Обзор инверторной паровой печи Panasonic NN-CS596SZPE

Большой набор функций, автоматика, ИК-сенсор, быстрая и эффективная разморозка.


Не предусмотрено «быстрых» кнопок.

 

 

Инверторная паровая печь с грилем и конвекцией Panasonic NN-CS596SZPE

Характеристики

ОБЪЕМ: 27 л, внутреннее покрытие — нержавеющая сталь, задняя стенка — каталитическая эмаль, дно — керамическая эмаль.

ФУНКЦИИ: СВЧ 1000 Вт, 6 уровней мощности, приготовление с паром, СВЧ+пар, кварцевый гриль 1200 Вт, СВЧ+гриль, гриль+пар, конвекция 1350 Вт (100-300°С), конвекция+пар, конвекция+гриль, конвекция+гриль+пар; инверторная турборазморозка, автоматическая разморозка, разогрев с паром, автоматические программы приготовления (22), автоматическое сенсорное приготовление/разогрев (-10-90°С), таймер 90 мин.; очистка с паром, просушка парогенератора.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, дисплей, утапливаемые регуляторы меню, время/вес, кнопки режимов, индикатор уровня воды, блокировка от детей ChildLock.

КОНСТРУКЦИЯ: инвертор, ИК-сенсор, без поворотного стола, УЗО, откидная дверца (нагрузка до 20 кг).

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: стеклянный лоток, металлический противень, решетка, прихватка, книга рецептов.

ГАБАРИТЫ: 523x494x320 мм.

МАССА: 22 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Инверторная технология предназначена для непосредственного управления выходной мощностью, что обеспечивает нужную степень воздействия на продукты непрерывно и равномерно.

Одна из важнейших функций прибора — инверторная турборазморозка. При ее использовании распределение микроволновой энергии происходит с оптимальным чередованием регулярности и нерегулярности, благодаря чему продолжительность цикла сокращается в два раза, а продукты размораживаются равномернее.

Печь оснащена кварцевым грилем, обладающим более высокой рабочей температурой, а также конвекцией. Этот режим позволяет устанавливать температуру до 300°С. Модель оснащена функцией пара. При этом можно готовить с постоянным увлажнением продуктов паром или использовать пар в определенные моменты приготовления.

Размораживание с паром сочетает в себе технологии инверторной турборазморозки с увлажнением низкотемпературным паром. В результате процесс идет более равномерно и эффективно, без частичного перегрева и подсушивания отдельных участков при сохранении естественной влажности продукта.

Пар эффективен и при разогреве: он обеспечивает увлажнение поверхности продукта, чтобы блюдо было сочным и вкусным. При разогреве его не нужно накрывать пленкой, чтобы предотвратить подсыхание. Пар в камере печи обеспечивает оптимальную для подогревания влажность воздуха.

 

Функционал

Печь имеет большое количество функций, среди которых имеются автоматические. Автоматика приготовления — это алгоритмы, которые уже внесены в память печи, пользователь только выбирает блюдо и задает его вес.

Сенсорное приготовление основано на работе ИК-сенсоров. Они постоянно осуществляют контроль температуры в 152 точках, и как только температура продукта достигает заданной величины — печь выключается. Сенсорный разогрев дает возможность выбирать необходимую температуру от -10°С — то есть подогреть можно даже мороженое или листья салата до приятной человеку температуры. Верхний порог — 90°С. Весь процесс полностью автоматизирован и не требует указания каких-либо параметров.

 

Управление

Это пара утапливаемых регуляторов и сенсорные кнопки, информация выводится на дисплей. Таймер может применяться для программирования отложенного старта, а выбранную продолжительность процесса можно корректировать прямо в ходе программы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Почему я поменяла центрифужную соковыжималку на шнековую?
20 августа 2012
Советы

Почему я поменяла центрифужную соковыжималку на шнековую?

В шнековой соковыжималке меня подкупила возможность отжимать сок из винограда и граната – этого счастья мне не могли подарить мои предыдущие приборы. Кроме того, я спокойно могу готовить в ней же сок из цитрусовых – вместо двух приборов у меня на рабочем столе стоит один. Справляется она и с твердыми апрельскими корнеплодами: морковкой и репкой. В общем, пьем мы соки каждый день, в основном миксы – из яблок, моркови, винограда и мандаринов.

