Обзор инверторной сплит-системы LG Prestige Inverter V H12MW

Экономичность, тихая работа, технологические особенности.

 

Только поступает в продажу.

 

Инверторная сплит-система LG Prestige Inverter V H12MW

Технические характеристики

НАЗНАЧЕНИЕ: охлаждение, обогрев, осушение, очистка воздуха.
ХОЛОДОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 4,04 кВт.
ТЕПЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 6,5 кВт.
ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОЗДУХА: 870 куб. м/час.
ПОМЕЩЕНИЕ: 32 кв. м.
РЕЖИМЫ: форсированное охлаждение Jet Cool, автоматический, ночной.
ФИЛЬТРАЦИЯ: фильтр Plasmaster Cyclotron HAF, Plasmaster Ionizer, фильтр с ячеистой структурой Honeycomb.
УПРАВЛЕНИЕ: 4 скорости, таймер 24 ч, ПДУ, авторестат, память настроек, самодиагностика, теплый пуск, защита от наледи.
КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А.
МОЩНОСТЬ: охлаждение/обогрев 760/800 Вт.
УРОВЕНЬ ШУМА: внутренний блок 17 дБ, наружный блок 45 дБ.
КОНСТРУКЦИЯ: инверторная технология Prestige Inverter V, привод BLDC, вентилятор Skew Fan, 4-сторонняя подача воздуха, антикоррозионное покрытие оребрения теплообменника Gold Fin, выдвижная передняя панель.
ЦВЕТ: белый.
ГАБАРИТЫ: внутренний блок 875х295х235 мм, наружный блок 770х545х288 мм.
МАССА: внутренний блок 13 кг, наружный блок 35 кг.
ГАРАНТИЯ: 1 год гарантии + 2 года бесплатного сервисного обслуживания.


Описание

Прибор оснащен новейшей технологией очистки воздуха Plasmaster. Фильтр Plasmaster Cyclotron HAF задерживает мельчайшие загрязняющие частицы и пыль, удаляет бытовых клещей, пыльцу растений и шерсть животных на 30 % эффективнее, чем обычные кондиционеры с функцией очистки и ионизации воздуха.

Система дополнительных фильтров Honeycomb сконструирована в форме пчелиных сот, состоит из пре-фильтра, собственно фильтра, устраняющего неприятные запахи, антивирусного и антиаллергенного фильтров. Honeycomb повышает качество очистки, в том числе и благодаря своей необычной форме, оптимизирующей размеры фильтров и их расположение.

Функция стерилизации избавляет от бактерий и грибков. Ионизатор Plasmaster Ionizer распыляет 2 миллиона поляризованных ионов, уничтожающих микроорганизмы в воздухе. В режиме нагрева кондиционер способен работать при -15 °С на улице.

Инверторная технология Prestige Inverter V усовершенствована. Повысилась экономичность прибора: он потребляет до 74 % меньше электроэнергии. Заметно снизился и уровень шума, теперь это всего лишь 17 дБ (ночной режим).

54 490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Драгоценный подарок для кристальной чистоты вашего дома
22 октября 2015
Новости

Драгоценный подарок для кристальной чистоты вашего дома

Москва, Россия, 22 октября 2015 г. Electrolux представляет беспроводной пылесос, инкрустированный кристаллами Swarovski.

Тест блендера Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56
27 августа 2018
Тесты

Тест блендера Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56

Фитнес – блендер Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56 выглядит строго и эффектно. Он как завсегдатай фитнес - клубов строен, подтянут и элегантен. Обращает на себя внимание богатая комплектация: помимо двух бутылок есть мельничка с индивидуальным ножевым блоком. Готов ли этот блендер делать полезные и вкусные смузи, покажет наш тест.

Микроволновые печи REEX
7 декабря 2018
Новости

Микроволновые печи REEX

Компания REEX предлагает СВЧ-печи с механическим и с электронным управлением.

Обзор мясорубки Лазурь 200
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор мясорубки Лазурь 200

Достоинства: компактность, небольшой вес, доступная цена, функция реверс, большой выбор решеток и насадок. Недостатки: не самая высокая мощность.

Гречка, рис и каша – лучшая диета наша!
7 мая 2011
Рецепты

Гречка, рис и каша – лучшая диета наша!

По одной версии «кашевую неделю» еще в начале прошлого века придумал один французский диетолог. По другим версиям — это старинный способ очистки организма от шлаков. Синди Кроуфорд раз в неделю ест только рис, многие модели и актрисы периодически садятся на каши. Эта диета позволяет достаточно быстро снизить массу тела, но не обеспечивает организм рядом витаминов.

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH
30 января 2016
Обзоры

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH

Применение технологии Total No Frost, которая регулирует температуру и позволяет быстро охладить и заморозить любое количество продуктов, обеспечивает простую и удобную эксплуатацию холодильника. Более того, автоматическое размораживание препятствует образованию льда в морозильнике и наледи в холодильной камере. Удобный электронный дисплей, установленный на дверце холодильника, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы холодильника.

Сырники из творога от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Сырники из творога от Tupperware

Ингредиенты: 500 г творог. 70 г стакана муки. 1 шт. яйцо. 50 г сахара. 20 мл растительного масла. соль — по вкусу.

Блендер и блендеры: один во многих лицах
1 марта 2011
Советы

Блендер и блендеры: один во многих лицах

Вы сделаете это легким движением руки – превратите блендер в комбайн, мясорубку в соковыжималку, микроволновку в пароварку. Достаточно переключить режим или поменять насадку. Малая техника за последнее десятилетие стала тяготеть к универсальности, и мы попытаемся разобраться: хорошо это или плохо, нужно или нет.

Обзор электрического накопительного аккумуляционного водонагревателя De Luxe 8W30V1 серия TOP LIKE
21 ноября 2014
Обзоры

Обзор электрического накопительного аккумуляционного водонагревателя De Luxe 8W30V1 серия TOP LIKE

Электрический водонагреватель De luxe Top Like 8W30V1 — исключительно надежная и экономичная модель. Емкость для воды изготовлена из низкоуглеродистой стали, толщиной 2 мм и покрыта двойным слоем экологически чистой стеклоэмали. Покрытие внутренней поверхности бака осуществляется по технологии GLASSLINED при температуре 850°С. Данная технология на сегодняшний день является самой надежной защитой стального бака от коррозии. Исключить коррозию помогают и обновленные самые важные элементы водонагревателя — медный ТЭН и магниевый анод. Инновационная обработка поверхности нагревательного элемента и замечательные свойства теплопроводности меди обеспечивают хорошую теплоотдачу и не позволяют деформироваться при перепадах температуры.

Royal Thermo: новый завод в Киржаче
9 октября 2019
Новости

Royal Thermo: новый завод в Киржаче

8 октября 2019 г. в городе Киржач Владимирской области состоялось торжественное открытие нового завода по производству стальных панельных радиаторов промышленной группы Royal Thermo.