Новые серии многофункциональных принтеров Canon imageRUNNER ADVANCE

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о выпуске трех новых серий многофункциональных принтеров: imageRUNNER ADVANCE C255/355, imageRUNNER ADVANCE C3500 и imageRUNNER ADVANCE 4500. Все они предлагают одинаковую систему взаимодействия как пользователям устройств, так и управляющим ими специалистам. Благодаря интуитивно понятным элементам управления и различным вариантам прямого подключения эти устройства станут неотъемлемой частью современных сложных офисных экосистем. Они интегрируются с широким спектром решений для документооборота, позволяют легко контролировать совокупную стоимость владения и лидируют в своем классе по комплексной безопасности — все это при компактном исполнении.

imageRUNNER ADVANCE 4500

Мощная платформа для подключенного офиса

В представленных устройствах используется новейшая платформа imageRUNNER ADVANCE, которая уже знакома пользователям по зарекомендовавшим себя сериям 6500, C5500 и C7500. Общая платформа разработана для того, чтобы помочь покупателям повысить производительность на рабочих местах благодаря единому для всего модельного ряда пользовательскому интерфейсу, напоминающему приложения для смартфонов. Также она поддерживает интеллектуальный контроль расходов на печать и дистанционное управление и ремонт, обеспечивая необыкновенную эффективность эксплуатации.

Поддержка мобильных технологий

Для Canon мобильная работа подразумевает надежное использование наиболее подходящих решений в любом месте. Поэтому во всех моделях принтеров imageRUNNER ADVANCE третьего поколения реализован целый ряд важных возможностей, включая новые способы мобильной работы и варианты подключения. Платформа поддерживает гибкие рабочие среды за счет готовых к использованию функций мобильного подключения и ряда специальных параметров настройки, обеспечивающих баланс производительности и безопасности. Современные офисные процессы часто требуют подключения к внешним ресурсам и гибкости рабочих систем.

Платформа поддерживает эти изменения, предлагая широкие возможности для подключения устройств, выполнения задач и обмена документами в пределах организации. Она предусматривает интеграцию в различные рабочие процессы современного офиса и поддерживает целый ряд мобильных приложений для работы с документами, включая ставшие отраслевыми стандартами решения, такие как Apple® AirPrint®, Google Cloud Print и MOPRIATM. imageRUNNER ADVANCE эффективно взаимодействует с платформой управления документами Canon uniFLOW и предоставляет расширенные возможности в гибко настраиваемом рабочем пространстве с использованием интеллектуальных устройств, помогая дополнительно повысить безопасность и производительность.

imageRUNNER ADVANCE C3500

Ведущее решение для работы с цифровыми документами

Преобразование документов в цифровой формат значительно облегчает совместную работу и повышает производительность, так как сотрудники могут без труда получать доступ к документам где угодно. Платформа imageRUNNER ADVANCE предлагает мощные средства сканирования, позволяющие быстро и точно считывать информацию и эффективнее обрабатывать документы. Технологии Canon обеспечивают простое создание файлов и преобразование их в редактируемые форматы. Это позволяет обрабатывать файлы программами для автоматизации бизнес-процессов или передавать их в облачные хранилища — например, Google Drive, Evernote, Dropbox и др. — для эффективной совместной работы.

Оперативная полиграфия начального уровня

imageRUNNER ADVANCE C3500 стал дальнейшим развитием, отлично зарекомедовавшей себя в оперативной полиграфии, модели imageRUNNER ADVANCE C3300. Поддержка бумаги плотностью до 300г/м2, печать на бумагах с покрытием, баннерная печать на листах длиной до 1200 мм в сочетании с низкой себестоимостью отпечатка позволяют решать практически все задачи оперативной полиграфии. Технология Canon V2 (Vivid and Vibrant) позволяет получить более высокое качество печати фото изображений благодаря лучшей передачи деталей в темных и светлых участках изображения.

imageRUNNER ADVANCE C255/355

Рентабельность

Компания Canon создает не только лучшее в своем классе оборудование, но также обеспечивает интуитивно понятную инфраструктуру обслуживания, и система imageRUNNER ADVANCE не стала исключением. Инженеры и техники по обслуживанию парка оборудования могут удаленно проверять состояние устройств и получать данные о необходимости обслуживания со своего компьютера или мобильного устройства. Это ускоряет реагирование на проблемы и повышает вероятность устранения неполадок с первой попытки.


