Пылесосы Samsung SC88: вихревой циклон наводит чистоту под специальным наклоном

Компания Samsung Electronics представляет пылесосы серии SC88 c контейнером для сбора пыли и системой фильтрации Super Twin Chamber. Они удобны в использовании и способны обеспечить высокую мощность всасывания в течение всей уборки.


Пылесосы этой серии оснащены мотором 2200 Вт и обеспечивают мощность всасывания 380 Вт. Контейнер объемом 2 л разделен на два отсека и расположен под углом. В процессе работы пылесоса сильный воздушный вихрь образуется во внутреннем отсеке контейнера — создается эффект циклона.

Благодаря специальному наклону контейнера центробежная сила отделяет мусор от воздушного потока более эффективно. Пыль оседает во внешнем отсеке, а очищенный воздух проходит через систему фильтров.

Такое решение позволяет увеличить полезный объем контейнера и минимизировать выброс пыли — высокая мощность всасывания сохраняется дольше и обеспечивает эффективную очистку помещений.

Пылесосы серии SC88 оснащены моющимся предмоторным фильтром и гипоаллергенным фильтром выходящего воздуха HEPA 12 Silver+. Он задерживает 99,5% пыли, а технология Silver+ предотвращает размножение бактерий на поверхности фильтра. Он дольше остается чистым и свободным от запаха.

Пылесосы Samsung SC88 комплектуются насадкой Silky CR,  которая снижает уровень шума пылесоса. Для более эффективной очистки поверхностей был также разработан ряд других аксессуаров.

Так, например, есть специальная щетка для чистки твердых поверхностей Parquet Master шириной 330 мм с расширенной зоной для сбора пыли. Другая щетка, Power Pet Plus с тонким корпусом и съемным барабаном, станет идеальным решением для уборки шерсти домашних животных.

Еще одним преимуществом Samsung SC 88 является простота очистки контейнера для сбора пыли. Достаточно вынуть контейнер из пылесоса, снять крышку и высыпать накопившийся мусор — все действия не отнимут у пользователя и минуты.

В зависимости от комплектации рекомендованная розничная цена пылесоса Samsung SC 88 варьируется от 5 800 руб. до 7 200 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор стиральной машины LG F14B3PDS
15 августа 2014
Обзоры

Обзор стиральной машины LG F14B3PDS

Достоинства: технологии LG, большая загрузка, пар. Недостатки: у машины не снимается крышка, под стандартную столешницу ее не поставишь.

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
19 апреля 2013
Новости

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималке Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

Черный ямайский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Черный ямайский кофе

Приготовление на 8 персон. Положите апельсиновые и лимонные дольки в кастрюлю. Залейте туда кофе и поставьте на огонь. Когда смесь соберется закипеть, влейте в нее рому и всыпьте сахару. Помешайте, чтобы растворить сахар. Сразу же после этого снимите с огня. Пока кофе еще горяч, разлейте его по стаканам и украсьте их лимонными дольками.

Пасхальный кулич от Zelmer
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Zelmer

Кулич по рецепту Zelmer бодренько поднялся и хорошо, равномерно пропекся. Получилось очень вкусно: мягкая. нежная серединка с изюминками и орешками.

Кофемашина De’Longhi PrimaDonna S запомнит рецепт и сварит любимый кофе
19 сентября 2011
Новости

Кофемашина De’Longhi PrimaDonna S запомнит рецепт и сварит любимый кофе

Новая кофемашина PrimaDonna S от De’Longhi – баланс простоты, непревзойденного стиля и технологий. Металлический корпус подойдет для любого интерьера, а компактный размер позволяет разместить кофемашину даже в ограниченном пространстве. Инновационная сенсорная панель, выполненная эксклюзивно для PrimaDonna S, обеспечивает интуитивное управление всеми функциями кофемашины одним прикосновением.

Мансардные окна VELUX PREMIUM: новый уровень дизайна и комфорта
12 апреля 2016
Новости

Мансардные окна VELUX PREMIUM: новый уровень дизайна и комфорта

Компания VELUX выпустила обновленную линейку продукции VELUX PREMIUM. Отличительные черты окон новой линии — это изысканный дизайн, передовые технологии теплосбережения и уникальные решения для комфорта владельца мансарды.

Калужский завод Samsung начинает поставки стиральных машин в Европу
13 сентября 2016
Новости

Калужский завод Samsung начинает поставки стиральных машин в Европу

России Дмитрий Карташев. — Особенно радует, что завод в кратчайшие сроки осваивает выпуск новейших моделей бытовой техники и электроники, что позволяет нам предлагать российским потребителям самые актуальные модели по лучшим ценам. Так, например, уже в сентябре этого года в России стартуют продажи изготовленных на нашем заводе инновационных стиральных машин серии AddWash, оборудованных дополнительной дверцей для дозагрузки вещей или моющих средств во время стирки. Стиральные машины с этой технологией уже получили признание в мире, что подтверждается наградам “Editors Choise” от trustedreviews.com, “Best Buy” от which.co.uk, 5 звезд от lesnumeriques.com и другие».

Вертикальный пылесос Philips SpeedPro Aqua 3 в 1 с функцией влажной уборки
16 июля 2019
Новости

Вертикальный пылесос Philips SpeedPro Aqua 3 в 1 с функцией влажной уборки

Беспроводным вертикальным пылесосом Philips SpeedPro Aqua 3 в 1 можно пылесосить и делать влажную уборку одновременно. При движении вперед пылесос убирает пыль, крошки, волосы, шерсть и пр., а затем протирает уже очищенную поверхность специальной насадкой из микрофибры.

Компания Jura объявляет о новом старте на российском рынке
22 октября 2015
Новости

Компания Jura объявляет о новом старте на российском рынке

Москва, 21 октября 2015. Швейцарская компания Jura объявляет об официальном старте работы российского представительства с ноября 2015 года. Официальными партнерами бренда выступят сеть магазинов «Технопарк» и компания MIKO — один из ведущих поставщиков в сфере индустрии гостеприимства в России и СНГ.

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S
15 ноября 2018
Новости

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S

Управлять термопотом REDMOND SkyThermopot M810S можно через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. В приложении доступны все функции термопота, а также есть несколько дополнительных, в том числе установка расписания работы устройства, например, чтобы утром к завтраку вода была нагрета до заданной температуры.