Faber

Адрес компании
127106 Москва,ул.Гостиничная,д.3 строение 11,офис 103,
Полное название
Faber International BV
Официальный сайт
https://www.faberspa.com
Телефон
(499) 940-48-59
Вытяжка Faber CYLINDRA ISOLA – ваш личный остров
11 декабря 2019
Новости

Вытяжка Faber CYLINDRA ISOLA – ваш личный остров

Островную вытяжку Faber CYLINDRA ISOLA EVO PLUS BK MATT A37 черного цвета уже можно купить в РФ.

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты
4 июня 2019
Новости

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года. Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки? Кратко расскажем о самом важном.

Италия в Калуге
29 апреля 2019
Новости

Италия в Калуге

Знаете, как в один день посетить Швейцарию и Италию, отъехав от Москвы всего на 180 км? Просто нужно приехать в открывшийся в апреле шоу-рум Faber & Elikor, который находится на территории завода Elikor, являющегося частью международного концерна Franke со штаб-квартирой в Швейцарии.

О компании

Уже более 50 лет компания «Faber» заботится о качестве воздуха и комфортности на кухне.

Faber - один из ведущих производителей кухонных вытяжек. Производственные комплексы компании работают в девяти странах на трех континентах в Европе, Азии и Америке.

Достижение поставленных целей привела к тому, что небольшая местная компания развилась до мирового масштаба, имеющая производственные предприятия в различных странах: в Швеции, Франции, Турции, Индии, Аргентине, а также торговое представительство - в Соединенных Штатах Америки.

На сегодня Faber - это индустриальный концерн, занимающий важное положение в производственном и технологическом секторе по всему миру.

Компания находится в постоянном развитии благодаря четырем сильным сторонам ее бизнеса: обязательность, надежность, привязанность к любимому делу, динамизм.

Faber трансформировала обычную вытяжку из простого элемента кухонного обихода в бытовой прибор высокого дизайна и со множеством функций.

С собственными марками группа завоевала высокое положение на самых важных, а также на быстро развивающихся рынках: Faber является лидером на рынках Италии и Индии. SPAR - лидер на рынке в Аргентине, а Roblin - одна из трех брендов-лидеров во Франции.

Внутри группы Franke, крупного международного швейцарского лидера в Kitchen System, частью которого является «Faber», ей отводится важная роль Competence Centre for Kitchen Air Management.

Компания Faber верит в свои продукты, разработанные с энтузиазмом и компетентностью, верит в новаторство, особенно, в области комфорта и дизайна, верит в качество и функциональность своей бытовой техники.