Триммер для тела Philips BodyGroom BG2025: безопасное бритье и подравнивание волос даже на труднодоступных участках тела

Россия, Москва — компания Philips, лидер на рынке приборов по уходу за собой для мужчин, представляет новый триммер для тела BodyGroom BG2025, который поможет мужчинам выглядеть всегда привлекательно и ухоженно без лишних усилий. Благодаря всего лишь одному устройству, можно легко и быстро подравнять или сбрить волосы на лице и теле.

Триммер для тела Philips BodyGroom BG2025

В отличие от обычных триммеров и бритвенных станков, которыми пользуются мужчины, новый триммер для тела BG2025 делает процесс бритья максимально комфортным и безопасным: гипоаллергенный металл, из которого изготовлена бритвенная сетка, и запатентованные закругленные кончики предотвратят раздражение и исключат возможность появления царапин или порезов.

Благодаря этим свойствам новый триммер можно безопасно использовать таких зонах как подмышки, грудь, живот, спина, плечи, ноги или паховая область, устанавливая режим гладкого бритья или подбирая длину волос в зависимости от предпочтений. В наборе так же есть насадка-гребень, позволяющая оставлять длину волос до 5 мм.

Philips BodyGroom BG2025 полностью водонепроницаем, поэтому бриться или подравнивать волосы можно даже в душе, а для его очистки достаточно промыть бритвенную головку под струей воды. После полной 8-часовой зарядки прибор работает в течение 50 минут в автономном режиме, а специальный индикатор указывает состояние аккумулятора (полный/низкий заряд). Эргономичный дизайн обеспечивает удобное расположение триммера в руке, что особенно важно при бритье труднодоступных участков.

В набор с триммером входит компактная подставка для зарядки и хранения.

Новый триммер для тела Philips BodyGroom BG2025 — это современное удобное устройство, созданное с учетом особенностей мужского тела и позволяющее достичь оптимального результата при максимальном комфорте и удобстве использования.

Триммер Philips BG2025 появится в продаже в апреле 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит 2490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор водонагревателей Electrolux EWH Axiomatic
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Electrolux EWH Axiomatic

В эту новую серию водонагревателей от шведского концерна АВ Electrolux входят шесть приборов с объёмом бака от 30 до 150 литров, включая модели Axiomatic Slim с диаметром корпуса от 340 мм, которые можно размещать практически в любых сантехнических нишах.

Холодильники Bomann выпускаются на заводах, прошедших строжайший аудит
23 октября 2012
Обзоры

Холодильники Bomann выпускаются на заводах, прошедших строжайший аудит

На IFA 2012 концерн представил не только малую технику марок Bomann и Clatronic, но и крупную бытовую технику — холодильники и посудомоечные машины Bomann (последних пока нет в России), профессиональную кухонную технику ProfiCook, приборы для ухода за собой марки АЕG.

Обзор посудомоечной машины Vestel CDF 8646WS
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Vestel CDF 8646WS

Достоинства: наличие 4 температурных режимов, разнообразие программ, долгий срок службы. Недостатки: режим половинной загрузки работает не во всех программах.

Пудинг из персиков «Дольче вита»
31 октября 2010
Рецепты

Пудинг из персиков «Дольче вита»

Это очень легкий рецепт, в чем-то родственный итальянской панакоте. Консервированные персики в нем можно оставить в том виде, в котором вы их купите — половинками или кусочками, а если будете использовать клубнику — ягоды можно порезать пополам или оставить целыми. Клубника лучше сочетается со сливками, а персики — со сметаной. Понадобится: • 1 банка персиков или клубники в сиропе • 400 мл жирных сливок или сметаны • ванильный сахар • 1 стакан сахарной пудры • 15–20 г желатина • мята для украшения

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»
20 января 2016
Обзоры

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»

Компания Jura ведет свою историю с 1931 года и за это время выросла из маленькой семейной фирмы в крошечном швейцарском городке во всемирно известного эксперта в области кофе и производства полностью автоматических кофемашин премиального класса. Не так давно в Москве открылось официальное представительство Jura, с генеральным директором которого господином Акселем Хартенштайном нам удалось побеседовать.

«ШКОЛА СЕКРЕТНЫХ АГЕНТОВ LG SMART» ОТКРЫВАЕТСЯ В «КИДЗАНИИ»
29 января 2016
Новости

«ШКОЛА СЕКРЕТНЫХ АГЕНТОВ LG SMART» ОТКРЫВАЕТСЯ В «КИДЗАНИИ»

МОСКВА, 28 января 2016 г. —- Компания LG Electronics стала партнером всемирно известного образовательного парка «Кидзания» в Москве. LG интегрировала свои технологии в учебно-развлекательную зону «Школа секретных агентов LG Smart», а также обеспечила московскую «Кидзанию» передовой мультизональной системой кондиционирования воздуха Multi V IV и профессиональными дисплеями на всей территории комплекса. Благодаря сотрудничеству с «Кидзанией», LG направит определенное количество билетов на благотворительные цели. Московская «Кидзания» расположена в торговом центре «АВИАПАРК» и занимает территорию в 10 000 м2, ожидается, что за год ее посетит около 1 миллиона гостей. В сравнении с аналогичными парками в других странах, московскую «Кидзанию» уже сейчас можно назвать самой большой и высокотехнологичной в Европе.

Тест ферментатора Oursson FE0205D: вино из апельсинчиков
20 августа 2015
Тесты

Тест ферментатора Oursson FE0205D: вино из апельсинчиков

Домашнее вино — есть в этом что-то колдовское и притягательное. Может, вспоминается классическая литература, когда в каждом поместье готовили свои напитки и угощали ими гостей, а может, советское позавчера, когда во многих домах стояли трехлитровые банки, закрытые надутой резиновой перчаткой.

Купи себе уют
17 мая 2007
Обзоры

Купи себе уют

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Выбор кухни — многокомпонентная задача, но сперва покупатель решает, как примерно должна выглядеть его будущая мебель, то есть определяется со стилистической направленностью дизайна. Дело в том, что за время массового производства кухонь уже сложилась тактика подачи стилей, а потому при разработке моделей используются одинаковые в рамках одного направления приемы.

IFA 2018: Стиральная машина Hoover AXI
4 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Стиральная машина Hoover AXI

Candy Group представила свои новейшие разработки на IFA 2018. Главной героиней демонстрационной зоны Hoover стала стиральная машина AXI из одноимённой линейки продуктов. При этом на IFA 2018 представлен не прототип, а серийная версия AXI, способная продемонстрировать все свои возможности непосредственно на стенде.

VITEK VT-3633: мясорубка в стиле ретро
11 октября 2019
Новости

VITEK VT-3633: мясорубка в стиле ретро

Мясорубка VITEK VT-3633: внешний вид – 50-е ХХ века, технологичность ХХI века – внутри.