Функциональные и доступные линейки дисплеев Philips S7 и V7

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет спектр своей продукции, добавляя к нему две новые линейки дисплеев – S7 и V7. Новинки адресованы офисным работникам и домашним пользователям: они обеспечивают высокое качество изображения, но при этом остаются доступными.

Линейка мониторов Philips V7

Качество, производительность и надежность

V7 – линейка начального уровня, в которой, тем не менее, есть все необходимое для продуктивной работы. В нее войдут три модели с диагональю экрана 21,5 дюйма и три с диагональю 23,8. В серии S7 представлены также и некоторые премиальные функции. Она предложит пользователям еще больший выбор устройств: две 21,5-дюймовых модели, четыре с диагональю 23,8 и еще четыре с 27-дюймовыми экранами. Обе линейки поддерживают технологии, делающие длительную работу за компьютером более комфортной.

Мощные, но простые в использовании дисплеи S7 и V7 обеспечивают необходимый баланс производительности, функциональности и доступности. Они помогут сделать работу комфортной, не ударив сильно по кошельку. Новинки подойдут для домашних пользователей, а также общественных и частных организаций: колл-центров, школ, библиотек или офисов.

Обе линейки мониторов поддерживают инновационные возможности, которые не всегда найдутся и в более дорогих устройствах. Это становится очевидно уже с первого взгляда: к примеру, дисплеи S7 выполнены в минималистском стиле с тонкими рамками вокруг экрана и элегантной ножкой, а «старшие» модели в обеих линейках не имеют рамок с трех сторон.

Помимо привлекательного внешнего вида, такой дизайн упрощает работу с приложениями в мультимониторных конфигурациях: между экранами, установленными рядом друг с другом, практически не будет зазора – так пользователь получит большую и удобную рабочую область. Благодаря разрешению Full HD и IPS-панели с широкими углами обзора, мониторы обеих линеек воспроизводят четкое, детализованное изображение, на которое можно смотреть практически из любой точки. Расположение экрана регулируется: в устройствах серии S7 его можно наклонять, поворачивать и настраивать по высоте, а в линейке V7 – только наклонять.

Линейка мониторов Philips S7

Функции для продуктивности и заботы о здоровье

Мониторы S7 и V7 готовы выдерживать интенсивные нагрузки, помогая пользователям оставаться продуктивным столько, сколько нужно. Артем Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе, отмечает: «Эти дисплеи спроектированы с учетом поддержки множества важных функций, которые увеличивают эффективность длительной работы».

Все мониторы S7 поддерживают инновационную технологию SoftBlue. Исследования показали, что световые волны синей части спектра, которые излучают LED-дисплеи, потенциально опасны и могут со временем оказывать негативное влияние на зрение. SoftBlue – технология, встроенная в аппаратную часть монитора, которая помогает бороться с этой проблемой. Она снижает вредное излучение синего спектра, не влияя на качество цветопередачи. Устройства серии V7 поддерживают режим LowBlue light с аналогичным эффектом: разница состоит лишь в том, что LowBlue light – программная функция.

Среди других возможностей, ориентированных на комфорт пользователя, значатся: EasyRead – специальный режим для чтения длинных документов, и SmartContrast – автоматическая регулировка интенсивности подсветки и цветопередачи в зависимости от изображения на экране (как известно, оптимальные настройки для работы с таблицами кардинально отличаются от настроек для просмотра видео). Эти функции реализованы в обеих линейках.

Мониторы S7, ориентированные на бизнес-пользователей, оснащены дополнительными возможностями: встроенным динамиками для воспроизведения высококачественного звука в мультимедийных приложениях и во время видеоконференций, а также технологией Flicker-Free, снижающей уровень мерцания экрана.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Kingston представляет карту памяти для использования в промышленных отраслях и работы в экстремальных условиях
6 апреля 2016
Новости

Компания Kingston представляет карту памяти для использования в промышленных отраслях и работы в экстремальных условиях

6 апреля 2016, Москва, Россия — компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет карту памяти Industrial Temperature microSD UHS-I (SDCIT) для использования в экстремальных условиях. Новинка имеет широкий диапазон рабочих температур — от -40°C до 85°C, — что обеспечивает стабильную работу в ситуациях, в которых обычная microSD-карта легко может выйти из строя.