Новый модельный ряд кофеварок Philips Grind&Brew HD7762 и HD7761: волшебный аромат кофе от зерна до чашки!
29 июля 2013
Новости

Новый модельный ряд кофеварок Philips Grind&Brew HD7762 и HD7761: волшебный аромат кофе от зерна до чашки!

Россия, Москва. — Стоит ли рассказывать, как приятно вдохнуть утром аромат свежесваренного кофе и насладиться его вкусом. Но далеко не все могут встать с утра пораньше, чтобы сварить этот бодрящий напиток, приготовление которого требует времени и особых навыков. Philips представляет новый модельный ряд кофеварок Grind&Brew (модели HD7762 и HD7761) со встроенной кофемолкой: теперь каждый день будет наполнен ароматом свежесваренного кофе, который порадует всю семью.

Паровой утюг Philips GC4490 – инструмент настоящего мужчины
7 октября 2010
Новости

Паровой утюг Philips GC4490 – инструмент настоящего мужчины

Специально для сильного пола компания Philips создала паровой утюг GC4490 – ещё один инструмент, который поможет каждый день выглядеть «с иголочки». «Мужской» характер утюга проявляется не только в дизайне – модель выполнена в стильном черном цвете, но и в отличных технических характеристиках, которые делают его исключительно надёжным.

Холодильники LG DOORCOOLING
24 января 2019
Новости

Холодильники LG DOORCOOLING

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке холодильники с нижней морозильной камерой и передовой технологией DoorCooling+.

Smeg — все оттенки белого
6 марта 2013
Новости

Smeg — все оттенки белого

Итальянская компания Smeg предлагает Вашей кухне погрузиться в элегантный белый цвет. Стильные бытовые приборы, выполненные из необычного белого стекла запомнятся гостям и будут радовать хозяев каждый день.

От бытовой техники Vestel может быть тройная польза
6 июля 2011
Новости

От бытовой техники Vestel может быть тройная польза

В последнее время производители бытовой техники и электроники часто совмещают несколько устройств в одном. Эта тенденция, как и сочетание стильного дизайна и практичности, компактных размеров и мощности, уже стала стандартом технологий. Бонусные возможности бытовой техники увеличивают ее полезность, удовлетворяют даже самые требовательные запросы, а также могут сэкономить деньги и место в квартире.

Секреты профессионалов — в каждый дом. Новый модельный ряд техники Electrolux Inspiration
21 ноября 2012
Новости

Секреты профессионалов — в каждый дом. Новый модельный ряд техники Electrolux Inspiration

Когда в мире много разбирающихся в кулинарии гурманов, когда доступны редкие продукты, когда всем известны рецепты мировой кухни, то разница между хорошим и уникальным ужином кроется в деталях. Этими деталями владеют искусные шеф-повара, но сегодня они готовы делиться своими секретами с теми, кто готовит каждый день дома.

Тепло из Италии для русской зимы
17 ноября 2006
Обзоры

Тепло из Италии для русской зимы

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Впереди длинная русская зима, которая богата природными сюрпризами и катаклизмами. Пора позаботиться о дополнительном источнике тепла. Самое простое решение — это масляный радиатор, а благодаря удачно проводимой вот уже несколько лет рекламной компании фирмы De’Longhi у россиян существует стойкая ассоциация: радиатор — значит De’Longhi.

Варенье из малины
17 декабря 2013
Рецепты

Варенье из малины

Нам понадобится: 400 г малины, 600 г сахара.

Тест воздухоочистителя IQAir HealthPro 250: чистый воздух, как произведение искусства.
10 ноября 2015
Тесты

Тест воздухоочистителя IQAir HealthPro 250: чистый воздух, как произведение искусства.

В редакции я получил задание — протестировать очиститель воздуха IQAir HealthPro 250 и написать о нем. Причем работать прибор должен у меня дома, где «полная чаша» — дети, внук, хомяк, приходящие репетиторы, друзья и соседи. Настрой, скажу честно, был скептический: уж столько нам «втюхивали» всяких «супер-пупер — прибамбасов», что веры в качественную продукцию не осталось. Главный редактор, понимая мое настроение, сказала: — Только пиши честно. Аппарат тебе привезут, испытывать будешь десять дней. Гоняй в хвост и в гриву и объективно поделись своими впечатлениями.