Новые компактные стиральные машины Whirlpool с вертикальной загрузкой: безупречная чистота белья и бережное сохранение цвета

30 июня 2016 года, Москва – Whirpool представляет новую серию стиральных машин с вертикальной загрузкой, разработанных на базе технологии 6TH SENSE. Сочетание компактных размеров и инновационных технологий делает каждую модель серии незаменимым элементом домашнего хозяйства. Линейка представлена, TDLR 60230, TDLR 70220, TDLR 70110, TDLR 65210, TDLR 60221, TDLR 60111 и TDLR 60810.Новые стиральные машины уже были отмечены экспертами - модель TDRL 60230 стала лауреатом премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016».

Технология 6TH SENSE: эффективная стирка при 15 градусах + бережное сохранение цвета

Бережная забота о деликатных тканях и «капризных» оттенках – одна из отличительных особенностей новых стиральных машин Whirlpool. Это стало возможным благодаря сочетанию эксклюзивной технологии ассиметричного вращения барабана Wave Motion и технологии 6TH SENSE со специальным режимом стирки Colours 15. Wave Motion позволяет барабану достичь особого ритма вращения — белье внутри стиральной машины распределяется равномерно, обеспечивая наибольшую степень проникновения моющего средства.

Благодаря этой инновационной разработке стало возможным снизить температуру воды до «безобидных» для цвета 15 градусов, при этом эффективность стирки остается такой же, что и при стандартных режимах для цветного белья. Опция Colours 15 представлена в виде отдельной кнопки «Цветное 15°» на панели управления и может быть активирована с некоторыми программами стирки.

FRESH CARE: свежая одежда при длительном отсутствии возможности выгрузить белье

Опция FRESH CARE активизируется благодаря работе системы 6TH SENSE и помогает сохранить одежду мягкой и свежей не зависимо от времени выгрузки белья. Опция FRESH CARE может быть активирована нажатием кнопки «Сохранение свежести», при этом через час после окончания цикла стирки барабан начнет вращаться со скоростью 23 об. /мин., перемещая одежду таким образом, чтобы избегать образования неприятных запахов и складок.

Максимальная экономия энергоресурсов и бесшумная эксплуатация

Технология 6TH SENSE контролирует расход ресурсов на протяжении всего процесса стирки благодаря специальным датчикам, которые определяют объем загрузки стиральной машины и корректируют цикл стирки, что позволяет сэкономить до 50% воды, энергии и времени.

Новые стиральные машины можно запускать даже ночью и быть уверенным в том, что тишина и покой в доме не будут нарушены — уровень шума при скорости отжима 1200 об. /мин. не превышает 72 дБ, а при стирке – 51 дБ (показатель уровня шума действителен для модели TDLR 60230).

Удобный функционал и широкий спектр программ для стирки

Все модели серии имеют усовершенствованный дизайн панели управления, что делает их еще более удобными в использовании, а инновационные технологии и функции помогают сохранить цвет и форму вещей, а также экономить воду и электроэнергию. Новые стиральные машины также оснащены удлиненной ручкой дверцы для легкой загрузки и выгрузки белья.

Среди программ имеются такие как: “Шерсть”, “Экономичная стирка 19л”, “Офисная одежда”, “Джинсы”, “Быстрая стирка 30 мин.” и другие режимы.

Цена и досткпность

Новые стиральные машины от Whirlpool с вертикальной загрузкой в продаже с февраля 2016 года.

Модель  РРЦ  Старт продаж
TDLR 60230 43 799 февраль'16
TDLR 70220 42 499 июль'16
TDLR 70110 33 999 февраль'16
TDLR 65210 33 999 июль'16
TDLR 60221 37 499 февраль'16
TDLR 60111 32 999 июль'16
TDLR 60810 31 799 февраль'16
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Хлебопечки: тестирование ведут колобки
16 июня 2011
Тесты

Хлебопечки: тестирование ведут колобки

Процесс хлебопечения увлекателен, прост и приятен, но это только в том случае, если вам повезло с помощницей – хлебопечкой. Как ее выбрать так, чтобы она идеально подошла именно вам? Мы решили провести домашние испытания. В наших испытаниях приняли участие девять хлебопечек. В каждой из них мы пекли три вида хлеба: белый, кулич, а также хлеб по интересному рецепту производителя. В целом наша мини-хлебопекарня отработала на отлично, хотя случались и казуcы.

