Ноутбуки Toshiba Satellite C50-A - бюджетные модели с чувством стиля и дизайна

Москва, 8 июля 2013 г. - Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России ноутбуков серии Toshiba Satellite C50-A. Это семейство бюджетных лэптопов, сочетающих высокую производительность и функциональность с невысокой ценой.

Toshiba Satellite C50-A – универсальные ноутбуки, которые могут успешно использоваться и для работы в офисе, и для домашних развлечений. Богатый выбор различных конфигураций сделает их привлекательными для широкого круга потребителей, предъявляющих самые разные требования к функциональным возможностям компьютеров.

Кроме того, Toshiba Satellite C50-A, – одно из первых семейств ноутбуков среднего ценового сегмента, опционально оснащаемых дисплеями с функцией тачскрин, и позволяющих полноценно использовать возможности операционной системы Microsoft Windows 8 всем категориям пользователей.

 

Ноутбуки Toshiba Satellite C50-A - дисплей

 

Конфигурация для широкого круга задач

Семейство Toshiba Satellite C50-A отличает разнообразная конфигурация ноутбуков. Они могут оснащаться различными процессорами как Intel, так и AMD, что позволяет покупателю сделать оптимальный выбор устройства в соответствии со своими задачами. Ноутбук может быть оснащен оперативной памятью DDR3 суммарным объемом от 2 до 8 Гбайт и производительными винчестерами Serial ATA вместимостью от 320 Гбайт до 1 Тбайт.

 

Все, что нужно для связи с миром

Ноутбуки серии Toshiba Satellite C50-A обладают всеми современными коммуникационными возможностями. Быструю и комфортную работу в сети обеспечит адаптер WiFi, поддерживающий стандарты 802.11b/g/n. Это обеспечивает уверенную работу в беспроводных сетях со скоростью до 150 Мбит/сек.

Кроме того, ноутбуки Toshiba Satellite C50-A оснащены сетевыми адаптерами Fast Ethernet 10/100. Некоторые модели семейства имеют адаптеры Bluetooth 4.0. Полноценное пользование сервисами видеосвязи возможно благодаря HD-вебкамере и встроенному микрофону.

 

Ноутбуки для работы…

Работу с текстовыми редакторами и электронными таблицами ноутбуки Toshiba Satellite C50-A сделают удобной и быстрой благодаря клавиатуре с блоком NumPad. Крупные клавиши позволят уверенно набирать текст, не опасаясь опечаток. Тактильный отклик будет приятен тем пользователям, которые предпочитают работать «вслепую».

 

… и развлечений

Невысокая стоимость ноутбуков Toshiba Satellite C50-A не заставит пользователей искать компромисс между ценой и возможностями работы с мультимедиа. 15,6-дюймовый высококонтрастный дисплей с LED-подcветкой и разрешением 1366x768 позволяет просматривать HD-видео 720р. Привод DVD SuperMulti позволит поделиться собственными видеофильмами с друзьями и знакомыми. А тем, кто предпочитает просматривать видеоконтент на экране телевизора, поможет порт HDMI, встроенный карт-ридер облегчит работу с видеокамерой или фотоаппаратом.

Отдельные модели серии Toshiba Satellite C50-A могут быть оснащены сенсорными дисплеями. Они дадут возможность использовать все преимущества новой операционной системы Microsoft Windows 8, включая управление компьютером при помощи жестов. 

 

Бюджетные ноутбуки с чувством стиля

Серию Toshiba Satellite C50-A отличает не только сочетание низкой цены и высокой производительности, но и дизайн. Стильный корпус из высококачественных материалов позволит владельцу такого ноутбука выглядеть уверенно не только в офисе или среди друзей, но и на представительском мероприятии. Лицевая панель с линейной текстурой приятна на ощупь и позволяет уверенно держать сложенный лэптоп, не опасаясь, что он выскользнет из рук.

 

Продажи ноутбуков в России уже начались во всех магазинах официальных партнеров Toshiba.

Рекомендованная розничная цена – от 13990 рублей.  

 

Ноутбук Toshiba Satellite C50-A

Технические характеристики

Операционная система

Microsoft Windows 8 64 bit

Процессор

Intel® Core™ i3, i5 третьего поколения,

Intel® Celeron® или Intel® Pentium®

 

 

Графическое ядро

 Intel® HD Graphics 4000 / NVIDIA® GeForce® 710M 1 GB

 

Экран

15.6" HD 1366 x 768, LED подсветка, Toshiba TruBrite® HD TFT

 

Оперативная память

4-8 ГБ DDR3 1333 или 1600 МГц

Дисковая подсистема

HDD  ОТ 500 ГБ (5400 об/мин)

Разъемы

2 USB 3.0, 1 USB 2.0 (Sleep and Charge), D-sub, HDMI, RJ45, вход для микрофона, выход для наушников, кардридер SD/ SDHC™­/ SDXC™, питание

 

Аудио

2 динамика

Сеть

Ethernet 10/100 Мбит/с, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth

Веб-камера

1 Мп

Размеры

 377,5 x 244,0 x 24,45 мм

 

Вес

от 2,4 кг в зависимости от комплектации

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет серию ноутбуков для малого бизнеса V330
13 марта 2018
Новости

Lenovo представляет серию ноутбуков для малого бизнеса V330

Компания Lenovo представила в России серию ноутбуков V330 для профессионалов малого бизнеса, сочетающую современный дизайн, высокую производительность, надежность и технологии защиты информации. В серию входят модели с диагоналями экранов 14 и 15,6 дюйма, оснащенные процессорами до Intel Core i7 8-го поколения, сканерами отпечатков пальцев и технологией быстрой зарядки батареи. SSD и HDD накопители, до 20 Гбайт оперативной памяти и дискретные видеокарты позволяют с легкостью решать самые разные задачи.

