Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России

Стиральные машины Samsung QuickDrive серий WW8800M,WW7800M,WW6800M, которые были представлены на IFA 2017 в Берлине, теперь можно купить в магазинах бытовой техники в России.

Технология QuickDrive позволяет до 50% сократить время стирки белья. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. У стиральных машин с QuickDrive есть возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, сохраняя деликатный уход за тканью.

C 1 апреля в России доступны три новые серии стиральных машин Samsung:

Серия Samsung WW8800M с загрузкой 10 кг,

Samsung WW7800M и Samsung WW6800M  – с загрузкой 9 кг и в двух моделях с разной расцветкой.

Стоимость стиральных машин в зависимости от выбранных параметров составит от 64 990 руб.

Технология Samsung QuickDrive

Технология Samsung QuickDrive сокращает время стирки на 50%, а энергопотребление на 20%, при этом не снижая качество очистки вещей от загрязнений.

В задней части барабана Q-Drum  расположена независимо вращающаяся пластина, благодаря которой создается новый вектор движения - вдоль оси барабана. За счет этого  быстро и эффективно удаляются загрязнения из тканей, что сохраняет деликатное отношение к любимым вещам.

Технология Samsung QuickDrive прошла независимые тесты крупнейшей в мире исследовательской компании Intertek. Специалисты Intertek подтвердили, что технология QuickDrive обеспечивает то же качество очистки и ухода за тканью, однако при этом сокращает время стирки.

В новых стиральных машинах также применяются другие технологии Samsung, в частности, EcoBubble, повышающая качество стирки благодаря превращению порошка в пену, которая быстрее проникает в ткань и эффективно работает даже в холодной воде.

 

«Умные» стиральные машины с подключением к IoT 

В течение всего процесса стирки, технология QuickDrive предлагает пользователям ряд удобных функций. Серия Samsung WW8800M, являющаяся частью экосистемы IoT, оснащена интеллектуальным помощником Q-rator, предоставляющим три ключевые функции для удобной стирки.

  • Laundry Planner(Планировщик стирки) позволяет настраивать время завершения стирки, предоставляя пользователям больше свободы для планирования дня.
  • Laundry Recipe(Рецепт стирки) автоматически дает рекомендации по подходящим режимам стирки, в зависимости от предоставленной пользователем информации, такой как цвет, материал и степень загрязнения.
  • HomeCare Wizard удаленно отслеживает стирку, заранее предупреждая пользователей о возможных проблемах и помогая быстро разрешить затруднения при их возникновении.
  • Настраивать работу машины и следить за процессом стирки можно с помощью мобильного приложения Q-rator.

У машин с QuickDrive предусмотрена функция Samsung AddWash: добавлять в барабан новые вещи, порошек или кондиционер для белья можно прямо в процессе стирки. Сочетание Q-rator и AddWash делает стирку существенно удобнее и проще для пользователей.

Для экономного расходования жидкого стирального средства и ополаскивателя для белья, а также для более эффективной стирки в машинах Samsung WW8800M есть автодиспенсер. В процессе стирки машина определяет, сколько средства использовать, в зависимости от загрузки машины, типа ткани и степени загрязненности.

Прочность и энергоэффективность

Машины Samsung WW8800M разрабатывались для длительного активного использования.

Технология Samsung Digital Invert позволяет уменьшить шум и потребление энергии, продлевая срок службы устройства и позволяя сохранять великолепный уровень стирки и ухода за тканью. Кроме того, машины серии WW8800M экономят электроэнергии, в частности, тратят за одну стирку до 50% меньше электричества, чем требуется по высочайшему стандарту  энергоэффективности A+++. 

В стиральной машине используется нагреватель Ceramic Heater+ с новым типом покрытия, обеспечивающим на 55% меньше накипи, чем обычные керамические нагреватели, что также позволяет продлить срок службы WW8800M. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung Diamond: машина - узкая, стирка - большая
16 октября 2010
Новости

Samsung Diamond: машина - узкая, стирка - большая

Компания Samsung Electronics предлагает модели в суперузком сегменте — их глубина составляет всего 34 см, благодаря чему они идеально подойдут для установки в малогабаритных ванных комнатах и кухнях.

Больше возможностей с Candy!
24 февраля 2016
Новости

Больше возможностей с Candy!

