Обзор техники Bomann - Европейский завтрак для любителей ярких красок

Чашка любимого напитка плюс ароматный тост — так завтракают в большинстве стран Старого Света. Скромно, но тем важнее добавить в приготовление завтрака сочных красок, и вполне возможно, что на нашем хмуром зимнем небе наконец-то проглянет лучик солнца. Коллекция техники для завтрака Bomann ROSSO выполнена в насыщенном рубиновом цвете, который может стать акцентом-антитезой на кухне в спокойных тонах или удачно вписаться в бушующее яркими красками пространство.


чайник Bomann WKS 1963 CB

Чайник Bomann WKS 1963 CB


Чайник WKS 1963 CB объемом 1,5 л обладает высокой мощностью 2200 Вт и оснащен контактной группой STRIX английского производства, которая обеспечивает наилучший контакт. Это способствует экономии энергии, более быстрому нагреву воды и не позволяет чайнику включиться без воды.

Беспроводное подключение, вращение на базе на 360⁰, место для хранения шнура в подставке и безопасно откидывающаяся крышка делают прибор максимально удобным. Фильтр не даст накипи попасть в чашку, а закрытый нагревательный элемент легко очищается.

 

кофеварка Bomann KA 1961.

Кофеварка Bomann KA 1961


Кофеварка капельного типа KA 1961 CB предназначена для приготовления напитка из молотого кофе, обладает мощностью 1000 Вт и оснащена противокапельной системой и автоподогревом. Если кто-то из домочадцев завтракает позже, термоконтейнер для кофе сохранит напиток теплым.

 

тостер Bomann TA 1962 CB.

Тостер Bomann TA 1962 CB


Тостер TA 1962 CB позволяет плавно регулировать степень прожаривания тостов и обладает функциями подогрева и размораживания. Прибор удобен и безопасен: высоко поднимает даже маленькие ломтики, а с помощью решетки для булочек в нем можно быстро подогреть любую выпечку.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонная техника LAMARK - миллион за первый год!
18 декабря 2011
Новости

Кухонная техника LAMARK - миллион за первый год!

В понимании современного человека «стильно» и «дорого» практически синонимы. Каждый из нас, пытаясь украсить свой дом, переплачивал за цвет и дизайн того или иного изделия. Производитель бытовой техники LAMARK заявляет: яркую, стильную и, что немаловажно, качественную бытовую технику можно купить без переплат!

Кухонный процессор нового поколения el′stick pro
6 апреля 2015
Новости

Кухонный процессор нового поколения el′stick pro

Совмещение нескольких функций в одном — практичный тренд, позволяющий экономить не только деньги, но и пространство и время — самые дефицитные ресурсы у жителей мегаполиса. Мы любим, когда телефон фотографирует, стиральная машина сушит, а телевизор позволяет выйти в интернет. Для соответствия актуальным веяниям кухонный процессор el′stick pro тоже обладает разносторонними навыками, благодаря которым он быстро отправит на «скамейку запасных» сразу несколько кухонных «игроков»: комбайн, блендер, кофемолку и миксер.

Комфортная атмосфера любого дома: кондиционер LG Smart Inverter Blowkiss
25 февраля 2016
Новости

Комфортная атмосфера любого дома: кондиционер LG Smart Inverter Blowkiss

Комфортная атмосфера любого дома — чистый, прохладный воздух — достигается благодаря передовым системам кондиционирования воздуха. Кондиционер LG Smart Inverter Blowkiss, оснащенный технологией Smart Inverter, отличается низким уровнем шума, высокой производительностью и энергоэффективностью.

Тепловые завесы: железный занавес из воздуха
11 декабря 2011
Советы

Тепловые завесы: железный занавес из воздуха

С помощью тепловой завесы можно добиться, чтобы окно, дверь или ворота были открыты, но при этом воздух из помещения не выходил наружу, а внешние сквозняки не попадали внутрь. Таким образом, теплопотери снижаются, а работа основной системы отопления (или охлаждения) становится более эффективной и, как следствие, обходится дешевле. В зависимости от условий окупиться тепловая завеса может за один сезон.

Обзор бытовой техники Candy: рекомендовано женщинами, создано Candy
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор бытовой техники Candy: рекомендовано женщинами, создано Candy

Сотрудники Candy перед разработкой новинок провели опрос среди женщин разных стран. Их идеи и мечты стали своеобразным техзаданием для инженеров. Теперь в концепции новых приборов учтены мнения простых домохозяек, которые ждут не трудноуправляемые сложные аппараты, а удобную, разумную технику, которая поможет им легко справляться с домашними заботами.

Мини-обзор стиральной машины Candy EVO44 1283
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Candy EVO44 1283

Достоинства: система MIX PowerSystem, короткая стирка 14 мин. Недостатки: машина не очень подходит для установки под столешницу.

Тест вакууматора ELLRONA VA 22
21 января 2016
Тесты

Тест вакууматора ELLRONA VA 22

Достоинства: простота управления, компактность, легкость, тихая работа, доступная цена при достойном качестве, хорошая инструкция. Недостатки: нет режима для влажных продуктов, но в данной ценовой категории это совершенно нормально. Нерусифицированная панель управления.

Тест кофемашины Melitta Caffeo F 750: выпью чашечку и снова налью!
25 апреля 2014
Тесты

Тест кофемашины Melitta Caffeo F 750: выпью чашечку и снова налью!

Melitta CaffeO Barista TS принимала участие в сравнительном независимом тесте кофемашин, опубликованном в «БТ» № 15 за 2013-2014 и получила наивысшие оценки за эргономику, удобство эксплуатации и ухода, качество напитков и дизайн. Но главное преимущество этого прибора – широчайший выбор напитков и возможность регулировать параметры приготовления с учетом индивидуальных предпочтений. Изысканный дизайн, уникальный функционал и легкость в эксплуатации гармонично сочетаются в полностью автоматической кофемашине Melitta Caffeo Barista TS (Melitta Caffeo F 750)...

Груши с шоколадом (из рецептов Lamark)
26 января 2012
Рецепты

Груши с шоколадом (из рецептов Lamark)

Понадобится. 4 груши, 125 г шоколада, 1 ст. л. сливок, 2 ст. л. лимонного сока. Приготовление. Груши очистить от кожуры и вырезать из них сердцевинку, оставив плодоножки. Очищенные груши сбрызнуть лимонным соком, положить в пароварку и готовить 16-18 минут.

Панели из стеклокерамики: как ухаживать будем?
19 февраля 2011
Советы

Панели из стеклокерамики: как ухаживать будем?

Все большее хозяек приобретают плиты со стеклокерамической варочной панели. Но далеко не все знают, как ухаживать за этим покрытием. И хотя реклама твердит о легкой очистке стеклокерамики, хозяйки сталкиваются с определенными затруднениями при уборке. Ведь материал этот требует специфического подхода.