Новый кассетный компактный кондиционер Kentatsu KSZT_HFA/KSUT35HFA

Новые четырехпоточные кассетные кондиционеры серии KSZT_HFA / KSUT35HFA с компактным внутренним блоком (600х600 мм) представлены двумя типоразмерами производительностью на охлаждение 3,66 и 5,36 кВт. Во внутреннем блоке кондиционера используется новая декоративная панель KPU65-D. Наружные блоки нового поколения KSUT отличаются корпусом современной формы и повышенной устойчивостью к коррозии.

Новый кассетный компактный кондиционер Kentatsu KSZT_HFA/KSUT35HFA

В линейке полупромышленных кондиционеров Kentatsu обновлен модельный ряд кассетных кондиционеров, работающих на охлаждение и обогрев.

Внутренний блок легко размещается в проеме ячейки подвесного потолка. Толщина внутреннего блока всего 260 мм, поэтому при его установке требуется немного пространства за подвесным или подшивным потолком.

Кассетный кондиционер Kentatsu KSZT гармонично впишется в любой интерьер и подойдет для приемных, офисных вестибюлей, магазинов, предприятий общественного питания, высоких помещений в загородных домах.

Угловые отверстия декоративной панели служат для создания кругового потока воздуха, благодаря чему помещение равномерно охлаждается или обогревается.

Кондиционеры оснащены функцией автоматического перезапуска после устранения возможных сбоев подачи электроэнергии.

Внутренние блоки оборудованы встроенным дренажным насосом, обеспечивающим подъем конденсата на высоту до 750 мм, поэтому предоставляют больше вариантов монтажа по сравнению с моделями–предшественниками. Длина трассы к примеру, у модели KSZT53, между наружным и внутренним блоком достигает 25 м, перепад высот — 15 м.

Для управления кондиционером используется проводной пульт KWC-31 с высококонтрастным дисплеем и эргономичной клавиатурой. Опционально может быть использован беспроводной пульт KIC-73H.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Beko представляет новую линейку отдельно стоящих плит серии Tuna
5 декабря 2012
Новости

Beko представляет новую линейку отдельно стоящих плит серии Tuna

Beko, один из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Компания известна своими передовыми разработками в области инновационных технологических решений, воплощенных в продукции бренда. Одновременно с этим Beko уделяет особое внимание стильному дизайну техники, ее экологической безопасности и энергоэффективности. Все вышеперечисленные принципы, являющиеся стратегической концепцией бренда были воплощены и в новой линейке отдельно стоящих плит серии Tuna 2012.

Срезаем лишнее: обзор электробритвы МИКМА 211 и машинки для стрижки волос МИКМА ИП-94
4 апреля 2017
Обзоры

Срезаем лишнее: обзор электробритвы МИКМА 211 и машинки для стрижки волос МИКМА ИП-94

Электробритва Микма 211 снабжена улучшенной бритвенной системой, обеспечивающей безупречное бритье, не раздражая кожу. Машинка для стрижки Микма ИП 94 обеспечит надежную и эффективную стрижку даже непослушных волос. Проверим на сколько хороши эти приборы в работе.

Свинина гриль
2 ноября 2011
Рецепты

Свинина гриль

Потребуются: по 2 порционных кусочка свиной шейки на порцию, оливковое масло, чеснок, черный перец, пряности по вкусу (лавровый лист, базилик, розмарин, шалфей, можжевельник), соль, лимон.

Комбинированные холодильники Zanussi Spaсe+: размерчик - на всю кампанию!
7 августа 2012
Новости

Комбинированные холодильники Zanussi Spaсe+: размерчик - на всю кампанию!

Многие семьи в наши дни закупают продукты на неделю, и эта тенденция продолжает расти, поэтому комбинированные холодильники с морозильными камерами представляют самый быстро растущий сегмент в своей категории электробытовых приборов.

Обзор модели Electronicsdeluxe 595204.01эви с четырьмя индукционными зонами нагрева: любимая кухня родного дома
19 марта 2015
Обзоры

Обзор модели Electronicsdeluxe 595204.01эви с четырьмя индукционными зонами нагрева: любимая кухня родного дома

Сейчас все острее стоит вопрос, может ли российская продукция заменить на прилавках импортную. Если в этом ключе рассматривать бытовую технику, то единственная альтернатива встраиваемым панелям и духовкам иностранных компаний — продукция Пензенского производства. Еще раз хочется сказать спасибо компании, которая все эти годы развивалась и вкладывалась в дело. Благодаря всем работникам АО ППО ЭВТ есть даже индукционные варочные панели российского производства. В этом обзоре мы посмотрим, какое электрическое оборудование для кухонь предлагает компания.

Новая линейка мультиварок Philips с инновационной технологией Vita Plus: готовьте с сохранением витаминов
25 марта 2015
Новости

Новая линейка мультиварок Philips с инновационной технологией Vita Plus: готовьте с сохранением витаминов

Россия, Москва — Компания Philips представляет новую линейку мультиварок c инновационной технологией VitaPlus. Благодаря равномерности нагрева толстостенной чаши со специальным покрытием при приготовлении исключаются зоны перегрева. Оптимально настроенные автоматические программы позволяют готовить самые разнообразные блюда с сохранением полезных веществ.

Хотите купить технику, надо знакомиться
19 апреля 2018
Советы

Хотите купить технику, надо знакомиться

Ко мне часто обращаются с вопросами, какой купить холодильник, мультиварку или стиральную машину. И я всегда немного теряюсь… Ну откуда я знаю, что придется вам ко двору? Ведь покупка техники похожа на флирт. Вокруг нас ходят миллионы мужчин. Что ж, из них только один хороший, а остальные никуда не годятся? Да нет, все неплохие, но нужен-то нам один, «половинка» который. Вот так и бытовая техника, ее много, и она разная, и нельзя сказать, что эта хороша, а остальную – в утиль. В общем, советую подойти к покупке как к знакомству.

Газовые водонагреватели: выгоднее электрических или нет?
16 июня 2013
Советы

Газовые водонагреватели: выгоднее электрических или нет?

Как и электрические, они могут быть либо проточными, либо накопительными, но в любом случае — встраиваются в штат­ную систему ГВС, т. е. являются напорными. Здесь мы не станем рассматривать многие особенности конструкции таких нагревателей. Они мало чем отличаются от котлов, использующихся для отопления помещений. Большинство газовых водонагревателей, представленных на рынке, оборудованы открытой камерой сгорания и являются «традиционными» (конвекционными), к тому же — проточными. Причина про­ста...

Варочные панели Teka
17 мая 2007
Новости

Варочные панели Teka

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Кухня творческого человека должна быть необычной, чтобы с первого взгляда было ясно: здесь кулинарит неординарная личность. А как можно создать такой неповторимый интерьер, чтобы он каждый день приносил радость? Купить нестандартную технику из коллекции компании Теkа! НЕОБЫЧНОЕ В ОБЫЧНОМ Каждая хозяйка мечтает готовить и вкусно, и полезно.

Потребитель, к барьеру!
15 ноября 2004
Советы

Потребитель, к барьеру!

Когда случаются неприятности, т.е. нас обманули при покупке, техника сломалась, чек потерялся, а продавец нахамил, тогда мы судорожно вспоминаем, что есть некий Закон «О защите прав потребителей», и бросаемся под его защиту. Но отстаивание своих прав — дело хлопотное, дорогое, нервное и не всегда приводящее к нужному результату.