2015 год в России был экономически сложным. Кризис затронул все сферы жизни, в том числе и рынок крупной бытовой техники, на котором отмечено заметное снижение уровня продаж. В частности, рынок стиральных машин упал на 34.7%. Однако на фоне всеобщего спада доля стиральных машин Candy выросла на 47% по сравнению с 2014 годом (в штучном выражении).

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH-5311FN
30 января 2015
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH-5311FN

Модель оборудована фильтром выходного пара, который разбивает крупные сгустки пара на мельчайшие. Таким образом, эффективность увлажнения значительно повышается, а расход воды снижается. При прохождении через фильтр пар закручивается по спирали и лучше рассеивается в воздухе. Один из ключевых элементов — ультразвуковой распылитель воды. Именно от состояния этого узла зависит эффективность увлажнения воздуха. Распылители LIIOT изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает их высокую износостойкость и работу даже при значительном загрязнении.

Обзор стирально-сушильной машины ELECTROLUX EWW51685WD DualCare
11 февраля 2016
Обзоры

Обзор стирально-сушильной машины ELECTROLUX EWW51685WD DualCare

Интересные новинки компании — машины серии DualCare деликатно стирают и сушат даже шерстяные и шелковые изделия, предназначенные только для ручной стирки. Это подтверждает наличие специальной маркировки Woolmark Blue Label.

Кухонная машина VITEK VT-1437
29 марта 2019
Новости

Кухонная машина VITEK VT-1437

Кухонная машина VITEK VT-1437 совмещает в себе функции блендера и миксера. Она поможет приготовить домашнюю выпечку, вкусные десерты и нежное пюре.

Крупная бытовая техника Hoover: быстрая и умная стирка на новом уровне
3 марта 2017
Новости

Крупная бытовая техника Hoover: быстрая и умная стирка на новом уровне

Hoover — производитель техники для дома со столетней историей — представляет новые стиральные и сушильные машины с узнаваемым дизайном и новым технологическим решением. Теперь ими можно управлять с помощью смартфона: достаточно всего лишь приложить телефон к корпусу — за это отвечает функция NFC (для устройств на Android ОС), или подключить стиральную машину к сети Wi-Fi и управлять ей удаленно — функция Wizard (iOS и Android ОС).

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT
25 января 2013
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT

Модель принадлежит к новому поколению моющих пылесосов Thomas XT, создавая которые инженеры Thomas решили несколько проблем. Знаменитый аквафильтр Thomas раньше не имел крышки, а его очистка была не так проста и гигиенична, как хотелось бы. Новая, усовершенствованная конструкция аквафильтра называется Aqua-Box. В нем воздушный поток сначала поливается струями воды, проходя сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками...

Мидии в сливках
4 июня 2012
Рецепты

Мидии в сливках

Приготовление. Порей нарезать поперёк, пару колец разобрать, выложить в чашу пароварки, добавить тимьян, стебли петрушки, сбрызнуть маслом, пропарить 5 минут. Добавить промытые мидии, готовить 5 минут в чаше для риса. Полить мидии смесью подсоленных горячих сливок, чесночного пюре и мелко рубленой петрушки, хорошо перемешать.

ВСТРЕТИМСЯ НА КУХНЕ: ТАНДЕМ ИЗ ТУМБЫ С ДУХОВКОЙ
12 июля 2016
Обзоры

ВСТРЕТИМСЯ НА КУХНЕ: ТАНДЕМ ИЗ ТУМБЫ С ДУХОВКОЙ

Кухня у россиян давно стала главным местом в доме, где собирается вся семья, решаются вопросы управления домом и государством, даются советы тренерам сборных команд и составляются планы на лето. Поэтому и кухонному дизайну уделяется все больше внимания как со стороны специалистов, так и с позиций простых домохозяек. Даже если проанализировать содержание передач по ТВ, посвященных интерьерным вопросам, то процент переделок на кухнях относительно гостиных и спален все время растет. И связано это не только со спонсорской поддержкой мебельных компаний, но и с большим общественным интересом к обустройству именно этого помещения в доме.

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018
26 декабря 2018
Новости

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018

Этот хит-парад бытовой техники составлен из моделей, которые больше всего понравились нашим читателям в 2018 году.