Обзор пылесоса Rolsen T-4060TSW

 Пошаговая регулировка мощности, система водной фильтрации, HEPA-фильтр, функция выдувания, турбощетка, телескопическая металлическая трубка, три насадки для уборки.

 

Регулировка мощности на корпусе.

 

Пылесос Rolsen T-4060TSW с водной фильтрацией для сухой уборки без мешка для сбора пыли


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Мощность: максимальная 1600 Вт.

Фильтрация: входной моющийся микрофильтр, аквафильтр, моющийся выпускной фильтр НЕРА 12.

Управление и индикация: плавная регулировка мощности на корпусе.

Конструкция: пластиковый контейнер объемом 4 л, телескопическая трубка из нержавеющей стали, горизонтальная парковка, автонамотка шнура, длина шнура 5 м, радиус действия 8 м.

Комплектация: турбощетка, универсальная щетка «ковер/пол», комплект из трех маленьких щеток и запасной HEPA-фильтр.

Цвет: синий металлик.

Габариты: 605х355х340 мм (в коробке).

Масса: 7,6 кг (нетто).

Гарантия: 1 год.

Страна-производитель: производство г. Калининград (Россия).

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новинка от Rolsen – это доступное решение для тех, кто мечтает о пылесосе с аквафильтрацией. Благодаря водному фильтру и расположенному за ним HEPA-фильтру, пылесос задерживает мельчайшие частицы пыли. Очистка помещений пылесосом с аквафильтрацией значительно облегчает жизнь семьям с маленькими детьми, аллергикам и людям, страдающим заболеваниями дыхательной системы.

Пылесос с водной фильтрацией пропускает воздух через воду, и он выходит наружу очищенным и увлажненным, что помогает поддерживать в помещении комфортный микроклимат. Пылесос довольно мощный для того, чтобы уборка была эффективной, а входящая в комплект турбощетка справится с шерстью домашних питомцев. Интересно, что пылесос работает и на выдувание: эта функция особенно полезна для очистки труднодоступных мест.

Модель отличается не только высокими техническими характеристиками, но и элегантным спортивным дизайном корпуса. Пылесос T-4060TSW экономичен в использовании: входной микрофильтр и водный фильтр снижают нагрузку на HEPA-фильтр. Для очистки водного фильтра (контейнера с водой) достаточно просто слить грязную воду, сполоснуть и высушить контейнер в естественных условиях.

Цена:3 500 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Топ-модель
17 ноября 2006
Новости

Топ-модель

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты ПРЕИМУЩЕСТВА * Современные нагревательные элементы, которые достигают заданной температуры всего за 5—7 секунд. * Духовка работает в 10-и режимах. КОМФОРТ * Электромеханический таймер предназначен для установления временного интервала приготовления пищи, по истечении которого произойдет автоматическое отключение либо работающей духовки, либо передней правой конфорки мощностью 1,7 кВт.

Чайник SILVER ION Plus от Tefal: эффективное оружие против бактерий
6 марта 2015
Новости

Чайник SILVER ION Plus от Tefal: эффективное оружие против бактерий

Болезнетворные бактерии и всевозможные вирусы подстерегают нас на каждом шагу: в офисе, на улице, в метро и даже на собственной кухне. Вы когда-нибудь задумывались, сколько бактерий живет в вашем чайнике? А сколько пыли попадает внутрь при открывании крышки и через носик! И эту воду мы пьем всей семьей, совершенно забывая о своем здоровье.Tefal предлагает революционное решение и эффективное оружие в борьбе с бактериями двойного действия. Встречайте чайник нового поколения SILVER ION Plus с запатентованной системой Microban®!

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет
22 января 2015
Мастер-классы

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет

Моя дочь регулярно жалуется на качество еды в школьной столовой и категорически отказывается туда ходить. В буфете так же нет желаемого разнообразия, максимум, что там можно купить, весьма подозрительную на вид пиццу. Вот и получается, что с 8 утра и до 14.00 ребенок питается только тем, что берет из дома. Тут тоже много сложностей: «бутерброд не возьму, жирный, пачкается…, булочки калорийные, от фруктов руки грязные и очистки некуда девать…» и т.д. В общем, проблема.