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила
26 января 2018
Тесты

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила

Какой утюг лучше: с сильным паром или с высокими температурами нагрева подошвы? Sсarlett SC-SI30K15 - самый компактный и самый легкий в нашем сравнительном тесте. Как он гладит, сколько дает пара и как им управлять - читайте.

Мини-обзор пылесоса Miele S 6360 Compact Efficiency
14 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Miele S 6360 Compact Efficiency

Достоинства: компактность, тихая работа, электронная регулировка мощности, продуманность «мелочей» конструкции и управления, гигиеничность. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

В подошве все должно быть прекрасным
17 ноября 2006
Советы

В подошве все должно быть прекрасным

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Почему производители снабжают утюг определенным количеством отверстий? И отчего различно их расположение и размер? Играет ли это какую-либо роль для эффективности глажения? Давайте попробуем в этом разобраться. Изначально подошвы паровых утюгов оснащались и всего двумя рядами одинаковых отверстий, которые располагались по бортам подошвы.

Обзор инверторной сплит-системы Zanussi Primo ZACS/l-09 HPM/N1
28 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Zanussi Primo ZACS/l-09 HPM/N1

Кондиционеры марки Zanussi в России появились в 2012 году, однако уже сейчас линейка сплит-систем компании может многое предложить пользователям. Особой популярностью сегодня пользуются современные энергоэффективные инверторные модели, и в ассортименте Zanussi их представляет серия Primo.

Рецепт мятной панна котты для кухонных машин Oursson КМ1010 COOKplus
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт мятной панна котты для кухонных машин Oursson КМ1010 COOKplus

Достойное завершение вкусного семейного ужина. Очень нежный и ароматный десерт, который просто тает во рту! Как же это вкусно?! В меру сладкий, сливочно-воздушная консистенция, с тонким ароматом мяты и ванили, да со свежими ягодами, которые вносят кислинку … В самый раз после сытного застолья! Попробуйте, и вы сразу поймёте итальянцев-сладкоежек и их отношение к этому желе — это любовь с первой ложечки!

Как закипала гжель — обзор керамических электрочайников
28 октября 2011
Обзоры

Как закипала гжель — обзор керамических электрочайников

На рынке электрочайников новый «бум» — керамика. Далеко не все производители решаются запустить такое новшество, но, как говорится, тенденция налицо: пару лет назад в продаже было всего две-три модели с керамическими корпусами, а сегодня их уже около тридцати.

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского Института аллергии
24 марта 2014
Новости

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского Института аллергии

Сеул, 05 марта 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что ручной пыле-сос компании для мягкой мебели получил признание авторитетного Токийского Института экологической аллергии (Institute of Tokyo Environmental Allergy — ТИЭА). Впечатляющие способности устройства удалять пылевых клещей и пыльцу с постельных принадлежностей и мебели получили престижную положительную оценку ТИЭА.

Тест фена Philips HP 4997
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Philips HP 4997

Компактный и теплый — именно так можно охарактеризовать внешний вид фена Philips HP 4997. Перед нами скромный мастер, которому некогда и не нужно украшать себя: главное — дело, а неяркие краски. Такой фен — минималист: серый корпус, черные кнопки, лаконичность каждой детали. Приятно, что мощное сердце спрятано в компактной упаковке — ОТЛИЧНО.

Тест фильтра для воды Гейзер Аквариус
18 февраля 2011
Тесты

Тест фильтра для воды Гейзер Аквариус

Производитель предоставил для тестирования кассету для защиты от жесткой воды. В инструкции говорится, что «эффективность очистки воды от основных примесей в зависимости от качества исходной воды составляет до 100%», а на коробке есть надпись об удалении «всех известных загрязнений». Более детальной информации потребитель не получает.