Обзор конвектора Timberk Limited Edition

Яркий дизайн, большой выбор цветовых решений в серии, система управления, особенности конструкции и отделки.

 

Рекомендуется для интерьеров в современных стилях.

 

Конвектор Timberk Limited Edition

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 0,5/1,0; 0,75/1,5; 1,0/2,0 кВт.

ВОЗМОЖНОСТИ: 2 режима мощности, система Antifrost, Intellogic-термостат, таймер на 24 ч.

УПРАВЛЕНИЕ: цифровой LED-дисплей, регулятор термостата, регулятор таймера.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ProlifeSafetySystem, датчик защиты от падения, защита от детей.

УСТАНОВКА: напольный/настенный.

ОСОБЕННОСТИ: DUO-SONIX S X-элемент, система экономии электроэнергии PowerProof, технологии UltraSilence и IonicBreeze, класс пыле- влагозащиты IP 24, возможность установки увлажнителя и полотенцесушителя.

ЦВЕТ: красный/оранжевый/белый/черный.

ГАБАРИТЫ: 656/930/1267х400х69 мм.

МАССА: 4,8/6,5/8,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года + 3,5 года на ТЭН.

ЦЕНА: 3480/3990/4700 руб.

 

Описание

Профессиональный нагревательный элемент DUO-SONIX S X имеет увеличенную длину, которая повышает, в том числе, общую площадь теплового излучения. Жесткость конструкции повышена, и это дало возможность повысить гарантийные обязательства компании. При изготовлении поверхность ТЭНа подвергается абразивной обработке кварцевым песком (технология Sandblasting). Диаметр песчинок строго рассчитан, также заранее определяется угол распыления и рассчитывается скорость потока частиц. В результате ТЭН приобретает так называемую «ракушечную» поверхность с увеличенной площадью теплоотдачи. Эффективность нагрева воздуха возрастает на 27% по сравнению с обычными ТЭНами.

Технология PowerProof помогает выбирать оптимальный режим работы прибора (а их имеется два: экономичный и экспресс-нагрев) с оптимальным расходом энергии.

Технология IonicBreeze позволяет наполнять помещение отрицательно заряженными ионами, причем активировать функцию ионизации можно не включая нагрев. В приборе используется новый тип ионизатора, раздающий блок которого для большей эффективности вынесен прямо на корпус.

Система ProlifeSafetySystem включает в себя все обязательные элементы безопасной работы приборов и сервисную проверку «360 градусов». В рамках комплекса ProlifeSafetySystem в процессе изготовления каждый прибор пошагово тестируется в соответствии с европейскими стандартами безопасности, и — что принципиально важно — проверка проводится из расчета двадцатилетнего срока службы прибора, а не только его гарантийного периода.

 

Управление

Электронный блок управления выглядит эффектно и современно. Увеличенное окно LED-дисплея с авторским дизайном цифровых блоков делает управление конвекотором простым и интуитивно понятным. На дисплее отражаются параметры работы: таймер, температура нагрева, текущий режим мощности и т.п. Кнопки настроек расположены на сенсорном поле, включаются они легким прикосновением. Многофункциональные ручки управления (нажатие, поворот) помогают точно выбрать необходимый режим.

 

Конструкция

Прибор подходит для напольной установки (в комплекте пара ножек) и монтажа на стену (имеется и крепеж). Датчик падения прекращает работу прибора, если его случайно опрокинули. При этом разместить конвектор можно даже в ванной, о чем свидетельствует класс пыле- влагозащиты IP24. На корпус можно установить увлажнитель и полотенцесушитель, их нужно приобрести отдельно. Для транспортировки по дому предусмотрена ручка.

В комплекте конвектора имеется специальная салфетка-полотенце для ухода за его поверхностью.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса Thomas Smarty
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Smarty

Достоинства: удобен и легок в работе, рекомендован для аллергиков, 3 режима работы (сухая, влажная, быстрая уборка) по доступной цене. Недостатки: нет насадки-сифона для прочистки труб.

