Обзор воздухоочистителя кухонного Faber CITY EG5 BK/X F80

/plyus.jpgДизайн, всасывание по периметру, мотор Energy, гарантия 2 года.

 

На черном стекле хорошо видны огрехи ухода.

 

Воздухоочиститель кухонный Faber City EG5 BK/X F80Faber_CITY_EG5_BK_X_F80

Воздухоочиститель кухонный Faber City EG5 BK/X F80

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 730 м³/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 23 м² (при высоте потолка 2,7 м объем до 61 м³).

УРОВЕНЬ ШУМА: 53-66 дБ (1-3 скорость).

МОЩНОСТЬ: 145 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, 3 скорости, индикатор работы.

ОСВЕЩЕНИЕ: галогенное, 2х20 Вт.

ГАБАРИТЫ: 800х353х991-1451 мм.

ОСОБЕННОСТИ: мотор Energy, технология Comfort Panel.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ЦЕНА: 17 955 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новая модель только готовится к выходу в продажу. Форма ее наклонная, сделана из стекла. В центре панели имеется вставка из полированной стали, в центре которой пластина. В щель по периметру этой пластины и поступает воздух при работе прибора.

Втягивание воздуха в модели происходит по принципу, основанному на эффекте Вентури: воздух перемещается быстрее, проходя через зауженное пространство панели, быстро замедляется, поступая в вытяжку, и далее легко удаляется. Нет необходимости в сильном давлении, что значительно улучшает характеристики бесшумности. Корпус вытяжки изнутри покрыт звукопоглощающим материалом. Данная технология получила название Comfort Panel. Технология обеспечивает высокую эффективность удаления воздуха и снижение шума на 25%. Comfort Panel также обеспечивает легкий доступ к фильтрам и облегчает обслуживание прибора.

В модели применяется мотор Faber серии Energy. Он является результатом новых исследований компании в области газодинамики и моторов, его использование гарантирует максимальную эффективность вытяжки даже в случае использования длинных воздухопроводов. Уровень шума мотора снижен и по сравнению с традиционными системами перерабатывается на 30% больше воздуха.

Модель имеет несколько модификаций: с угольным фильтром в комплекте, но без декоративных коробов либо с коробом, но без фильтра. Планируется выпуск вытяжки в белом стекле.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Прибор имеет три скорости работы. Выбираются они кнопками. Подсветка варочной панели осуществляется парой галогенных ламп. 




Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепт из Германии: тушеные сардельки с картошкой
24 января 2013
Рецепты

Рецепт из Германии: тушеные сардельки с картошкой

Это весьма популярное блюдо готовят дома, а также часто подают в немецких пивных (пабах) и в ресторанах. Понадобится: 1 кг картошки, 300–400 г грибов, 4 сардельки, 100 г копченого шпика (грудинки или корейки), 1 ст. л. муки, соль, красный молотый перец, 1/2 стакана воды.

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S
15 ноября 2018
Новости

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S

Управлять термопотом REDMOND SkyThermopot M810S можно через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. В приложении доступны все функции термопота, а также есть несколько дополнительных, в том числе установка расписания работы устройства, например, чтобы утром к завтраку вода была нагрета до заданной температуры.

Hotpoint и Джейми Оливер за рациональность
15 июня 2018
Новости

Hotpoint и Джейми Оливер за рациональность

Сегодня более трети пищевых продуктов уничтожаются – и к 2020 году эта цифра может возрасти до 40% . Только в Европе показатели уже сейчас достигают 88 миллионов тонн в год. Подтверждая свое стремление решить эту проблему, Hotpoint и Джейми Оливер продолжают начатое в прошлом году сотрудничество и запускают новую кампанию «Свежие идеи для забытых продуктов».

Тест фена ВВК BHD3205i
12 февраля 2018
Тесты

Тест фена ВВК BHD3205i

Каким феном лучше сушить волосы? Стоит покупать дорогой фен с профессиональным мотором, или не стоит переплачивать? Посмотрите, на что способен фен, который можно приобрести по такой доступной цене.

Обзор накопительного водонагревателя Ariston Velis Plus Inox
30 июля 2012
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Ariston Velis Plus Inox

Достоинства: быстрый нагрев, программирование, 2 бака, дизайн, возможность горизонтального и вертикального монтажа. Недостатки: высокая цена.

Бритва МИКМА 353P: три плавающих ножа и гладкая кожа потом
20 июня 2017
Обзоры

Бритва МИКМА 353P: три плавающих ножа и гладкая кожа потом

Сегодня на рынке роторных бритв безраздельно властвует концерн Philips. Он и изобретатель роторной бритвы, и главный разработчик новых моделей. На региональных рынках существуют «удельные князья», но они представляют только свой регион. И вот на российском рынке появился новый игрок – МИКМА. Правда, производитель не совсем новый, раньше ему принадлежала большая часть нашего рынка, но… Теперь, как птица Феникс, он возродился и начал радовать нас новыми моделями. Сегодня речь пойдет о роторной бритве МИКМА 353р.

Куриные яйца с копченым лососем
6 мая 2011
Рецепты

Куриные яйца с копченым лососем

Потребуется: 4 куриных яйца, 120 г копченого лосося, 20 г сливочного масла, 4 кофейные ложки обезжиренных сливок, черный перец. Приготовление: разрезать мясо лосося на кубики. Положить в 4 термостойкие кастрюльки, смазанные маслом. Разбить в каждой кастрюльке по одному яйцу и пропаривать 8 минут на паровом поддоне.

CANDY: ТЕХНИКА ДЛЯ НАС
11 ноября 2015
Обзоры

CANDY: ТЕХНИКА ДЛЯ НАС

О итогах и планах, о перспективах, о жизни в эпоху кризиса Галина СИЗИКОВА побеседовала с генеральным директором компании CANDY HOOVER GROUP в России Антоном ХАРИНЫМ.

НеобыЧАЙные рецепты
25 декабря 2010
Рецепты

НеобыЧАЙные рецепты

Чайные рецепты приходят к нам из разных стран, из далеких времен, из кладовых природы, по ним можно изучать менталитет и традиции разных народов… Может быть, сегодня нам удастся найти именно свой «редкостный букет» чая, отвлечься от повседневных забот и даже… попутешествовать?

Тест погружного блендера POLARIS PHB1024AL
15 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера POLARIS PHB1024AL

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. В целом блендер справился очень хорошо, но остались маленькие кусочки картофеля. Молочный коктейль с замороженной клубникой. Тест оказался трудным, со второго раза результаты тоже средние. В нашей совсем маленькой (7-8 ягод) порции 3 ягодки так и остались почти целыми. Выходит, что замороженные ягоды надо оттаивать больше, чем наполовину.