Обновление модельного ряда «Фабрика печати Epson»

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson»: цветной принтер Epson L110 и многофункциональное устройство Epson L210 для всех, кому необходима сверхэкономичная печать большого объема цветных и черно-белых документов. Себестоимость цветного и черно-белого отпечатка снизилась до рекордных 20 и 7 копеек! А размер устройств уменьшился еще на 10%.

Принтер Epson L110

Впервые от Epson — печатные устройства без картриджей!

Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства при больших объемах печати.

Себестоимость печати на новых устройствах серии «Фабрика печати Epson» составляет всего:
монохромные документы формата А4 — 7 копеек за страницу,
цветной документ формата А4 — 20 копеек за страницу.


Высокое качество печати

Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson, которые были специально разработаны для устройств линейки «Фабрика печати Epson», вы всегда получаете цветные и черно-белые отпечатки отличного качества на обычной бумаге.


Надежность и удобство работы

Особенность всех устройств «Фабрики печати Epson» — это печать без картриджей. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

При перезаправке чернил в устройствах Epson L110 и Epson L210 не нужно вводить ID-код, таким образом, процесс пополнения емкостей происходит быстро и легко.

Новые устройства серии «Фабрика печати Epson» совместимы с наиболее популярными операционными системами Windows и ОS X.


Гарантия Epson

На новые устройства Epson L110 и Epson L210 была расширена гарантия! Теперь официальная гарантия составляет 12 месяцев или 15 000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит раньше).


Компактные размеры

Компактные размеры — на 10% меньше, чем Epson L100/L200 — и стильный дизайн позволяют разместить Epson L110/L210 в любом, даже ограниченном, рабочем пространстве. При этом пользователи получают все необходимые функции: печать, сканирование и копирование.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson продолжает совершенствовать серию «Фабрика печати Epson», которая уже успешно зарекомендовала себя на рынке и стала одним из лидеров продаж в сегменте струйных печатных устройств. Главное преимущество Epson L110 и Epson L210 — низкая себестоимость печати, как цветных, так и черно-белых документов, компактные размеры и расширенная гарантия производителя».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD
14 апреля 2015
Новости

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD

Москва, 14 апреля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новый монитор формата Ultra HD 4K — ViewSonic VP2780-4K. Новый монитор оснащен профессиональной матрицей и поддерживает промышленные стандарты цветопередачи. Построенный на основе современных технологий монитор ViewSonic VP2780-4K способен удовлетворить потребности самых взыскательных профессиональных пользователей.

Старт продаж ноутбука премиум сегмента HP Spectre Folio
13 марта 2019
Новости

Старт продаж ноутбука премиум сегмента HP Spectre Folio

HP Inc. сообщает о старте продаж в России ноутбука-трансформера с отделкой из кожи HP Spectre Folio. HP Spectre Folio — ноутбук с кожаным корпусом и возможностью изменения конструкции, объединяющий новейшие технологии и высокое качество.

Невероятная продолжительность работы с новой беспроводной мышью Logitech G602 Wireless Gaming Mouse
30 августа 2013
Новости

Невероятная продолжительность работы с новой беспроводной мышью Logitech G602 Wireless Gaming Mouse

Ньюарк, Калифорния — 27 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech представила инновационную игровую беспроводную мышь. Logitech G602 Wireless Gaming Mouse объединяет в себе 250 часов непрерывного использования и точность эксклюзивной сенсорной технологии Logitech Delta Zero, позволяющей в полной мере наслаждаться игрой. Также, чтобы обеспечить игрокам максимальный комфорт во время игры, инженеры компании Logitech разработали два коврика для мыши, Logitech G440 Hard Gaming Mouse Pad и Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad. Новинки оптимизированы под любой стиль и уровень игрока.

