Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Амстердам, 16 августа 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора в 77 премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше Full HD), диагональю в 68,6 см (27″) у AOC U2777PQU и 81,2 см (31,5″) у AOC U3277PWQU, мониторы приятно удивят невероятно детализированным изображением. Благодаря высокой плотности пикселей, пользователи могут рассчитывать на большую рабочую область дисплеев, что позволяет достичь более высокой производительности. В дополнение к превосходному качеству изображения, универсальные эргономические характеристики и технология Flicker-Free делают эти стильные мониторы идеальным выбором для всех пользователей, которые нуждаются в четкой и детальной картинке, а также в функциональности, позволяющей менять положение экрана для лучшего комфорта и самочувствия.

Разрешение 4K UHD на 27″ мониторе: AOC U2777PQU

Детализированное, четкое и красочное изображение

AOC U2777PQU (27″) оснащен высококачественной IPS панелью, а AOC U3277PWQU (31,5″) AMVA панелью с соотношением сторон 16:9, которые поддерживают разрешение 4K UHD (3840 x 2160 пикселей). Красочность изображения достигается благодаря более чем миллиону цветов (Real 8-bit+FRC) и 100% sRGB цветовой гамме. При этом у AMVA панели AOC U3277PWQU 95% NTSC цветовая гамма позволяет создать еще более сочную картинку.

Высокое разрешение открывает больше возможностей на рабочем пространстве десктопа, в результате чего фотографы или графические дизайнеры могут оперировать детализацией в четыре раза больше обычной, не пользуясь увеличением или уменьшением, что делает профессиональное редактирование изображений более приятным и точным.

Те же пользователи, которые работают с большими объемами данных или в нескольких приложениях одновременно, со своей стороны выиграют от внушительного размера полезной площади рабочей поверхности – это будет особенно заметно в модели AOC U2777PQU, где рамка экрана настолько узкая, что едва ли заметна.

Широкие углы обзора обеспечивают хорошую однородность цвета почти в любой точке просмотра. Оба дисплея, таким образом, также хорошо подходят для офисных настроек, где на мониторы могут смотреть с различных углов. При этом мониторы поддерживают частоту обновления в 60 Гц и короткое время отклика, что делает их привлекательными также и для геймеров, которым по вкусу придутся четкие визуальные эффекты при разрешении 4К.

Большой экран, совершенство цвета: AOC U3277PWQU

Комфорт и продуктивность в использовании

AOC U2777PQU и AOC U3277PWQU оснащены множеством эргономических характеристик, позволяющих в значительной мере повысить комфорт во время работы. Обе модели снабжены функциями регулировки высоты, угла поворота и наклона экрана, позволяющими индивидуально адаптировать положение дисплея под рабочее место конкретного пользователя, значительно повысив уровень его комфорта, что особенно важно при долговременной работе перед монитором.

Технология AOC Flicker-Free регулирует яркость, уменьшая мерцание экрана, приводящее к дискомфорту и усталости глаз. Мониторы укомплектованы широким спектром разъемов, что позволяет подключать к ним различные устройства. Помимо DisplayPort, HDMI 2.0, DVI и VGA, каждая из моделей имеет разъемы USB 3.0, из-за чего возможна быстрая передача данных и зарядка мобильных устройств.

Для большей производительности AOC U3277PWQU также оснащен функциями PiP (Picture-in-Picture) и aPbP (Picture-by-Picture), позволяющими отображать на экране контент одновременно из двух источников – во вкладке или на разделенном экране. Благодаря разрешению 4K UHD, изображение воспроизводится с высокой детализацией, делая многозадачность еще более доступной, чем когда либо.

Цена и доступность

Мониторы AOC U2777PQU и AOC U3277PWQU поступят в продажу в сентябре, по ориентировочной розничной цене 48399 рублей и 52099 рублей. Для любого из своих мониторов компания AOC предоставляет трехлетнюю гарантию с техническим обслуживанием и сервисом замены в локальных центрах.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Cooler Master представляет охлаждение MasterLiquid Pro 120 и 240
12 июля 2016
Новости

Cooler Master представляет охлаждение MasterLiquid Pro 120 и 240

Москва – 12 июля 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет системы водяного охлаждения MasterLiquid Pro 120 и 240, которые подойдут как хардкорным геймерам, так и обычным пользователям. Проанализировав накопленный опыт, Cooler Master внесла несколько небольших, но важных изменений в конструкцию самого важного элемента систем жидкостного охлаждения AIO (all-in-one) — в схему циркуляции. Благодаря технологии FlowOp, жидкость в MasterLiquid Pro намного эффективнее отдаёт тепло на каждом из этапов охлаждения.

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200
26 сентября 2014
Новости

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200

Москва, 25 сентября 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус DS 200 в форм-факторе Middle Tower с улучшенной шумоизоляцией. Новинка вместит самые производительные компоненты и не позволит посторонним звукам проникнуть за пределы системы.