Не только котлеты. Тест электрических мясорубок
6 июня 2019
Тесты

Не только котлеты. Тест электрических мясорубок

Что приготовить из фарша: котлеты, тефтели, фрикадельки, голубцы? А ведь можно и долму накрутить, и начинку для пельменей сделать, и соус болонезе для пасты, и даже купаты и баварские колбаски. Для этого не потребуется много времени: просто нужна хорошая мясорубка. Мы протестировали недорогие мясорубки – новинки этого года: BBK MG2005, STARWIND SMG2481, VEKTA MGP-1503, SCARLETT SC-MG45S61. Каждая способна на многое.

Холодильник Whirlpool FS Grand Side By Side – сохранение свежести продуктов надолго
31 октября 2016
Новости

Холодильник Whirlpool FS Grand Side By Side – сохранение свежести продуктов надолго

31 октября 2016 – Whirlpool представляет новый стильный и функциональный отдельностоящий холодильник с морозильной камерой FS Grand Side by Side, призванный открыть новое измерение в организации кухонного пространства. Благодаря инновационной технологии 6th SENSE FreshControl свежие и замороженные продукты сохранят свои полезные свойства максимально долго. Наряду с премиальным и эстетически выверенным дизайном Xlent Fit, который делает новинку актуальной для любого современного кухонного интерьера, в новом холодильнике также воплощены решения для рационального использования внутреннего пространства.

Мини обзор холодильника Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор холодильника Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Достоинства: Великолепный дизайн, немецкая сборка, секция BioFresh, высокая экономичность. Недостатки: Не замечено.

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга
18 февраля 2012
Новости

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга

► Серия утюгов Bosch SensorSteam обладает всеми преимуществами паровой станции, но в компактном корпусе классического утюга. ► Сенсационно высокая мощность 3100 Вт и равномерно высокая подача пара в вертикальном и горизонтальном положениях. ► Уникальная система безопасности Bosch: включение утюга от прикосновения к ручке. ► Экономия электроэнергии

Scarlett представляет напольные весы с функцией речевого сопровождения
21 октября 2014
Новости

Scarlett представляет напольные весы с функцией речевого сопровождения

Москва, Россия — 21 октября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет новинку линии Indigo — напольные весы IS-BS35E001.

Тест электрического чайника UNIT UEK-215
16 июля 2012
Тесты

Тест электрического чайника UNIT UEK-215

Достоинства: при объеме 1 л модель довольно компактная и легкая. Чайник выглядит маленьким, но за один раз приготовит кипяток для четырех-пяти человек, поэтому подойдет в качестве дорожного варианта для большой семьи или компании. Крышка удобно и безопасно открывается специальной кнопкой, которую надо удерживать пальцем. При этом не нужно касаться самой крышки, которая может быть нагретой. Двусторонняя шкала прозрачная и позволяет видеть воду и весь процесс.

Scarlett представила современные кухонные процессоры с технологиями Soft-touch и Titanium 6 Blade
17 сентября 2014
Новости

Scarlett представила современные кухонные процессоры с технологиями Soft-touch и Titanium 6 Blade

Москва, Россия — 16 сентября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет новинки, принадлежащие линии Scarlett Silver Line — блендеры SL–HB43F01 и SL–HB43F02 выполненные из нержавеющей стали в стиле Hi-Tech.

Электросушилки: согрей меня своим теплом
23 августа 2011
Обзоры

Электросушилки: согрей меня своим теплом

Зима — время не только белоснежных сугробов и новогодних праздников, но и настоящих русских морозов, а значит, и простудных заболеваний. Как согреться не только душой, но и телом? Спектр предлагаемых обогревателей необычайно широк. Среди огромного ассортимента нашлось место и для приборов весьма «узкого» назначения: электрических одеял, сапог, электросушилок для обуви. О них и поговорим сегодня.

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем
15 мая 2012
Новости

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем

Найти эффективное решение для поддержания комфортных климатических условий в доме очень просто с новыми инверторными сплит-системами Bork Y700 и Bork Y701. Новинки оборудованы системой управления воздушным потоком на основе эффекта Coanda и технологией плазменной очистки Plasmacluster. Эти уникальные разработки обеспечивают защиту от сквозняка и предотвращают распространение в воздухе опасных для здоровья человека микроорганизмов.