Мини-обзор электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.02 эшв-013

Это, пожалуй, самая многофункциональная духовка российского производства. Она оснащена кольцевым нагревателем на задней стенке, благодаря чему появляется возможность одновременного приготовления двух разных блюд.

Текст: Галина СИЗИКОВА

Электрическая духовка Electronicsdeluxe 6009.02ЭШВ-013

ГАБАРИТЫ: 595х595х600 мм. НИША: 584х565х570 мм.

ОБЪЕМ: 58 л.

МОЩНОСТЬ: 3,1 кВт.

РЕЖИМЫ: 10 – освещение, размораживание, традиционный нагрев (верхний + нижний), кольцевой тэн + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев + вентилятор, гриль, нижний тэн, верхний нагрев + гриль + вентилятор, гриль + вентилятор, нижний нагрев + вентилятор.

ТЕМПЕРАТУРА: от 100 до 250°С.

УПРАВЛЕНИЕ: поворотные утапливаемые переключатели, электронный программатор – установка времени окончания приготовления, установка времени начала и окончания готовки; звуковой сигнал окончания готовки (звучит 7 мин).

ОСОБЕННОСТИ: съемные направляющие для противней, система охлаждения, двойное остекление дверцы, фиксация двери в трех положениях, лампа 15–25 Вт, цоколь Е14.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: большой противень, малый противень, решетка для жарки.

ДИЗАЙН: фасад – бело-серое стекло.

ГАРАНТИЯ: 3 года. СРОК СЛУЖБЫ: 10 лет.

ЦЕНА: 21000 р

Еще одно интересное отличие – дизайн. Передний фасад выполнен из стекла, что само по себе остромодно и присуще дорогим моделям. Бело-серый оттенок необычайно популярен и позволяет по-новому подойти к цветовому оформлению кухни.

Немаловажная деталь – увеличенная гарантия и заявленный срок службы духовки 10 лет. Такими показателями может похвастаться только техника премиум-класса.

В остальном все стандартно: обычный диапазон температур, простое управление, стандартная комплектация. Программатор позволяет духовке не только автономно отключаться после приготовления блюда, но и самостоятельно начинать процесс приготовления. Кстати, у звукового сигнала можно менять звучание, выбирая один из трех вариантов.

Наличие кольцевого нагревателя, электронный программатор, яркий дизайн, надежность.

Долгое время звучания звукового сигнала.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Утюг VITEK VT-8312: глажка без проводов
6 ноября 2019
Новости

Утюг VITEK VT-8312: глажка без проводов

Утюг VITEK VT-8312 можно использовать без сетевого шнура.

Кладовые города солнца: как правильно высушить грибы и фрукты?
29 августа 2012
Советы

Кладовые города солнца: как правильно высушить грибы и фрукты?

Были ли вы когда-нибудь в деревенской кладовой где-нибудь на хуторе или в станице? Чего тут только нет – и сыры, и домашние колбасы, и варенья-соленья, и домашнее вино, и, конечно, сушеные грибы, вишня, яблоки, груши, травы… Кстати, именно засушенные заготовки современная городская хозяйка тоже легко может себе позволить – главное, обзавестись хорошей сушилкой для продуктов.

Индукционные варочные панели Hotpoint
2 октября 2019
Новости

Индукционные варочные панели Hotpoint

Hotpoint представил новые индукционные варочные поверхности с функцией «My Menu».

Обзор пылесоса для сухой уборки Miele S 6730
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки Miele S 6730

Достоинства: компактность, эргономика, интеллектуальное управление, тихая работа, экономичность, оптимальная фильтрация, гигиеничная утилизация пылесборника. Недостатки: необходимость время от времени покупать мешки-пылесборники.

Рейтинг крупной бытовой техники, лето 2016
29 сентября 2016
Новости

Рейтинг крупной бытовой техники, лето 2016

По итогам продаж в июне-августе 2016 года Media Markt составил летний рейтинг самых популярных категорий и брендов крупной бытовой техники в России. По данным компании, в этот период потребители в первую очередь приобретали холодильники, посудомоечные и стиральные машины. В зависимости от региона и типа приборов, доля бюджетных брендов составила 15 %, в среднем ценовом сегменте она достигла 40%, а объем спроса на более дорогие модели превысил 45%.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU

Достоинства: особенности конструкции, экономичность, инверторное управление, большая загрузка. Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?
30 августа 2011
Новости

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?

Råd&Rön, независимый шведский журнал, специализирующийся на тестировании потребительских товаров, недавно протестировал 14 пылесосов, созданных с учетом требований по защите окружающей среды. Победителем стал UltraSilencer Green (ZUSG3901), оказавшийся самым эффективным (и самым тихим) из протестированных пылесосов.

Новый триммер Panasonic ER-GB96 – лайфхак для диких бород!
24 сентября 2018
Новости

Новый триммер Panasonic ER-GB96 – лайфхак для диких бород!

Что бы ни говорили модные тренды о неактуальности бород, расставаться с этим атрибутом брутальности мужчины не собираются. И у них появился новый помощник – универсальный триммер Panasonic ER-GB96!

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте
12 октября 2013
Новости

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте

Кто из любителей кофе не хотел бы иметь у себя дома современную автоматическую кофемашину? Многих от такого приобретения удерживает ограниченное пространство на кухне, не позволяющее установить подобный аппарат. Итальянская компания De’Longhi решила эту проблему, разработав кофемашину шириной всего 19,5 см! Самая узкая в модельном ряду De’Longhi, она выпускается в двух вариантах исполнения: ETAM 36.365.M – с полностью металлическим корпусом, ETAM 36.365.MB – с боковыми панелями из черного пластика.

Тест Rowenta RO 6549 INTENS
13 августа 2011
Тесты

Тест Rowenta RO 6549 INTENS

ДОСТОИНСТВА: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку DELTA. Компактность, маневренность, очень удобная основная насадка, удобный пластиковый контейнер, переключатель мощности на ручке, эргономичная ручка с удобным захватом. НЕДОСТАТКИ: немоющийся НЕРА-фильтр, не очень удобное крепление для шланга. РЕЗЮМЕ: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку delta.