Новинки PocketBook на IFA 2014

На международной выставке потребительской электроники IFA 2014, которая состоится с 5 по 10 сентября в Messe Berlin Exhibition Center (Берлин, Германия), компанияPocketBookпродемонстрирует фешн-версию нового премиального 6" E Ink ридера и линейку новых Android-планшетов.

Планшет PocketBook SURFpad 4

Гости IFA 2014 впервые увидятPocketBook 630 Fashion — фешн-версию нового премиального 6" E Ink ридера. Модель выйдет в комплекте с эксклюзивным кожаным чехлом, разработанным совместно с модным домом Kenzo. Новый E Ink ридер оснащен Pearl HD экраном и датчиком освещения для автоматической регулировки подсветки, который сделает процесс чтения еще более комфортным.

Еще одной новинкой станет продуктовая линейкаPocketBook SURFpad 4, состоящая из трех планшетов, получивших буквенные названия в зависимости от размера диагонали экранов. Наиболее миниатюрный 7-дюймовый представитель линейки получил названиеPocketBook SURFpad 4 S, планшет с диагональю 7,85” — PocketBook SURFpad 4М,а устройство с экраном  9,7” — PocketBook SURFpad 4 L. Все три модели под управлением новейшей операционной системы Android 4.4 имеют 8-ядерные процессоры, а также широкий набор коммуникационных функций, включая 3G, GPS, Bluetooth 4.0 и двухдиапазонный Wi-Fi. Такое соотношение качества и функциональности откроет новые возможности для захватывающих мультимедийных развлечений, комфортного интернет браузинга, а пакет предустановленного фирменного программного обеспечения PocketBook сделает процесс работы на планшетах максимально комфортным.

Уникальность линейки планшетовPocketBook SURFpad 4заключается в том, что все три модели будут продаваться по одной цене. Это новая концепция  PocketBook, позволяющая упростить выбор планшета. Будущему владельцу предстоит лишь определиться с размером экрана, тогда как раньше необходимо было искать компромисс между подходящим экраном, характеристиками и ценой.

На стендеPocketBookтакже можно будет увидеть уже анонсированные ранее новинки:PocketBook 650 — первый в мире E Ink ридер со  встроенной камерой, а такжеPocketBook 840 — 8" премиальный E Ink ридер с максимальным в своем классе разрешением экрана.

Кроме того, посетители получат уникальную возможность ознакомиться с PocketBook CAD Reader–Android-устройством с 13,3" E Ink Mobius экраном, разработанным специально для отображения чертежей, созданных с помощью AutoCAD от Autodesk, и оснащенным Wacom дигитайзером, что дает возможность управления с помощью прикосновений или стилуса.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon обновила прошивки для двух компактных камер
28 апреля 2018
Новости

Nikon обновила прошивки для двух компактных камер

Nikon обновила прошивки для компактных камер Coolpix W300 и Coolpix P900. Новые версии добовляют улучшения по работе с камерами и исправляют возникавшие ошибки.

Цифровой беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-G6: компактный корпус и высочайшее качество фото- и видеосъемки
27 апреля 2013
Новости

Цифровой беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-G6: компактный корпус и высочайшее качество фото- и видеосъемки

Новый сенсор Live MOS с разрешением 16 Мпикс позволил добиться превосходного качества изображения, а процессор Venus Engine сочетает высокую скорость обработки сигнала с эффективной системой шумоподавления. Конечно же, DMC-G6 предлагает видеосъемку в разрешении 1920×1080 при 60p / 50p. А благодаря поддержке Wi-Fi и NFC, вы сможете подключить камеру к своему смартфону или планшету одним прикосновением, используя экран для управления камерой.

Накопители NVMe SSD от Samsung устанавливают новый стандарт производительности
2 мая 2018
Новости

Накопители NVMe SSD от Samsung устанавливают новый стандарт производительности

Samsung Electronics выпустила новые модели твердотельных накопителей 970 серии PRO и EVO, предназначенных для энтузиастов и профессионалов в области высоких технологий. Благодаря большой емкости и исключительно высокой скорости чтения/записи, новые накопители будут интересны тем, кто занимается обработкой и редактированием больших объемов изображений или видеоданных.