Танахаши Хироо (Tanahashi Hiroo), ведущий менеджер по продукции "Офисное оборудование" в Canon Россия  «Выпуском трех новых серий Canon укрепляет лидирующее положение модельного ряда imageRUNNER ADVANCE в отрасли. Сейчас это самая мощная линейка оборудования, которую мы когда-либо предлагали, помогающая клиентам эффективно контролировать совокупную стоимость печати. Эти устройства могут служить компактной и экономичной технической основой любой системы управления печатью (MPS) и разработаны для использования в современных высокозагруженных рабочих средах. Значение документов и их содержимого для бизнеса постоянно растет, и новые устройства играют важную роль в ускорении и упрощении рабочих процессов.

Компании все чаще хотят, чтобы их рабочая среда была максимально гибкой и пользователи могли работать с любых выбранных ими устройств, — и все это без ущерба для безопасности и стоимости управления. Именно из этих приоритетов исходили разработчики Canon при создании платформы imageRUNNER ADVANCE последнего поколения, единый интерфейс которой и поддержка облачных решений гарантируют эффективное обслуживание потребностей вашего бизнеса в течение многих лет его роста и развития».


Основные особенности моделей

-ADVANCE C255/355-

Canon imageRUNNER ADVANCE C255i

Цветная печать, формат А4, скорость печати 25 стр./мин, быстрое сканирование с устройством DADF за один проход, компактность и управляемый документооборот.

Canon imageRUNNER ADVANCE C355i

Цветная печать, формат А4, скорость печати 35 стр./мин, быстрое сканирование DADF за один проход, компактность и управляемый документооборот.

Canon imageRUNNER ADVANCE C355iFC

Цветная печать, формат А4, скорость печати 35 стр./мин — неотъемлемая часть решения по управлению документооборотом. Напольная установка.

Canon imageRUNNER ADVANCE C355P

Цветная печать, формат А4, скорость печати 35 стр./мин, управляемый документооборот.

-ADVANCE C3500-

Canon imageRUNNER ADVANCE C3520i

Цветная печать, формат А3, скорость печати 20 стр./мин, дополнительно приобретаемое однопроходное двустороннее устройство автоматической подачи документов и универсальное решение по управлению документооборотом.

Canon imageRUNNER ADVANCE C3525i

Цветная печать, формат А3, скорость печати 25 стр./мин, дополнительно приобретаемое однопроходное двустороннее устройство автоматической подачи документов и универсальное решение по управлению документооборотом.

Canon imageRUNNER ADVANCE C3530i

Цветная печать, формат А3, скорость печати 30 стр./мин, дополнительно приобретаемое однопроходное двустороннее устройство автоматической подачи документов и универсальное решение по управлению документооборотом.

-ADVANCE 4500-

Canon imageRUNNER ADVANCE 4525i

Монохромная печать, формат А3, скорость печати 25 стр./мин с дополнительно приобретаемым однопроходным двусторонним устройством автоматической подачи документов и расширенные возможности управления документооборотом

Canon imageRUNNER ADVANCE 4535i

Монохромная печать, формат А3, скорость печати 35 стр./мин с дополнительно приобретаемым однопроходным двусторонним устройством автоматической подачи документов и расширенные возможности управления документооборотом

Canon imageRUNNER ADVANCE 4545i

Монохромная печать, формат А3, скорость печати 45 стр./мин, дополнительно приобретаемое однопроходное двустороннее устройство автоматической подачи документов и расширенные возможности управления документооборотом

Canon imageRUNNER ADVANCE 4551i

Монохромная печать, формат А3, скорость печати 51 стр./мин, дополнительно приобретаемое однопроходное двустороннее устройство автоматической подачи документов и расширенные возможности управления документооборотом

Продажи устройств новых серий начнутся в марте 2017 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Роутер для путешественника: мобильный беспроводной 3G-маршрутизатор TP-Link M5350
29 августа 2013
Новости

Роутер для путешественника: мобильный беспроводной 3G-маршрутизатор TP-Link M5350

Компания TP-Link, ведущий производитель сетевых продуктов, представляет мобильный беспроводной 3G-маршрутизатор M5350. Новинка идеально подойдет для путешественников, она отличается компактными размерами и оснащена встроенным модемом, а также литий-ионным аккумулятором.

