Обзор пылесоса LG VK80102HX

/plyus.jpgРежим влажной уборки с паром, система компрессии пыли в брикеты, уменьшение частоты и гигиеничность процесса очистки контейнера, НЕРА 13, постоянно высокая мощность всасывания, низкий уровень шума, маневренность, большой радиус действия, ударопрочный корпус.

 

Необходимо периодически очищать бойлер от накипи.

 

 

Обзор пылесоса LG VK80102HXLG_VK80102HX_1

Пылесос с системой компрессии пыли для сухой уборки и влажной уборки паром LG VK80102HX

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: потребляемая 2050 Вт, всасывания 340 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: многоуровневый угольный фильтр НЕРА 13, предмоторный фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронный регулятор мощности на ручке, кнопка для сматывания шнура на корпусе, индикатор заполнения контейнера, индикатор загрязнения фильтра, индикатор отсутствия пылесборника.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус с двойным звукозащитным кожухом, обеспечивающим низкий уровень шума в 72дБ; контейнер пылесборника из поликарбоната; объем пылесборника 1,2 л; система прессования пыли в брикеты; длина провода 8 м; радиус действия 11 м; телескопическая алюминиевая трубка с регулировкой по длине; колеса с гидростатическими подшипниками.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: комбинированная насадка «пол/ковер», насадка с функцией генерации пара, щелевая насадка, щетка для пыли, щетка для мягкой мебели.

ЦВЕТ: голубой.

ГАБАРИТЫ: 285x440x300 мм. МАССА: 6,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

В модели реализована система прессования пыли в компактные брикеты, благодаря чему пылесборник вмещает в 3 раза больше, чем контейнер такого же объема в обычном безмешковом пылесосе. Упрощен процесс очистки контейнера — брикеты гигиенично удаляются.

Предусмотрена возможность влажной уборки с паром, которым обрабатывается очищаемый от пыли участок. Паровая насадка служит и дезинфекции поверхностей, а насадки из микрофибры — для влажной уборки. Емкости парогенератора хватает на 25 минут работы.

Система Турбо Циклон обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания. Под воздействием увеличенных центробежных сил воздушно-пылевой поток разделяется: пыль попадает в контейнер, где прессуется в брикеты, а воздух выводится наружу через систему фильтров, задерживающих микроскопические частички, аллергены и неприятные запахи.

NEW

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Шоколадный торт с сухофруктами
21 ноября 2011
Рецепты

Шоколадный торт с сухофруктами

Основа для торта готова: она стала гладкой, эластичной, как и нужно для формовки. Массу разделили на 2 части, выложили в 2 одинаковые формы, разровняли ложкой, плотно накрыли фольгой и отправили в морозильник. Крем и глазурь сделаем попозже. Шоколадный торт с сухофруктами требует застывания морозильнике - заносим его туда на пару часов.

Курица на пару
4 июня 2012
Рецепты

Курица на пару

Понадобится. Грибы замочить в холодной воде на 2 часа, перец подсушить на малом огне в сухой сковороде, смолоть с крупной солью в ступке. Курицу обмазать смесью рисового вина, мелко рубленого имбиря, острого и молотого перцев. Грибы нарезать тонкими ломтиками (ножки удалить), выложить на основание паровой корзины, сверху выложить курицу, готовить 35 минут (программа “Курица” ). В бульон с грибами влить соевый соус, всё выпарить до состояния соуса.

Обзор Aqua-Box XT Thomas Sky: небо в коробке
29 января 2015
Обзоры

Обзор Aqua-Box XT Thomas Sky: небо в коробке

Помните известную идиому «буря в стакане воды»? Именно она, по сути, и происходит в системе водяной фильтрации Аквабокс, которой оборудован этот пылесос, как, впрочем, и все модели Thomas XT для работы в режиме сухой уборки. И именно Аквабокс отвечает за увлажнение и чистоту воздуха в процессе и после уборки, когда в доме дышится так же легко и свободно, как где-нибудь на природе вдали от городского смога. Внешне Аквабокс представляет собой пластиковый контейнер с крышкой и ручкой, а вот его внутреннее устройство уникально и запатентовано.

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
1 декабря 2009
Обзоры

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Россия и Европа предпочитают стирку в машинах барабанного типа, а Америка и Азия выбирают активаторы. Почему? Что, вообще, такое машина активаторного типа, и чем же она хороша? КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Разные источники расходятся в указании имени первого изобретателя стиральной машины, но попытки механизировать процесс стирки делались в разных странах, а первых результатов удалось достичь во второй половине XIX — начале XX века.

Весна. Достать шашлык и пиво
22 апреля 2015
Новости

Весна. Достать шашлык и пиво

В ту волшебную пору, когда грачи уже прилетели, а соловьи еще не запели, когда набухают почки, а первые солнечные лучи вдохновляют на подвиги, горожан неудержимо тянет на природу. На дачных делянках, под сенью кущ и в парках стихийно возникают пикники. Замечено, что на родных просторах пикник не просто ассоциируется с шашлыком, но и, собственно, олицетворяет эту нехитрую, но удивительно вкусную и (если без излишеств) здоровую еду.

Отпариватель Polaris PGS 1708VA позаботится о вашем безупречном образе!
5 октября 2015
Новости

Отпариватель Polaris PGS 1708VA позаботится о вашем безупречном образе!

Практически у каждого человека в гардеробе присутствуют вещи из деликатных тканей (шелк и шерсть), которые требуют особого ухода. Если желание тратить время и средства на химчистку отсутствует, но при этом Вы хотите, чтобы вещи выглядели как с иголочки, то отпариватель — это подходящее решение для Вас. Отсутствие прямого контакта позволяет легко справляться с самыми «капризными» материалами. С этой задачей с легкостью справится отпариватель Polaris PGS 1708VA.

Завораживающая тишина: чайник Vitek VT-1180B
14 марта 2014
Новости

Завораживающая тишина: чайник Vitek VT-1180B

Бренд Vitek создал первый в мире бесшумный чайник с инновационным керамическим покрытием. Несмотря на разнообразие, представленных на рынке моделей, производители долгое время не могли удовлетворить главный запрос потребителей — создать чайник, который не издает громкого неприятного звука при закипании. Vitek удалось справиться с этой сложной задачей. Теперь такой чайник существует!

Привет из одноэтажной Америки: тест вертикальных пылесосов
22 октября 2013
Тесты

Привет из одноэтажной Америки: тест вертикальных пылесосов

«Если у вас нету дома» — то полноразмерный проводной вертикальный пылесос вам, скорее всего, покажется громоздким и не слишком удобным. А вот если есть коттедж, дача или просто квартира большая да потолки высокие — присмотритесь. Такие пылесосы безумно популярны в Штатах, но это и понятно: они рассчитаны на уборку больших пространств с массой высоко расположенных архитектурных «излишеств».

Конкурс дизайнеров «Лучший проект кухни» от компании Zigmund & Shtain
8 мая 2015
Новости

Конкурс дизайнеров «Лучший проект кухни» от компании Zigmund & Shtain

Компания Zigmund & Shtain объявляет о начале масштабного конкурса для дизайнеров «Лучший проект кухни», который пройдет в период с 20 апреля по 20 июня 2015 года.

Прав тот, у кого больше прав.
29 апреля 2005
Советы

Прав тот, у кого больше прав.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты • Пора прощаться с понятием у.е. С 1 января 2005 года цены товаров и услуг должны быть указаны в рублях. О том, как выполняется эта часть закона сейчас, и говорить нечего. Но требовать выполнения закона — наше с вами право и обязанность.