Фестиваль рекламной фотографии
28 ноября 2005
Обзоры

Фестиваль рекламной фотографии

Максим Полубояринов Fragile В этом году традиционный Московский международный фестиваль рекламной фотографии «Мастер—2005», проходящий уже в девятый раз под эгидой Гильдии рекламных фотографов, располагался с 6 по 11 сентября в Центре современного искусства М’АРС. В качестве официального партнера фестиваля в этом году выступила компания Hewlett-Packard.

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast
29 ноября 2017
Новости

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast

Компания Sony объявила о выпуске ряда высокопроизводительных карт памяти CFast, разработанных для профессиональных фотографов и видеооператоров. Новое устройство CFast серии G создано для работы cпостоянно совершенствующимисяцифровыми зеркальными камерами (ЦЗК) классапремиум и вещательными телекамерами, обеспечивающими изображение кинематографического качества с разрешением 4K. Новинка обеспечивает молниеносную скорость записи до 510 Мб/с и впечатляющую скорость чтения — до 530 Мб/с.

Уникальная услуга Samsung Forward приходит в регионы.
27 декабря 2018
Новости

Уникальная услуга Samsung Forward приходит в регионы.

Теперь не только москвичи и петербуржцы могут пользоваться новейшими смартфонами Samsung за небольшую плату в месяц. С 13 декабря получить смартфон как услугу можно еще в десяти городах страны: Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге, Уфе, Воронеже, Тюмени, Челябинске, Волгограде и Самаре. Воспользоваться сервисом можно в официальных магазинах Samsung.

Линейка аксессуаров Manfrotto для создания VR контента
21 января 2018
Новости

Линейка аксессуаров Manfrotto для создания VR контента

Линейка аксессуаров Manfrotto включает в себя широкий набор устройств, которые облегчают и делают более увлекательным процесс создания 360-градусных видео и фотографий. Аксессуары разработаны с учётом специфики создания VR-контента, а также совместимы с наиболее популярными камерами виртуальной реальности и подойдут как любителям, так и профессионалам.

Buffalo Technology укрепляет свои позиции на рынке систем хранения для малого и среднего бизнеса: TeraStation 4200 и TeraStation 4800
5 сентября 2013
Новости

Buffalo Technology укрепляет свои позиции на рынке систем хранения для малого и среднего бизнеса: TeraStation 4200 и TeraStation 4800

Москва, 05 сентября 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, сообщает о расширении линейки корпоративных сетевых хранилищ TeraStation 4000. Теперь, помимо четырехсекционного TeraStation 4400, станут доступны TeraStation 4200 и TeraStation 4800 на 2 и 8 отсеков для дисков соответственно...

EnGenius представляет первую в мире точку доступа 2x2 802.11ax (Wi-Fi 6) для малого и среднего бизнеса
28 марта 2019
Новости

EnGenius представляет первую в мире точку доступа 2x2 802.11ax (Wi-Fi 6) для малого и среднего бизнеса

EnGenius Networks Europe B.V., ведущий поставщик лучших в своем классе решений для передачи голоса и данных, представляет EWS357AP — первую в отрасли точку доступа 802.11ax (Wi-Fi 6) 2x2, которая предлагает самые передовые решения в области беспроводной связи клиентам из сегмента малого и среднего бизнеса (SMB).

Инновация звука
22 мая 2007
Новости

Инновация звука

NX-PS1 В мире, опутанном сетями и беспроводными каналами связи, нам хочется иметь музыкальный центр, способный проигрывать все форматы музыкальных файлов, работать с внешними носителями и предоставить максимум комфорта. Новая микросистема JVC способна предоставить все эти возможности. Небольшая коробочка центрального блока бережно «одета» в белый пластик, сине-белый ЖК-дисплей радует своей простотой.