Новая стиральная машина Whirlpool с бесшумной технологией Zen.

Стиральная машина – привычный «обитатель» почти каждого дома и верный помощник, который освободит драгоценное время и позаботится о любимых вещах. Впрочем, этим её возможности не ограничиваются – компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, создала стиральную машину на базе уникальной Zen-технологии, которая не просто ухаживает за одеждой, но и оберегает комфортный микроклимат в доме.

 

 

Zen-технология от инженеров Whirlpool реализована в стиральной машине WTLS 60912 ZEN с вертикальной загрузкой – одной из самой тихой машин своего класса на российском рынке1. Вместо обыкновенного мотора с ременной передачей машинка оснащена двигателем с прямым приводом, который напрямую стыкуется с барабаном.

Такая конструкция поглощает звуковые волны при стирке и значительно снижает вибрации при отжиме, тем самым оберегая покой хозяев дома. Даже большая стирка не нарушит приятную тишину!

Стиральная машина от Whirlpool стирает белье не только почти бесшумно, но и очень качественно и бережно. Ей можно доверить даже деликатные ткани или одежду «капризных» и сложных в уходе оттенков. Устранить серьезные загрязнения без риска для любимых вещей поможет специальная программа стирки Colours 15°.

В ее основе ассиметричная траектория движения барабана Wave Motion, благодаря которой белье и моющее средство равномерно распределяются внутри машины. Это позволяет стирать белье в холодной воде – всего 15 градусов! – при этом качество стирки будет таким же высоким, как в стандартных режимах для цветных тканей с температурой 40 градусов2.

 

 

Стиральная машина Whirlpool WTLS 60912 ZEN экономит не только время и нервы, но и семейный бюджет. О финансовой стороне стирки позаботится интеллектуальная технология «6th Sense COLOURS».

С помощью высокотехнологичных сенсоров она распознает объем загруженного в барабан белья и автоматически регулирует расход ресурсов. Так достигается экономия до 50% воды, электроэнергии и времени3. Модель относится к высшему классу энергоэффектиности – А+++.

С мыслями о комфорте владельца разработан и барабан самой тихой стиральной машинки Whirlpool. Устройство оснащено новыми, более удобными створками барабана, которые открываются легко и мягко, а обновленная конструкция барабана упрощает процедуру загрузки и извлечения белья из машинки.

Стиральная машина Whirlpool доступна в ассортименте российских магазинов. Рекомендованная розничная цена – 29 990 руб.

 

_________________________________

1 В сравнении со стиральными машинами с вертикальной загрузкой конкурентов с заявленным уровнем шума шириной 40 см и максимальной скоростью при отжиме 1200 об./мин. По состоянию на 1 декабря 2012 г.

2 Пор данным тестирования WFK German Institute. Институт прикладных исследований проводит тесты производительности моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, испытания приборов и процессов, а также эффективности дезинфекции. www.wfk-iaf.de. WL5589/11.

3 В сравнении между загрузкой 6 и 1 кг белья в стиральную машину с технологией «6-е чувство» в режиме стирки «Хлопок 60°»


 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обогреватели BORK O: греют, вращаются и сделаны из керамики
25 ноября 2011
Новости

Обогреватели BORK O: греют, вращаются и сделаны из керамики

Компания BORK представляет новую линейку керамических обогревателей, в которую вошли модели BORK O700, BORK O701 и BORK O702. Устройства объединяет современный элегантный дизайн и интеллектуальная высокоэффективная система обогрева.

Вавилоны на голове.
29 апреля 2005
Обзоры

Вавилоны на голове.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ВДо изобретения фена для сушки волос использовались специальные печки, к которым сверху была прикреплена расширяющаяся к концу труба, из которой шел теплый воздух, как правило, смешанный с дымом. Некоторые героические дамы совали мокрую голову в духовку или сушили волосы перед открытым огнем.

Маленький гигант большого обеда: обзор кухонных плит шириной 50 см
12 января 2012
Обзоры

Маленький гигант большого обеда: обзор кухонных плит шириной 50 см

Компактная кухня — компактная плита, модель шириной 50 см для многих хозяек является оптимальным, а иногда единственно возможным вариантом. Посмотрим, на что могут рассчитывать те, кому предстоит выбирать именно такую небольшую «кормилицу», но хочется приобрести современный прибор со стеклокерамической поверхностью.

Мини-обзор кондиционера Daikin FTXR28E/RXR28E
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера Daikin FTXR28E/RXR28E

Достоинства: Очень серьезная система очистки воздуха, увлажнение/осушение с подогревом. Недостатки: Не обнаружено, кроме высокой цены

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE
19 января 2016
Обзоры

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE

При разработке новой модели серии было уделено большое внимание еще одной потребности хозяек: компактности и легкости. В итоге получился маленький, легкий, быстрый, маневренный и легкоуправляемый пылесос — и при этом очень мощный.

Обзор воздухоочистителя кухонного Hansa OKC655SWH
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Hansa OKC655SWH

Модель оснащена довольно необычным таймером. Стандартный таймер вытяжки имеет одну установку – 10 или 15 минут. Здесь же пользователь может сам решать, сколько времени будет работать его вытяжка, причем можно установить время вплоть до 90 минут. Время программируется от 10 мин., с шагом опять же 10 мин. Скорость работы турбины может быть любой.

Качаство слагаемых - гармония целого
31 декабря 2003
Новости

Качаство слагаемых - гармония целого

Тоговая марка «Дарина» – далеко не новичок на российском рынке. Однако ранее эта техника ассоциировалась с качественными и недорогими отдельностоящими газовыми и электрическими плитами. Теперь, когда все более востребованной становится встраиваемая техника, «Дарина» готова предложить своим покупателям рад моделей варочных панелей и духовых шкафов для встраивания в кухонную мебель.

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync
21 июня 2014
Новости

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics презентовала свой первый моющий пылесос серии VW9000 с элементами дизайна Motion Sync, уже успевшего зарекомендовать себя на рынке в прошлом году и полюбившийся тысячам покупателей. Новинка позволяет проводить уборку тремя способами: влажным, сухим и с использованием аквафильтра, — без дополнительной смены контейнера.

Чистый воздух у Вас дома с Polaris!
30 октября 2015
Новости

Чистый воздух у Вас дома с Polaris!

Наступила зима, а это значит, что вместе с ней пришел отопительный сезон. В это время особое внимание стоит уделить уровню влажности в доме. Качество воздуха — это основной фактр, влияющий на здоровье, а следовательно и внешний вид, низкая влажность не только негативно сказывается на иммунитете организма, но и заставляет кожу преждевременно стареть и шелушиться. Сухость, проблемы с кожей и дыханием, усталость, аллергия, плохое самочувствие — основной причиной всех этих симптомов может стать сухой воздух! Для комфортного проживания она должна составлять не менее 55%, а зимой она может опуститься до 20%.

Обзор электрической плиты Atlant 1207
4 июля 2012
Обзоры

Обзор электрической плиты Atlant 1207

Варочная панель этой плиты оборудована чугунными конфорками-блинами. В переднем ряду расположены одинаковые киловаттные элементы диаметром 14,5 см. У конфорок дальнего ряда мощность тоже одинаковая — 1,5 кВт, но они разные. Левая имеет больший диаметр и может использоваться с более крупной посудой. Правая меньше, но зато относится к типу экспресс — для разогрева до максимальной мощности ей требуется гораздо меньше времени, поэтому готовить можно начинать быстрее. Конфорки имеют ступенчатую регулировку, необходимый уровень нагрева задается от 1-го до 6-го уровня.