Картофель тушёный со свежими грибами из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Картофель тушёный со свежими грибами из мультиварки Oursson

1. Порежьте лук мелко, картофель порежьте кубиками, шампиньоны порежьте пластинками. Перевяжите пучок петрушки ниткой. 2. Вылейте в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, поместите мелко нарезанный лук. 3. Обжарьте лук до золотистого цвета в режиме "Выпечка", 20 минут, добавьте шампиньоны и продолжайте обжаривать ещё 20 минут. 4. Добавьте картофель, сметану, соль, пучок петрушки, молотый перец и лавровый лист. Перемешайте и готовьте в режиме "Жарить", 30 минут, давление - 3. 5. После звукового сигнала отключите мультиварку и сбросьте давление. 6. Разложите тушёный картофель по тарелкам, украсьте мелко нарезанной свежей зеленью и подавайте к столу.

KÖRTING: превосходное окружение
12 июля 2016
Обзоры

KÖRTING: превосходное окружение

В ассортименте компании KÖRTING помимо целостных комплектов в едином дизайне представлены и отдельные приборы в стиле строгого hi-tech, из которых можно складывать гармоничные комбинации.

Обзор керамического чайника Brand 4200
22 марта 2014
Обзоры

Обзор керамического чайника Brand 4200

Корпус из керамики не только красив, экологичен и по-домашнему уютен, но и способствует долгому сохранению тепла даже без использования функции поддержания температуры. Управление чайником элементарно: сначала надо активизировать панель управления нажатием на любую кнопку, потом — выбрать нужную температуру или режим нагрева нажатием соответствующей кнопки и подтвердить выбор повторным нажатием этой кнопки.

Новый контейнерный пылесос Bosch GS-20 Easyy`y. Бескомпромиссный в работе и лёгкий на подъём
16 июля 2014
Новости

Новый контейнерный пылесос Bosch GS-20 Easyy`y. Бескомпромиссный в работе и лёгкий на подъём

Удивительно лёгкий, компактный и тихий, но при этом невероятно мощный — вот основные преимущества нового контейнерного пылесоса Bosch GS-20 Easyy`y. Новый прибор, пополнивший линейку Sensor Bagless™, — настоящая находка для владельцев небольших квартир, не желающих жертвовать качеством и удобством уборки.

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски
11 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить Азу по-татарски. Для этого мы выберем программный режим — «ТУШЕНОЕ МЯСО». Итак, нам понадобится: 1. Говядина — 500 гр. 2. Картофель — 500 гр. 3. Огурцы соленые — 3 шт. 4. Морковь — 120 гр. 5. Лук — 200 гр. 6. Помидоры — 300 гр. 7. Чеснок — 2 зубца 8. Масло раст — 2 ст.л. 9. Лавровый лист — 1 шт. 10. Соль, зелень — по вкусу. 11. Вода — 1 м.ст.

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: крем-суп из тыквы
22 ноября 2013
Рецепты

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: крем-суп из тыквы

Четвертый четверг ноября – день, когда у хозяек есть повод блеснуть своим кулинарным мастерством и собрать всю семью за праздничным ужином. В США он известен как День Благодарения, и в 2013 году приходится на 28 ноября. Компания Tupperware предлагает присоединиться к этой замечательной традиции, порадовать своих близких кулинарными новинками и предлагает подборку традиционных для этого праздника кулинарными рецептами. «Королевой вечера» в День Благодарения становится индейка, а из тыквы, еще одного классического ингредиента этого праздника, можно приготовить гарниры, супы и десерты. Все эти блюда без труда можно воплотить в жизнь на любой кухне с помощью уникальных изделий Tupperware.

Серия мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE — «Продукт года»
18 апреля 2013
Новости

Серия мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE — «Продукт года»

В рамках выставки потребительской электроники и бытовой техники Consumer Electronics & Photo Expo были подведены итоги и награждены лауреаты Национальной премии «Продукт Года 2013», знакового события для производителей и эксклюзивных дистрибьюторов аудио — видео, мобильной, цифровой, бытовой и фототехники.