Плита Ardo цвета бордо

При разработке новой модификации плиты PL998YORK — разработчики взяли за основу сочетание оттенка дорогого вина с простыми формами. За счет лаконичной формы изделие будет гармонично смотреться в любом — даже самом минималистичном — интерьере. Цвет бордо подарит вам заряд энергии и поднимет настроение, а кухне придаст торжественности.

Ardo PL998YORK

«Рабочая» сторона изделия отвечает всем современным требованиям, а по своим техническим характеристикам плита для дома соответствует классу полупрофессиональной техники!

Не последнюю роль в этом играет ширина варочной поверхности 90 см, что предусматривает пять газовых конфорок разной мощности с электроподжигом, одна из которых относится к особому типу WOK и имеет три ряда пламени.

За счет тройного пламени площадь нагрева равномерно распределяется по всей поверхности посуды, что позволяет достичь равномерного приготовления, например при жарке мяса. Таким образом, сохраняется максимум вкусовых качеств, питательных веществ и витаминов при минимальных затратах времени.

Достичь максимального комфорта в процессе приготовления блюд позволят также устойчивые чугунные решетки, электроподжиг и газ-контроль, газовая духовка с вертелом, двойное стекло Termostop.

Для простоты ухода варочная панель сделана из практичной нержавеющей стали без швов, а внутренняя поверхность духовки покрыта эмалью легкой чистки Easy To Clean.

Инженеры компании Ardo позаботились не только о стиле и функциональности, но и о безопасности прибора. Эргономичные ручки управления варочной панелью из нержавеющей стали обеспечивают надежное управление и не дают руке соскользнуть.

Боковые поверхности плиты и двойное стекло дверцы духовки Termostop практически не нагреваются при готовке, что обеспечивает безопасность при случайном контакте с кожей, а также препятствует порче прилегающей мебели.

C плитами Ardo Professional вы сможете ощутить поистине итальянскую страсть к приготовлению пищи.

 

Технические характеристики модели:

Модель

PL 998 YORK

pазмеры (ш/г/в)

90x60x85

тип духового шкафа

газовый

цвет

красный

газовые конфорки

5

газ-контроль

+

автоматический электророзжиг

+

решетки

чугун

передняя левая

3 кВт

передняя правая

1 кВт

задняя левая

1,8 кВт

задняя правая

1,8 кВт

центральная

3,8 кВт

гриль

газовый

газ-контроль духовки и гриля

+

термостат

+

освещение

2 уровня

полезный оббьем, л

85

напряжение/частота

230 В / 50 Гц

вертел

+

регулируемые ножки

+

противень 2,0 см

1

спец. поддоны (3,0х3,4х4,5 см )

1

поднимающаяся защитная панель

+

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии
12 декабря 2018
Новости

Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии

Компания «Атлас-Люкс», эксперт в области производства кухонной мебели, и итальянский производитель бытовой техники SMEG объявили о стратегическом партнерстве и об открытии первого совместного салона в формате SMEG-студии.

Кондиционеры-2015 следят за хозяином и дуют все время точно по силуэту
9 сентября 2015
Обзоры

Кондиционеры-2015 следят за хозяином и дуют все время точно по силуэту

Как только приближается лето, прогнозы синоптиков рапортуют, что нынешний сезон массовых отпусков обещает быть очень жарким — для тех, кто остался дома или на даче. Значит, надо срочно устанавливать кондиционер. А какой? Выбор, конечно, за покупателем, а мы рассмотрим тенденции на рынке климатической техники и новинки производителей с точки зрения наилучших потребительских параметров.

CANDY BRAVA: посудомоечные машины с мойкой и сушкой за 39 минут
20 декабря 2019
Новости

CANDY BRAVA: посудомоечные машины с мойкой и сушкой за 39 минут

Candy Hoover Россия, подразделение компании Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Candy в России, сообщает о старте продаж отдельно стоящих посудомоечных машин Bravа с расширенными возможностями, удобным интерфейсом и дополнительной опцией управления через приложение.

Комфорт, удобство, красота
31 декабря 2003
Новости

Комфорт, удобство, красота

Разработка встраиваемых модулей является одним из перспективных направлений развития СП ОАО «Брестгазаппарат». Все электрические и газовые варочные панели и встраиваемые духовки здесь производятся по самым передовым технологиям из высококачественных комплектующих ведущих фирм Германии и Италии. Самые современные покрытия панелей в сочетании с высокой функциональностью и удобным управлением делают их достойным украшением даже на очень дорогих кухнях.

Швейные новинки сезона
1 декабря 2009
Новости

Швейные новинки сезона

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Как правильно сказал М. Твен: «Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе». А одежду можно или покупать, или шить, тем более что разнообразных тканей сейчас предлагается огромное множество. А главный инструмент швеи — отличная швейная машинка! ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ — ЗНАЧИТ УДОБНЫЙ Горизонтальный челнок — наиболее удобный для заправки шпулькой.

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты
4 июня 2019
Новости

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года. Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки? Кратко расскажем о самом важном.

Пшеничный хлеб
21 января 2012
Рецепты

Пшеничный хлеб

Понадобится 5,5 стаканов пшеничной муки, 1 ст. л. сухих дрожжей, 3 ст. л. сахара, 2 стакана теплой воды, 1 ч. л. соли, 0,25 стакана растительного масла Приготовление Замесите тесто и оставьте его подходить в смазанной маслом посуде на 1 – 1,5 часа. Выложите тесто на присыпанную мукой поверхность, слепите из него длинный батон и разрежьте на 6 равных частей. Придайте каждой части вид маленькой буханки.

Новый премиальный инверторный кондиционер ROYAL Clima
21 апреля 2016
Новости

Новый премиальный инверторный кондиционер ROYAL Clima

В 2016 году ROYAL Clima представляет новую серию инверторных кондиционеров VELA Bianco WI-FI Inverter. Кондиционеры данной серии уже находятся на складе в Москве и готовы к отгрузке!

Обзор газовой плиты Atlant ПГ 2102
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Atlant ПГ 2102

Достоинства: газ-контроль духовки, приятный дизайн, большая гарантия, глубокий противень. Недостатки: глубина модели меньше стандартной глубины напольных тумб.

Новое приложение «Turn&Cook» от Indesit поможет с лёгкостью приготовить любое блюдо
1 июня 2017
Новости

Новое приложение «Turn&Cook» от Indesit поможет с лёгкостью приготовить любое блюдо

Indesit представил новое мобильное приложение «Turn&Cook», которое поможет создать кулинарный шедевр из тех ингредиентов, что есть под рукой. Достаточно просто навести камеру смартфона на продукт, и приложение автоматически распознает его и покажет подборку рецептов. Приложение работает быстро и просто – после определения типа продукта необходимо повернуть устройство на 90°, и появится список с рецептами.