Buffalo Technology назначает нового исполнительного директора
11 сентября 2013
Новости

Buffalo Technology назначает нового исполнительного директора

Новый исполнительный директор и менеджеры по продажам по всей Европе будут работать над обеспечением растущего спроса на устройства NAS и укреплением позиций Buffalo на европейском рынке.

Интересное кино! «Цифровые системы» представляют Концепцию домашнего 3D 4K кинотеатра на выставке Hi-Fi & Hi End Show 2014
14 марта 2014
Новости

Интересное кино! «Цифровые системы» представляют Концепцию домашнего 3D 4K кинотеатра на выставке Hi-Fi & Hi End Show 2014

Вы интересуетесь домашним кинотеатром? Не пропустите масштабную экспозицию ГК DIGIS на выставке Hi-Fi & Hi End Show 2014. Группа компаний DIGIS, крупнейший в России дистрибьютор оборудования для Домашнего Кинотеатра, продемонстрирует на выставке три различные концепции: от бюджетной медиакомнаты для обычной квартиры, до элитарного 4К кинозала высшего класса. Традиционно выставка соберет все самое лучшее что есть на сегодня в области качественного видео и звука. Приглашаем как экспертов, так и тех, кто делает лишь первые шаги в удивительный мир домашнего кино!

Профессиональные мониторы для любых задач: мониторы AOC линейки 75 Series
10 марта 2016
Новости

Профессиональные мониторы для любых задач: мониторы AOC линейки 75 Series

Амстердам, 9 марта 2016 г. — AOC представляет новую линейку 75 Series, которая объединяет профессиональные мониторы с широкоформатными экранами 16:9 и поддержкой энергосберегающих технологий. Элегантные модели с диагоналями от 18,5 до 27 дюймов (47-69 см) сертифицированы в соответствии с современными стандартами и подойдут для любого рабочего места. Покупатели смогут выбрать высококачественную матрицу IPS или TN с технологией Flicker-Free, гарантирующей комфорт для зрения при долгой работе.

Медиасервер Plex доступен для сетевых хранилищ WD My Cloud
22 мая 2015
Новости

Медиасервер Plex доступен для сетевых хранилищ WD My Cloud

Ирвайн, Калифорния — 22 мая 2015 — Компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), расширяет базу ПО и представляет Plex — приложение для сетевых хранилищ линейки My Cloud, позволяющее упорядочивать видео, музыку и фотографии в личных библиотеках пользователя. А затем при необходимости транслировать их на «умные» телевизоры, сетевые медиаплееры и мобильные устройства.

Тест проектора Sony VPL-HW65ES: что показали «рентгеновские снимки»?
12 апреля 2016
Тесты

Тест проектора Sony VPL-HW65ES: что показали «рентгеновские снимки»?

Любите заходить в рентгеновский кабинет? Думаю, не очень. Но время от времени флюрографию надо делать обязательно, чтобы убедиться, что все в порядке… Сегодня мы тоже сделаем своего рода «рентгеновские снимки», которые позволят самым въедливым кинотеатралам убедиться: с новым проектором Sony VPL-HW65ES все круто, все в порядке и со здоровьем его владельцев — тоже все в порядке!

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса
17 августа 2016
Новости

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Амстердам, 16 августа 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора в 77 премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше Full HD), диагональю в 68,6 см (27″) у AOC U2777PQU и 81,2 см (31,5″) у AOC U3277PWQU, мониторы приятно удивят невероятно детализированным изображением. Благодаря высокой плотности пикселей, пользователи могут рассчитывать на большую рабочую область дисплеев, что позволяет достичь более высокой производительности. В дополнение к превосходному качеству изображения, универсальные эргономические характеристики и технология Flicker-Free делают эти стильные мониторы идеальным выбором для всех пользователей, которые нуждаются в четкой и детальной картинке, а также в функциональности, позволяющей менять положение экрана для лучшего комфорта и самочувствия.

Функциональные и доступные линейки дисплеев Philips S7 и V7
18 мая 2017
Новости

Функциональные и доступные линейки дисплеев Philips S7 и V7

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет спектр своей продукции, добавляя к нему две новые линейки дисплеев – S7 и V7. Новинки адресованы офисным работникам и домашним пользователям: они обеспечивают высокое качество изображения, но при этом остаются доступными.

Виртуальная реальность рассеялась по дому. В новом OSVR HDK v1.4 использован диффузорно-рассеивающий экран для устранения пикселизации
16 марта 2016
Новости

Виртуальная реальность рассеялась по дому. В новом OSVR HDK v1.4 использован диффузорно-рассеивающий экран для устранения пикселизации

САН-ФРАНЦИСКО (GDC 2016) по информации от создателей открытой виртуальной реальности (OSVR), глобального лидера в сфере открытого ПО и оборудования для виртуальной реальности, поставки улучшенного комплекта разработчика OSVR Hacker Development Kit (HDK) уже начались.

DVD! А что это?
29 июня 2003
Тесты

DVD! А что это?

Мир информационных технологий приносит в нашу жизнь все больше коротких английских аббревиатур. PC (Personal Computer, персональный компьютер), HDD (Hard Disk Drive, жесткий диск), CPU (Central Processor Unit, центральный процессор) наверняка знакомы тем, кто работает с компьютерной техникой. Более привычные рядовому покупателю CD (Compact Disk, компакт-диск) и MP3 (Moving Picture Experts Group layer 3, формат кодирования аудиоданных) уже давно являются неотъемлемой частью мира музыки и шоу-бизнеса.