Новый тостер SMEG с 4 слотами серии «Стиль 50х»

К версиям на 2 и на 4 ломтика Smeg добавляет новый тостер, который предлагает две пары просторных, независимо настраиваемых слотов и сочетает в себе дизайн, надежность и максимальную производительность.

Smeg/toster

Выигрышная комбинация стиля и функциональности подтверждена опытом Smeg в создании красивых приборов для ежедневного использования.

Ароматный, свежий круассан на завтрак, хрустящий тост или бейгл на обед или ужин будут приготовлены так, как вам нравится.

Новый тостер Smeg позволяет одновременно поджаривать до 4 ломтиков и идеально подходит для больших семей, или тех, кто любит начинать день с плотного завтрака, чтобы сразу получить мощный заряд энергии.

Smeg/toster/TSF03PGAU

Хотите ли вы ультрахрустящие или более мягкие ломтики, – тостер поджарит хлеб в соответствии с самыми разными вкусовыми предпочтениями, благодаря шести уровням поджаривания и трем установленным программам для повторного нагрева, размораживания и режима «багель» (когда поджаривается только 1 сторона тоста).

Узнаваемые округлые формы, плавные линии и широкий диапазон цветовых решений делают новый тостер с 4 слотами мгновенным победителем, прекрасно вписавшемся в коллекцию Smeg «Стиль 50х».

Smeg/toster/TSF03BLAU
Smeg/toster/TSF03RDAU

Выбирайте из белого, черного, хрома или красного, если любите смелые оттенки, или из кремового, пастельного голубого, пастельного зеленого и пастельного розового, если предпочитаете более винтажный вид – множество вариантов от Smeg позволяет подобрать тостер для любого интерьера, который придаст окружающему пространству безупречный итальянский стиль.

Благодаря разнообразным возможностям, тостер с 4 слотами претендует на то, чтобы занять одну из топовых позиций в ассортименте малой техники SMEG. Обладая мощностью 2000 Вт, он имеет две независимые панели управления и 4 просторных отделения (по 36 мм каждое), а также способен центрировать ломтики и автоматически выбрасывать их, когда они приготовлены. Кроме того, благодаря двум съемным поддонам из нержавеющей стали, вы можете легко чистить прибор после использования. 

На протяжении 70 лет Smeg уделяет большое внимание исследованиям в области дизайна и технологий для создания приборов, которые придают кухне стильность и функциональность: новый тостер с 4 слотами сделан в полном соотвествии с этой философией итальянского бренда.

toster/TSF03PGAU_

Доступные цвета:

Кремовый TSF03CREU,

Пастельный голубой TSF03PBEU,

Черный TSF03BLEU,

Красный TSF03RDEU,

Пастельный зеленый TSF03PGEU,

Пастельный розовый TSF03PKEU,

Хром TSF03SSEU,

Белый TSF03WHEU.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?
3 августа 2015
Обзоры

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?

Робот-пылесос уже давно не мечта и не фантастика, большинство магазинов бытовой техники предлагают большой выбор моделей. Цены разные — от 3000 рублей до 60-70 тысяч, и кому-то цена 15000 рублей кажется чрезмерно высокой, а кто-то позиционирует модели за 20 000-30 000 рублей как роботов средней ценовой категории. Мы решили разобраться, что получит потребитель, имея определенный бюджет для покупки робота? Что могут роботы-пылесосы низкой, средней, высокой и очень высокой ценовых категорий? Начнем этот анализ с низкой ценовой категории — роботов стоимостью до 8 000-10 000 рублей.

Хлебопечка Panasonic SD-ZB2502: в этой модели получится отличный хлеб даже у новичка!
25 июня 2012
Обзоры

Хлебопечка Panasonic SD-ZB2502: в этой модели получится отличный хлеб даже у новичка!

Хлебопечки PANASONIC предыдущего поколения сводили с ума практически весь российский рынок. легендарные модели 257 и 256 хотели все, особенно, под Новый год и под 8 марта - отличный был подарок! А что же получается с новыми моделями, в частности, с хлебопечкой PANASONIC SD-ZB2502? Наши редакционные хозяйки взяли эту модели домой на несколько недель и пекли хлеб каждый день. Было очень вкусно. О чем и готовы рассказать.