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019
28 мая 2019
Новости

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., анонсировала новую линейку игровых устройств премиум-класса. Она включает механическую игровую клавиатуру HyperX Alloy OriginsTM с новыми переключателями HyperX, игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S с популярной двухкамерной технологией и новым ползунком настройки низких частот, а также доступный по цене модуль памяти FURY DDR4 с технологией Plug N Play и новой конструкцией теплораспределителя, и новый модуль памяти FURY DDR4 RGB с программным управлением при помощи NGenuity.

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году
17 января 2019
Обзоры

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году

Где мы собираемся хранить столько данных? Благодаря инженерам и программистам, емкость дисковых носителей становится все больше, а объединение их в эффективные системы хранения – проще. Таким образом, проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, решать стало легче. Но с учетом прогнозов по стремительному ускорению объемов генерации данных машинами, такими, как автономные транспортные средства и интеллектуальные фабрики, а также принимая во внимание, что люди уже создали огромные массивы данных, включая резервные копии, сможем ли мы произвести достаточно хранилищ для потребностей следующего десятилетия? Или нам придется подумать о более безжалостном подходе и принимать решение относительно того, что можно не хранить?

Компания ASUS покажет устройства нового поколения на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14 октября 2016
Новости

Компания ASUS покажет устройства нового поколения на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

С 13 по 17 октября 2016 года в Москве пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В ЦВЗ «Манеж» будут представлены коллекции более 70 дизайнеров из России, Грузии, Украины и других стран. В очередной раз компания ASUS выступит партнером этого грандиозного фэшн-события, представив публике свои устройства нового поколения: стильные смартфоны ASUS ZenFone 3 (ZE520KL, ZE552KL), ASUS ZenFone 3 Ultra (ZU680KL), а также ультратонкие и ультралегкие ноутбуки ASUS ZenBook 3 UX390UA, ASUS ZenBook Flip UX360CA и ASUS ZenBook UX330UA.

Тестовые измерения проектора Vivitek H1060. Что вынесет на экран гамма-кривая?
23 ноября 2016
Тесты

Тестовые измерения проектора Vivitek H1060. Что вынесет на экран гамма-кривая?

Доверяй, но проверяй! Визуальный тест уже показал, что новый проектор Vivitek H1060 проецирует на экран довольно приличную картинку. Но насколько приличную, если быть точным? Для наших продвинутых читателей, а также для тех, кто хочет знать чуть больше о качестве изображения новой модели, мыпредставимрезультаты измерений с нашими комментариями.

Для документ-сканеров Fujitsu серии SP выпущен драйвер под Linux
3 ноября 2016
Новости

Для документ-сканеров Fujitsu серии SP выпущен драйвер под Linux

Москва, 03 ноября 2016 г. – Дочерняя компания Fujitsu, PFU (EMEA) Limited, расширяет возможности использования документ-сканеров серии SP (SP-1120, SP-1125, SP-1130) за счет поддержки дополнительных операционных систем. Новый драйвер под Linux поддерживает дистрибутив Ubuntu. Теперь удобные функции документ-сканеров серии SP, которые уже получили высокую оценку клиентов, доступны и пользователям Linux.

Продуктивность и комфорт: новые мониторы AOC для бизнеса
9 августа 2017
Новости

Продуктивность и комфорт: новые мониторы AOC для бизнеса

В сентябре этого года AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, выпустит модель AOC Q2790PQU с поддержкой разрешения QHD, которая пополнит новую 90-ю линейку мониторов для бизнеса. Учитывая, что для офисных сотрудников и пользователей, которые работают из дома, монитор давно стал одним из важнейших инструментов, выбор подходящего устройства может оказать значительное влияние на их продуктивность труда и успех в долгосрочном периоде. Существует ряд ключевых параметров, на которые AOC рекомендует обратить внимание при поиске нового монитора для работы.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровые корпуса Aero 1000
23 апреля 2015
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровые корпуса Aero 1000

Москва, 23 апреля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет компактные корпуса Aero 1000 для сборки мощных игровых систем. Новинки доступны в черном и белом цветах.