Новые утюги Philips AZUR: оружие для пытливой хозяйки

Практически любая женщина стремится к идеальным результатам во всем, даже в глажении. И неспроста: ведь ухоженная идеально отглаженная одежда обеспечивает не только безупречный вид своей хозяйке, но и говорит о том, что в доме у нее тоже царит чистота и порядок.

Philips в очередной раз помогает прекрасной половине человечества заработать реноме идеальной хозяйки без труда и хлопот и представляет образец совершенства –новый модельный ряд утюгов AzurGC4850, GC4860 и GC4870 с усовершенствованными техническими характеристиками.

Благодаря мощному паровому удару 170 г/мин и функции постоянной подачи пара 50 г/мин новинки справляются даже с самыми упрямыми складками и заломами. Мощность утюгов 2600 Вт обеспечивает максимально быстрый нагрев и сверхвысокое парообразование. Модели также оснащены системой «капля-стоп» и системой двойной защиты от накипи DoubleActive Calc, которые предотвращают появление пятен.

Уникальный запатентованный заостренный носик для отпаривания SteamTip с помощью ионизированного пара с легкостью проникает даже в такие сложные места, как карманы и пуговичные клапаны, и отлично разглаживает все мелкие детали детской одежды, а также манжеты и воротнички.

Уникальная подошва SteamGlide Plusс разными по размеру отверстиями для пара гарантирует превосходное скольжение по всем видам тканей и бережное отглаживание как шелка и шерсти, так и сложного льна и денима. Благодаря комбинации двух специально разработанных зон: зоне натяжения и зоне легкого скольжения,

Вы всегда сможете добиться безупречных результатов глажения. Особая функция распределения температуры подошвы предохраняет ткань от повреждений или сгорания. Кроме того подошва SteamGlide Plus устойчива к царапинам и легко чистится.

Удобная мягкая ручка утюгов Philips Azur и свободный поворот шнура на 360 градусов сделают процесс глажки особенно комфортным, а оптимальный вес утюга, 1.6 кг, снимет нагрузку с кисти рук. Электронное автоматическое отключение утюга, оставленного без присмотра, гарантирует дополнительную безопасность эксплуатации.

Совершенный дизайн удовлетворит самых взыскательных особ, которые предпочитают только лучшее! 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест погружного блендера Philips Avance Collection HR1674/90+ HR7965+ HR7964+ HR 1967
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Philips Avance Collection HR1674/90+ HR7965+ HR7964+ HR 1967

Блендер — новинка с интересным подходом к комплектации. Покупателю предлагается самому набрать необходимое количество насадок, чтобы обладать только необходимыми устройствами. В итоге к нам на тест привезли не одну, а 4 коробки, первую — собственно с прибором с погружной частью, венчиками, измельчителем и стаканчиком. Затем отдельные коробки с насадкой для пюре, мини-комбайном и измельчителем с двойными ножами.

Пылесос без мешка для сбора пыли для сухой уборки Bosch GS-20 Easyy`y
5 января 2015
Обзоры

Пылесос без мешка для сбора пыли для сухой уборки Bosch GS-20 Easyy`y

Модель Bosch GS-20 Easyy`y, пополнившая линейку Sensor Bagless, обеспечит качественную и легкую уборку. Небольшие размеры и вес (всего 4,7 кг) — залог того, что пылесос легко переносить по квартире, а при необходимости — перевозить или поднимать по ступенькам. Не потребуется и много места для хранения: по высоте он ненамного больше листа формата А4. Приятно и практично, что модель почти не требует обслуживания: нужно лишь периодически освобождать контейнер от мусора и иногда промывать HEPA-фильтр.

Тест масляного обогревателя Scarlett SC-1167
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Scarlett SC-1167

ДОСТОИНСТВА: лучшие оценки по удобству пользования, наличие таймера и возможности программирования, пульт ДУ, минимальные колебания установленной температуры, хорошая система безопасности. НЕДОСТАТКИ: отсутствие маркировки «не накрывать», достаточно большой расход электроэнергии.

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H

Достоинства: 4 типа горелок, мультифункция духовки, дизайн. Недостатки: не отмечено.

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.

Новая серия стиральных машин Miele W Classic: исключительное качество и надежность
10 июля 2014
Новости

Новая серия стиральных машин Miele W Classic: исключительное качество и надежность

Компания Miele представляет новую серию стиральных машин W Classic, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности. Новые модели с фронтальной загрузкой до 7 кг станут незаменимым помощником современных хозяек.

Электрические ПЕЧИ MIDEA: купить и печь
8 июня 2018
Новости

Электрические ПЕЧИ MIDEA: купить и печь

Компания Midea, всемирно известный производитель бытовой техники, представляет мини - печи, которые умеют готовить, как большие духовки.

Наполни жизнь вкусом с помощью техники Electrolux
6 апреля 2017
Новости

Наполни жизнь вкусом с помощью техники Electrolux

Москва, Россия — 5 апреля 2017 г. Мировой лидер по производству профессиональной и бытовой техники Electrolux запустил новый международный проект — «Наполни жизнь вкусом» (Make your life delicious).

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме
21 октября 2015
Новости

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме

С наступлением отопительного сезона воздух в квартире становится чрезмерно сухим. Находящиеся в пересушенном воздухе мелкие частицы пыли могут вызывать аллергию, ухудшают общее самочувствие. Снижение защитных функций ослабляет организм, он становится восприимчив к болезнетворным микробам и вирусам. Это повышает риск респираторных и инфекционных заболеваний.

Техника Rommelsbacher приготовит вам радость. По-немецки
14 июля 2016
Обзоры

Техника Rommelsbacher приготовит вам радость. По-немецки

Северная Бавария, крошечный и почти сказочный городок Динкельсбюль с цветными «пряничными» домиками, аккуратными палисадниками с цветущими рододендронами, булыжными мостовыми, крепостной стеной и сторожевой башней, из окна которой, представьте себе, свисает длинная золотая коса прекрасной Рапунцель. Но стоит выйти из ворот старого города и пройти десять минут, как оказываешься в современном, обновленном и почти в два раза расширенном в 2015 году здании компании Rommelsbacher, включающем офис, фирменный магазин, склад и — что самое удивительное — завод по производству кухонной техники. Как ни удивительно, 50 % ассортимента Rommelsbacher производится в Германии.