Новые аккумуляторы инструментов Bosch Green: работают дольше!

В 2015 году Bosch Green представляет обновление системы инструментов Power4All 10,8 V. Новые аккумуляторы повышенной емкости увеличивают время работы и мощность всей техники.

„  Увеличение емкости батареи

„  Литий-ионная технология

„  Универсальность применения в единой системе инструментов

Еще больше емкости

Ранее аккумуляторы системы Power4All 10,8 V имели емкость 1,5 А/ч. Теперь в комплекте с инструментами или отдельно можно будет приобрести аккумуляторы 2 А/ч. За те же деньги домашний мастер получает увеличенную на 33% продолжительность работы инструмента. Кроме того, растет и срок службы техники, так как меньшее количество циклов зарядки медленнее изнашивает аккумулятор.

 

Универсальность

Новые аккумуляторы подходят ко всем инструментам системы. Универсальность дает возможность сэкономить при покупке, так как инструменты можно приобретать как в комплекте с ними, так и без. Один аккумулятор можно переставлять из шлифовальной машинки в дрель и наоборот.

Список инструментов, которые входят в систему:

  • Шуруповерт PSR 10,8 LI-2
  • Дрель-шуруповерт PSB 10,8 LI-2
  • Многофункциональный инструмент PMF 10,8 LI
  • Мультишлифмашина PSM 10,8 LI
  • Перфоратор UNEO 10,8 LI-2
  • Универсальная пила PST 10,8 LI

 

Работа без проводов

Инструменты Bosch Green Power4All 10,8 V работают при помощи инновационного литий-ионного аккумулятора. Это обеспечивает долгое функционирование без неудобных проводов. Аккумулятор лишен эффекта памяти и не подвержен саморазрядке, благодаря этому инструмент готов к работе в любой момент.

Шуруповерт PSR 10,8 LI-2 и дрель-шуруповерт PSB 10,8 LI-2 будут поставляться в комплекте с новым зарядным устройством. При сохранении размеров самого устройства и кофра инструмента время зарядки составит всего 45 минут.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

De Dietrich: новинки
3 ноября 2015
Новости

De Dietrich: новинки

С сентября этого года, в рамках программы повышения энергоэффективности и экологичности оборудования, на смену Naneo приходит новая улучшенная модель, получившая название Naneo Plus. Этот котел, сохранив все достоинства моделей предыдущего поколения, стал еще более экономичным благодаря применению циркуляционного модулирующего насоса класса А.

Жизнь под крышей. Как правильно обустроить мансарду?
4 сентября 2018
Советы

Жизнь под крышей. Как правильно обустроить мансарду?

Строительство дома – дело непростое. Будущему владельцу предстоит принять много сложных решений: выбрать материал для отделки фасадов и кровли, грамотно спланировать расположение комнат, подумать об отоплении и водоснабжении и т.д. Но самое главное – сделать так, чтобы в новом доме всем хватало места и было удобно. Поэтому пространство под крышей нужно использовать максимально эффективно. Один из способов сделать это – устройство мансардного этажа. Если спроектировать его правильно, то помещение станет полноценным пространством для комфортной жизни.

Энергия солнца для строительства и обустройства дома
2 октября 2018
Советы

Энергия солнца для строительства и обустройства дома

Доля альтернативной генерации в мировом энергобалансе растёт. Так, в 2017 году более половины всей электроэнергии в Германии было произведено солнечными станциями. Не менее эффективно использование энергии светила для получения тепла. Причём получать и использовать энергию Солнца сегодня можно не только в промышленных масштабах, но и прямо у себя дома. С каждым годом эта практика становится всё шире, позволяя домовладельцам экономить на содержании жилья и делая их независимыми от коммунальных служб и постоянно растущих тарифов.

