Компания Hansa представляет новые белые индукционные варочные поверхности

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет сразу две новые белые индукционные варочные поверхности Plug&Play BHIW67303 и BHIW68340. Обе модели благодаря своему стильному дизайну отлично впишутся практически в любой интерьер, и украсят собой любую кухню. Индукция Plug&Play BHIW67303 является одной из самых экономных на рынке бытовой техники с общей мощностью всего 3,7 кВт.

 

Варочная поверхность Plug&Play BHIW67303

 

Новинка работает на новом саморегулируемом модуле EGO II, который автоматически регулирует мощность и не дает ей превысить 3,7 кВт даже при работе всех 4 зон нагрева. Варочная поверхность произведена по технологии Plug&Play: в комплекте с варочной поверхностью идет шнур, который подключается к обычной розетке, что очень удобно при установке.

Индукция Hansa Plug&Play BHIW67303 более экономичная по сравнению с большинством индукционных и стеклокерамических Hi Light поверхностей, чья стандартная мощность начинается от 7 кВт. Поверхность также обладает большей эффективностью по сравнению с газом, т.к. быстрее нагревается и расходует меньше энергии.

Она идеально подойдет для домов с ограничениями по мощности подключения, например, на даче или в загородном доме. Модель имеет 4 индукционных поля. Ширина поверхности составляет 60 см. Среди полезных функций – распознавание наличия и размера посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей и таймер на каждую зону.

Индукционная варочная поверхность BHIW68340 имеет четыре зоны нагрева размера 18 см и 22 см с функцией Booster, позволяющей ускорить процесс приготовления пищи благодаря повышению мощности нагревательного элемента. Также модель оснащена функцией автоматического закипания, которая временно устанавливает более высокий уровень мощности для быстрого доведения воды до кипения.

Данная модель оснащена современной технологией сенсорного управления: слайдерная панель управления позволит простым движением руки установить нужную мощность нагрева. Мощность этой варочной поверхности - 7,4 кВт.

Стоит отдельно отметить функцию поддержания тепла, позволяющая после приготовления пищи сохранить блюдо теплым на долгое время и в тоже время экономить большое количество энергии. Среди других полезных функций – распознавание наличия и размера посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, функция паузы Stop’n go, четыре таймера для каждой зоны, а также независимый таймер-минутник.

Новинки представлены в магазинах с ноября 2012 года. Рекомендованные производителем розничные цены на российском рынке для моделей BHIW68340 – от 19 199 рублей в рознице и от 18 999 р. в рознице для Plug&Play.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Моет дом и воздух в нем!
26 апреля 2006
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье, это — благополучие и успех. Cодержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Тест шнековой соковыжималки MOULINEX ZU 255В 10970 Infiny Juice
16 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки MOULINEX ZU 255В 10970 Infiny Juice

На первый взгляд соковыжималка ничем не отличается в ряду конкурентов. Но при близком знакомстве заметны некоторые отличия. У этой модели достаточно высокая мощность для шнековых приборов, что помогает ей легко справляться даже с твердыми продуктами.

Очиститель воздуха Panasonic отметит 50-летний юбилей
13 августа 2012
Новости

Очиститель воздуха Panasonic отметит 50-летний юбилей

Осака, Япония – В сентябре 2012 года компания Panasonic отметит 50-летие выпуска своего первого очистителя воздуха. Начиная с сентября 1962 года по март 2012 года, в мире продано уже более 10 миллионов очистителей воздуха Panasonic. Компания много лет разрабатывает технологии для поддержания здорового микроклимата в помещениях. История этой товарной категории началась с выпуска первого электровентилятора Panasonic в 1913 году и вытяжного вентилятора в 1928 году. В 60-х годах, когда проблема загрязнения атмосферы в городах стала особенно острой, Panasonic приступил к созданию очистителей воздуха.

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем
27 мая 2011
Новости

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой техники Titanium, в элегантных и эргономичных формах которого нашли отражение самые последние дизайнерские и технологические тенденции. Абсолютной инновацией для российского рынка является программатор I-Cook с цветным интуитивным дисплеем, интегрированный в ряд моделей духовых печей Titanium. С умным I-Cook приготовление блюд станет ещё более простым и увлекательным!

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK

Достоинства: Низкий уровень шума, экономичность, великолепный дизайн, светодиодная подсветка. Недостатки: Нельзя включать в морозные дни.

Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M
11 марта 2016
Новости

Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M

Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M — эксклюзивные новинки от компании Zigmund & Shtain. Модели выполнены в новом лаконичном дизайне, который превращает обычный блендер в стильный, компактный и удобный прибор.

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi

Эта бритва в первую очередь предназначена для бритья вне дома: в дороге, в двухдневном походе, в поезде, в командировке. Она очень компактная, легкая и не займет много места в багаже, что бывает иногда очень важно. На первый взгляд, прибор выглядит как игрушка: маленькая, аккуратненькая. Но, как показало наше тестирование, это самая настоящая «взрослая» бритва.

Scarlett представила современные кухонные процессоры с технологиями Soft-touch и Titanium 6 Blade
17 сентября 2014
Новости

Scarlett представила современные кухонные процессоры с технологиями Soft-touch и Titanium 6 Blade

Москва, Россия — 16 сентября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет новинки, принадлежащие линии Scarlett Silver Line — блендеры SL–HB43F01 и SL–HB43F02 выполненные из нержавеющей стали в стиле Hi-Tech.

Картофельный салат с шампиньонами от шеф-повара Александра Селезнева
12 января 2013
Рецепты

Картофельный салат с шампиньонами от шеф-повара Александра Селезнева

Праздничный стол на Новый год – это всегда что-то традиционное: оливье, окорок, селедка под шубой… Знаменитый шеф-повар Александр Селезнев предлагает «разбавить» меню необычными блюдами, которые всегда получаются безупречными с помощью кухонной техники Panasonic. Сегодня речь пойдет о том, как приготовить картофельный салат с шампиньонами от Александра Селезнева.

Мини-обзор электрических духовых шкафов
4 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор электрических духовых шкафов

В обзоре представлены следующие модели электрических духовых шкафов: CANDY FPP 629 WXL, ELECTRONICSDELUXE 6009.02эшв-014, MIELE H2461B EDST/CLST, ZIGMUND & SHTAIN EN 142.921 S. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.