GIGABYTE представляет графические карты GeForce® GTX 980 и GTX 970 из серии G1 Gaming
26 сентября 2014
Новости

GIGABYTE представляет графические карты GeForce® GTX 980 и GTX 970 из серии G1 Gaming

Компания GIGABYTE, ведущий мировой производитель игрового аппаратного обеспечения, анонсировала сегодня выпуск GV-N980G1 GAMING-4GD и GV-N970G1 GAMING-4GD, двух новых видеокарт из серии нового поколения G1 Gaming. Обе видеокарты созданы на базе графических процессоров GeForce® GTX 980 и GTX 970 с архитектурой Maxwell и оснащены инновационными технологиями GIGABYTE, чтобы превзойти эталонные карты. Серия видеокарт нового поколения G1 Gaming, оснащенная оригинальными технологиями Flex Display и Super Overclocking, специально созданными для игроков-энтузиастов

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба
19 декабря 2018
Новости

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба

Компания Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga, расширяющие возможности совместной работы над проектами и обеспечивающие высокую мобильность для сотрудников, часто работающих вне офисов и своих рабочих мест. Новые устройства легендарного семейства ThinkPad получили мощные процессоры Intel Core 8-го поколения, высококачественные FHD экраны с диагональю 13,3 дюйма, опциональные сенсорные дисплеи и электронные перья, а также набор инструментов безопасности ThinkShield.

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad 8.0
1 сентября 2015
Новости

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad 8.0

Компания Asus представляет ZenPad 8.0 (Z380), планшетный компьютер под управлением операционной системы Android™, сочетающий в себе изысканный стиль и великолепную производительность с широкими мультимедийными возможностями и большим выбором аксессуаров. 8-дюймовая модель предлагается в двух модификациях и, в зависимости от процессорной платформы, может иметь поддержку Wi-Fi и 4G/LTE. Корпус ZenPad 8.0 выполнен в трех цветовых вариантах: черном, белом и серебристом.

Toshiba представила новую линейку процессоров для распознавания изображений
12 марта 2013
Новости

Toshiba представила новую линейку процессоров для распознавания изображений

Корпорация Toshiba представила новую серию устройств Visconti 3 из семейства процессоров Visconti, предназначенных для распознавания изображений. Первый продукт новой линейки, TMPV7528XBG, отличается наличием нескольких интегрированных вычислительных ядер, что существенно расширяет область возможного применения в промышленности.

Lenovo представила новые устройства Yoga на выставке IFA
2 сентября 2016
Новости

Lenovo представила новые устройства Yoga на выставке IFA

Берлин, Германия — 1 сентября 2016: Компания Lenovo в рамках выставки IFA 2016 объявила о расширении семейства многорежимных устройств Yoga: Lenovo Yoga 910 — самый тонкий в мире ноутбук-трансформер на базе процессора Intel® Core™i, до 12 часов автономной работы, оптимальный гаджет для самых активных; Lenovo Yoga Tab 3 Plus — планшет для мобильных пользователей-любителей кино и ТВ: замечательный 2К-дисплей, динамики JBL® для звука, как в кинотеатре, и свыше 18 часов автономной работы.

Компания Asus представляет ноутбук N551JQ с 3D-камерой Intel RealSense
26 января 2015
Новости

Компания Asus представляет ноутбук N551JQ с 3D-камерой Intel RealSense

Компания Asus представила новый 15,6-дюймовый ноутбук N551JQ с 3D-камерой Intel RealSense, расширяющей способы взаимодействия с компьютером. N551JQ — это самая новая и высокопроизводительная модель в линейке мультимедийных ноутбуков компании. Она отличается современным металлическим корпусом с уникальной отделкой в виде концентрических окружностей и «волнистой» решеткой вокруг динамиков.

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync
9 февраля 2016
Новости

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync

Амстердам — 9 февраля 2016 — Компания AOC представляет новый UHD-монитор AOC U2879VF с высококлассной детализованной картинкой и поддержкой более миллиарда цветов. Новинка оборудована двумя современными скоростными интерфейсами — HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a+ и заключена в элегантный классический корпус. Сверхбыстрое время отклика 1 мс, технология Adaptive-Sync (совместима с FreeSync) и минимальный input lag делают эту модель привлекательной для геймеров, а конкурентное соотношение цены и качества — для самого широкого круга пользователей.

Начинаются продажи 8,1-дюймового планшета Highscreen Alpha Tab с 4-ядерным процессором, 3G-модемом с поддержкой голосовой связи и GPS-приемником
27 января 2014
Новости

Начинаются продажи 8,1-дюймового планшета Highscreen Alpha Tab с 4-ядерным процессором, 3G-модемом с поддержкой голосовой связи и GPS-приемником

Российский бренд Highscreen, представляет свой первый планшетный компьютер — Highscreen Alpha Tab. Ранее бренд специализировался исключительно на регистраторах и смартфонах, включая так называемые фаблеты — смартфоны с диагональю от 5,5 дюйма и больше. Несмотря на то что Highscreen Alpha Tab является планшетом, он также может выступать в качестве полноценного смартфона: благодаря 3G-модему модель позволяет звонить, обмениваться СМС и пр...