета Turbo Kids S2
7 ноября 2013
Новости

Обзор детского планшета Turbo Kids S2

Планшетные компьютеры сегодня пользуются большой популярностью. Производители постоянно работают над совершенствованием технологий и девайсов, а также расширяют границы своей аудитории. Сейчас на IT-рынке появилась новая ниша, уверенно набирающая популярность, – гаджеты для детей. Об одном из таких гаджетов и пойдет речь в этом обзоре – о детском планшете Turbo Kids S2.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536

Установка ультракороткофокусного проектора сопряжена со сложностями — малейшие наклоны корпуса приводят к искажениям проекции. VPL-SW536 разработан таким образом, чтобы максимально упростить этот процесс. Аппарат комплектуется кронштейном для настенного монтажа, который позволяет отрегулировать положение проектора в пространстве. Задачу облегчает и функция сдвига объектива, реализованная в модели. Кроме того, VPL-SW536 — один из немногих зеркальных ультракороткофокусных проекторов с переменным, а не фиксированным фокусом. Проекционное отношение аппарата составляет 0,27–0,29:1. Допускается установка для вертикальной проекции — на стол или снизу (на просвет).

Samsung представляет серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30, предназначенных для средних и крупных офисов
11 марта 2016
Новости

Samsung представляет серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30, предназначенных для средних и крупных офисов

Москва, 11 марта 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd., запускает серию многофункциональных печатных устройств (МФУ) с пониженными эксплуатационными расходами и высокой производительностью ProXpress C30. Новая серия оптимальна для малых и средних офисов, в особенности для компаний из сегментов профессиональных услуг и розничной торговли, где главными приоритетами являются качество печати, простота и невысокая стоимость владения. В серию входят три модели: C3010ND, C3060ND и C3060FR.

Компания ASUS представляет новую мышь для любителей FPS-шутеров ASUS ROG Gladius II
31 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую мышь для любителей FPS-шутеров ASUS ROG Gladius II

Компания ASUS представляет ASUS ROG Gladius II, новую мышь для геймеров с оптическим сенсором, оптимизированную для любителей FPS-шутеров. Она пришла на смену ставшей уже популярной оптической мыши для геймеров ASUS ROG Gladius. Новинка оснащается высокоточными и надежными переключателями, которые выдерживают не менее 50 миллионов срабатываний. Данная мышь обладает эксклюзивной конструкцией с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия кнопок.

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости
31 июля 2012
Новости

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости

Москва, 31 июля 2012 года – Корпорация Dell выводит на российский рынок портфолио проекторов, созданных для различных сфер применения. Ряд моделей поддерживают 3D- и HD-изображения, а беспроводные новинки способны подключать к себе до четырех ПК для трансляции четырех видеосигналов на одном экране. Весь ряд представленных проекторов делится на четыре группы: портативные, стандартные, продвинутые и короткофокусные.

Мин-обзор МФУ Canon i-sensys MF4890dw
20 марта 2013
Обзоры

Мин-обзор МФУ Canon i-sensys MF4890dw

Лазерное монохромное МФУ формата А4 для дома и малых рабочих групп.Это компактное монохромное лазерное МФУ «4-в-1» с поддержкой Wi-Fi и сетевых функций идеально подходит для совместного использования дома или в офисе. Максимальная допустимая производительность в месяц — 10 000 отпечатков. Простота использования, автоматическая двусторонняя печать, копирование, сканирование и отправка факсов помогут повысить производительность.

Ноутбуки Acer Chromebook 11 для работы и отдыха
8 января 2018
Новости

Ноутбуки Acer Chromebook 11 для работы и отдыха

Компания Acer представила новую линейку ноутбуков Chromebook 11. Новинки отличаются высокой производительностью, небольшими размерами и ёмкой батареей, которой хватает на 10 часов автономной работы. Ноутбук Acer Chromebook 11 (CB311-8HT / CB311-8H) – компактное устройство, оборудованное 11,6-дюймовым сенсорным (опционально) HD-экраном и системой пассивного охлаждения. Он отлично подходит для семейного использования, совместного просмотра мультимедийного контента и частой переноски с места на место. Ещё один плюс новинки – это наличие двух портов USB 3.1 Type-C, которые позволяют подключать к ноутбуку внешние устройства, заряжать смартфоны и другие гаджеты и даже передавать изображение на большой экран ТВ или монитора.

Монитор iiyama XB2779QS: в отличие от других версий IPS его матрица обладает более точной цветопередачей
30 ноября 2013
Новости

Монитор iiyama XB2779QS: в отличие от других версий IPS его матрица обладает более точной цветопередачей

Москва, 27 ноября 2013. — Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет изящный и стильный 27-дюймовый дисплей с широкими углами обзора, сверхвысоким разрешением и точной цветопередачей. Этот элегантный AH-IPS-монитор имеет разрешение 2560x1440 точек WQHD, обеспечивающее более высокую четкость и детализацию изображений по сравнению с традиционным Full HD. Эффективно сочетая в себе новейшие технологии и креативный дизайн, он идеально подойдет архитекторам, дизайнерам, фотографам, видеооператорам и всем, кто требовательно относится к качеству изображения.

ViewSonic расширяет горизонты: мониторы с диагональю экрана от 32-дюймов предоставляют новые возможности визуализации
14 октября 2017
Новости

ViewSonic расширяет горизонты: мониторы с диагональю экрана от 32-дюймов предоставляют новые возможности визуализации

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, предлагает модели мониторов серий VX и XG с диагональю экрана 32 дюйма и выше и с разрешением от Full HD до 4K для увеличения площади экрана, более высокой детализации и феноменальных характеристик изображения в играх, мультимедиа и офисных приложениях.

ViewSonic представит на выставке ISE 2017 новые решения, отмечая свою 30-летнюю годовщину
20 декабря 2016
Новости

ViewSonic представит на выставке ISE 2017 новые решения, отмечая свою 30-летнюю годовщину

Москва, 20 декабря 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в качестве участника выставки ISE 2017 отметит свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Выставка ISE 2017 будет проходить в RAI Exhibition and Convention Centre в Амстердаме, Нидерланды, с 7 по 10 февраля 2017 г.