Больше контроля и автоматизации с обновлёнными насосами GRUNDFOS ТРЕ
29 января 2018
Новости

Больше контроля и автоматизации с обновлёнными насосами GRUNDFOS ТРЕ

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, представил российскому рынку обновлённый модельный ряд насосов ТРЕ(D)2 и ТРЕ(D)3. Улучшенный функциональный модуль расширил опции контроля рабочих параметров и повысил эффективность работы оборудования.

Пьедестал почёта от Dremel: принимаем предзаказы на подарочные наборы
29 октября 2015
Новости

Пьедестал почёта от Dremel: принимаем предзаказы на подарочные наборы

Найти идеальный подарок для тех, кто нам важен, всегда непросто. Dremel предлагает выбрать один из трех подарочных наборов. Их комплектация составлена с учетом пожеланий поклонников бренда и подойдет для каждого из вас.

Ручные трубогибы RIDGID серии 600: силы нет - ума не надо
2 августа 2012
Новости

Ручные трубогибы RIDGID серии 600: силы нет - ума не надо

Компания RIDGID, производитель профессионального инструмента для монтажа иэксплуатации трубопроводов, выводит на российский рынок новые ручные трубогибы серии 600.Инструмент предназначен специально для гибки труб из нержавеющей стали и других твердых металлов (например, из титана). По сравнению с традиционным инструментом, новинка сокращает затрачиваемые на работу усилия на 60 процентов.

Бизнес в кризис: лицом к потребителю. Рецепт успеха от экспертов рынка сантехнического оборудования
18 мая 2016
Обзоры

Бизнес в кризис: лицом к потребителю. Рецепт успеха от экспертов рынка сантехнического оборудования

Экономический кризис серьёзно ударил по рынку потребительских товаров, в частности — сантехнического оборудования. Однако практика показывает, что даже в сегодняшних сложных условиях грамотное позиционирование внутри своей ниши и рациональный подход к организации бизнес-процессов позволяют не только сохранить, но и упрочить положение на рынке. О том, как это сделать, рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter, первого в России производителя душевых ограждений.

Когда не обойтись без Dremel
21 декабря 2015
Новости

Когда не обойтись без Dremel

Инструменты торговой марки Dremel способны справиться с самыми сложными задачами. Это показало исследование бренда, проведенное среди экспертов и любителей DIY со всего мира. На основе ответов мы составили список работ, в которых пользователи Dremel используют инструменты чаще всего.

Пока вы отдыхали: GSM-контроллер Ariston позволяет программировать котел и следить за его состоянием из любой точки планеты
9 декабря 2015
Новости

Пока вы отдыхали: GSM-контроллер Ariston позволяет программировать котел и следить за его состоянием из любой точки планеты

Многие россияне привыкли покидать свои дома и уезжать на новогодние праздники в другие города и страны. Что делать с бытовыми приборами в этот период знают все — выключаем из сети и можем не волноваться. Но с отопительным котлом так не поступишь. Во-первых, остановить работу теплогенератора — это заморозить дом, во-вторых, современные приборы оснащены надежной защитой, которая реагирует на малейшие неисправности, поэтому поводов для беспокойства быть не должно. Если же этого не достаточно, GSM-контроллер CCU422 от Ariston избавит от лишних тревог. Ведь с его помощью можно следить за котлом с экрана планшета, смартфона или мобильного телефона.

Новинка компании Bosch — перфоратор GBH 36 B
19 июня 2015
Новости

Новинка компании Bosch — перфоратор GBH 36 B

Мощные перфораторы класса 36 В стали еще лучше: Bosch заменяет пред-шествующие модели новым поколением аккумуляторных перфораторов — GBH 36 V-LI Plus Professional и GBH 36 VF-LI Plus Professional. На выбор предлагаются модели с несъемным (V) и сменным (VF) патроном. В сравнении с предыдущими моделями оба перфоратора выгодно отличаются более высокой производительностью, долгим сроком службы, новыми функциями для повышения комфорта, эффективным гашением вибрации, а также уве-личенной продолжительностью работы на одной зарядке аккумулятора.