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом
29 сентября 2014
Новости

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет новое поколение элитной игровой гарнитуры HEBE V2 (GHS3300), ориентированной на самых требовательных геймеров. Новинка обеспечивает полное погружение в виртуальное звуковое пространство с 360⁰ охватом благодаря уникальной конструкции и высококачественным компонентам. Модель HEBE V2 оснащена традиционным аналоговым интерфейсом с 3,5-мм разъёмом и полностью совместима с широким спектром современной цифровой техники, включая смартфоны, планшеты, настольные и мобильные игровые системы, разнообразные гаджеты и даже игровые приставки Sony PS4.

Ricoh вышел на российский рынок с мультимедийными проекторами
24 августа 2012
Новости

Ricoh вышел на российский рынок с мультимедийными проекторами

Москва, 24 августа 2012 г. Компания Ricoh впервые представила в России свою линейку мультимедийных проекторов для бизнеса. В ближайшее время в продаже появится тринадцать моделей разных классов: начального уровня, мобильные, стандартные, профессиональные. Особое место в линейке занимают революционные вертикальные проекторы PJ WX4130 и PJ WX4130N с ультрамалым расстоянием проекции.

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой
3 марта 2015
Новости

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой

Когда цифровая технология становится хранителем воспоминаний, способна ли она оживить искренние мечты и сладкие воспоминания, однажды романтично сохраненные в бутылочке с песком? Новый USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 “Star Wish Drive” подарит вам романтичные переживания благодаря дизайну, вдохновленному идеей о найденных в морях бутылках с посланиями. Модель AH154 “Star Wish Drive” доступна в четырех вариантах объема памяти – 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ и надежно защищена от воды, пыли и ударов, чтобы надежно хранить ваши ценные воспоминания.

Новая серия мониторов AOC 60ID: идеальны для работы и отдыха
25 июня 2012
Новости

Новая серия мониторов AOC 60ID: идеальны для работы и отдыха

Дорстен, 21 июня 2012 г. — компания AOC, один из лидеров мирового рынка дисплеев, представляет новое семейство мониторов 60ID, предназначенных для работы со стандартными приложениями как в офисе, так и дома. Планируется, что мониторы линейки 60ID поступят в продажу по рекомендованным розничным ценам от 5739 руб.

ViewSonic представила решения для совместной работы
14 февраля 2019
Новости

ViewSonic представила решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме. На своем стенде компания продемонстрировала более 20 новинок, в их числе интерактивные дисплеи ViewBoard®, LED и Laser LED проекторы и мониторы с сенсорным экраном.

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson
2 декабря 2014
Новости

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson

Новые фотоустройства Epson L810/L850 — это первые шестицветные принтер и МФУ серии Фабрика печати Epson с LCD-экраном . Как и Epson L800, они разработаны специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. оба устройства подойдут для использования на мероприятиях, в фотолабораториях, рекламных агентствах и образовательных учреждениях, где необходима быстрая и бюджетная печать фотографий. Так фотографию формата 10х15 без полей Epson L810/L850 распечатают всего за 12 секунд[1]. А документы данные устройства могут печатать со скоростью до 38 страниц в минуту при цветной и до 37 страниц в минуту при монохромной печати.

Acer представляет компактный и легкий светодиодный проектор B130i с функцией беспроводного подключения
3 октября 2019
Новости

Acer представляет компактный и легкий светодиодный проектор B130i с функцией беспроводного подключения

Компания Acer представила портативный проектор B130i, предназначенный для пользователей мобильных гаджетов. Компактная и стильная новинка в форме куба напрямую подключается к устройствам Android или iOS по беспроводной связи, не требуя скачивания специальных приложений. Проектор оснащен функцией зеркалирования, благодаря которой B130i осуществляет интеллектуальное проецирование с любых гаджетов и позволяет без проблем просматривать на большом экране фотографии из путешествий, видеоролики и другой контент.

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом
15 июля 2016
Новости

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом

Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом. И дебютом этих переключателей станет чехол с клавиатурой Razer для Apple® iPad Pro.

Новости индустрии электроники на прошедшей в апреле выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2015
21 апреля 2015
Новости

Новости индустрии электроники на прошедшей в апреле выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2015

С 9 по 12 апреля в Москве состоялась ежегодная выставка-презентация мировых и российских премьер потребительской электроники и бытовой техники Consumer Electronics & Photo Expo 2015. В этом году проект представил более 440 компаний и 650 брендов со всего мира. За 4 дня мероприятие посетило более 98 000 человек, среди которых — специалисты и заинтересованные конечные пользователи.