Electrolux подписала соглашение о покупке американской инновационной компании Anova
10 февраля 2017
Новости

Electrolux подписала соглашение о покупке американской инновационной компании Anova

Москва, 10 февраля 2017. Мировой лидер по производству бытовой техники компания Electrolux подписала сделку о покупке Anova. Американская компания Anova достигла оглушительного успеха у потребителей всего мира благодаря своей инновационной разработке — Anova Precision Cooker, онлайн-термостату для приготовления блюд ресторанного качества в домашних условиях с использованием технологии Sous-Vide.

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского Института аллергии
24 марта 2014
Новости

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского Института аллергии

Сеул, 05 марта 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что ручной пыле-сос компании для мягкой мебели получил признание авторитетного Токийского Института экологической аллергии (Institute of Tokyo Environmental Allergy — ТИЭА). Впечатляющие способности устройства удалять пылевых клещей и пыльцу с постельных принадлежностей и мебели получили престижную положительную оценку ТИЭА.

Сорбет из манго
27 марта 2014
Рецепты

Сорбет из манго

Нам понадобится: 2 спелых манго, 125 мл. воды, 100 гр. сахара, 2 яичных белка, сок из ½ лимона.

Тест пылесоса для сухой уборки Thomas Sm@rt touch Comfort: создан для женщин, одобрен мужчинами
11 ноября 2014
Тесты

Тест пылесоса для сухой уборки Thomas Sm@rt touch Comfort: создан для женщин, одобрен мужчинами

Обычно пылесосы Thomas в нашей редакции тестируют женщины — так уж «исторически» сложилось. Причем проверяли мы большие серьезные агрегаты с аквафильтрами-аквабоксами, в том числе моющие. И вот так случилось, что когда Thomas выпустил первый пылесос, созданный именно для женщин, — легкий, маневренный и способный менять разноцветные бамперы, словно наряды… Вот именно в этот момент в редакцию пришел мужчина и забрал женский пылесос на тест ...

Тест аэрогрилей: когда один с удовольствием работает за всех
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогрилей: когда один с удовольствием работает за всех

Аэрогриль – весьма интересный прибор, который появился в России во многом благодаря деятельности компании Hotter. Первое время он активно продавался в северной столице и был не очень многим знаком в Москве. Но постепенно аэрогриль завоевал все просторы России. Жители коммуналок и общежитий получили, таким образом, многофункциональную духовку, дачники – сушилку для овощей и стерилизатор банок, жители квартир – возможность готовить на кухне шашлыки и копченую рыбу.

Территория чистой воды
17 ноября 2006
Новости

Территория чистой воды

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Российская фирма «Коминтекс-Экология» уже более 10 лет работает в области создания систем очистки воды и сервисного обслуживания их на территории России. Предлагаемый ею широкий спектр оборудования для подготовки воды может использоваться в самых различных целях: от небольших фильтров-насадок до многофункциональных промышленных установок.

Dyson отразит невидимую угрозу в вашем доме: очиститель воздуха Dyson Pure Cool™ Link
31 марта 2016
Новости

Dyson отразит невидимую угрозу в вашем доме: очиститель воздуха Dyson Pure Cool™ Link

Уровень загрязнения воздуха в вашем доме может в 5 раз превышать аналогичный показатель на улице. Тем временем в среднем мы проводим до 90% нашего времени именно в помещении. По данным исследования, проведенного Агентством по охране окружающей среды США, одними из самых распространенных загрязняющих агентов в помещении являются вредные испарения от химических веществ, содержащихся в чистящих средствах и освежителях воздуха, а также от ароматизированных свечей. К прочим опасным примесям можно отнести продукты горения, выделяемые газовыми плитами и системами отопления, плесень, шерсть животных, пыльцу и прочие аллергены. Микроскопические частицы, потенциально опасные для здоровья человека, легко перемещаются в воздухе, которым мы дышим в наших домах. При этом они абсолютно невидимы невооруженным глазом.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)

Достоинства: две мощные горелки варочного стола, мощный нагрев в духовке, увеличенный объем камеры. Недостатки: нет регулировочных ножек.