Лазерные инсталляционные проекторы NEC PA803UL и PA653UL
10 февраля 2017
Новости

Лазерные инсталляционные проекторы NEC PA803UL и PA653UL

Компания NEC Display Solutions анонсирует в рамках международной выставки ISE 2017 два новых лазерных проектора серии PA. ЖК-проекторы PA803UL и PA653UL просты в установке, обеспечивают великолепное качество изображения и требуют еще меньше усилий по обслуживанию в процессе эксплуатации.

Zyxel представляет новый межсетевой экран, обеспечивающий безопасность компаний малого бизнеса
28 октября 2019
Новости

Zyxel представляет новый межсетевой экран, обеспечивающий безопасность компаний малого бизнеса

Многие небольшие компании сейчас с трудом справляются с растущим риском кибератак. Например, как показывает новейшее исследование, 43% инцидентов неавторизованного доступа к данным произошли в компаниях малого бизнеса. Для решения этой проблемы компания Zyxel сегодня представила свой новый недорогой межсетевой экран ZyWALL ATP100, предоставляющий малому бизнесу уникальные возможности использования интеллектуальных средств защиты. Благодаря встроенному облачному сервису безопасности ZyWALL ATP100 оперативно получает информацию об новых угрозах из постоянно расширяющейся базы данных о киберугрозах, используя глобальные данные о безопасности для защиты локального бизнеса. Это позволяет эффективно бороться с наиболее опасными угрозами – угрозами нулевого дня.

Fujitsu ScanSnap iX500: быстрое профессиональное сканирование документов на любые устройства в офисе или дома
17 июля 2014
Новости

Fujitsu ScanSnap iX500: быстрое профессиональное сканирование документов на любые устройства в офисе или дома

Компания PFU Imaging Solutions представляет Fujitsu ScanSnap iX500, документ-сканер, призванный максимально упростить оцифровывание документов и помочь компаниям перейти на цифровой документооборот.

Он создан, чтобы играть: основной потенциал 24-дюймового монитора AOC g 2460 Pqu проявляется в самых скоростных трехмерных боевиках
5 февраля 2014
Новости

Он создан, чтобы играть: основной потенциал 24-дюймового монитора AOC g 2460 Pqu проявляется в самых скоростных трехмерных боевиках

Игрокам всегда требуется все самое мощное и быстрое, даже если речь заходит про монитор. Еще бы, отображать нагруженные трехмерные боевики — не самая простая задача. Важно предоставить страждущим максимально быструю реакцию на все изменения, а также отличную картинку, чтобы не пропустить врага, засевшего в кустах. Специально для таких людей на рынке появляются мониторы, вроде AOC g2460Pgu. Все особенности панели и встроенные технологии заточены и специально оптимизированы под видеоигры.

Осенний сезон с мобильными компьютерами KREZ
7 октября 2016
Новости

Осенний сезон с мобильными компьютерами KREZ

Компания KREZ объявляет о масштабном обновлении линейки мобильных компьютеров. В новом бизнес-сезоне компания добавила в свой ассортимент пять моделей планшетов и ультракомпактных ноутбуков для офисных работников, студентов и тех, кто часто бывает в деловых поездках.Все они обладают длительным временем автономной работы и достаточной производительностью для выполнения любых задач – работы, учебы и развлечений.

Воины тьмы и света: доступные корпуса AeroCool PGS-V BattleHawk для любителей игр
26 мая 2015
Новости

Воины тьмы и света: доступные корпуса AeroCool PGS-V BattleHawk для любителей игр

Москва, 26 мая 2015 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса BattleHawk White и BattleHawk Black формата АТХ для поклонников видеоигр. Любители виртуальных сражений оценят агрессивную эстетику, продуманное охлаждение и обширный внутренний отсек новинок.Москва, 26 мая 2015 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса BattleHawk White и BattleHawk Black формата АТХ для поклонников видеоигр.

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектор Panasonic PT-RZ470E
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектор Panasonic PT-RZ470E

Проектор PT-RZ470E — представитель инновационной линейки Solid Shine, созданной на основе новой для Panasonic лазерно-светодиодной технологии. Вместо традиционной газоразрядной лампы в этом аппарате установлен гибридный лазерно-светодиодный источник света. Комбинация сверхмощных красных и синих светодиодов с лазерным диодом, дающим зелёный цвет, позволила получить световой поток мощностью 3500 ANSI-Lm.

Philips представляет два новых монитора с подключением по USB Type-C
8 июня 2018
Новости

Philips представляет два новых монитора с подключением по USB Type-C

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с разрешением QHD и 34-дюймовую модель с изогнутым экраном и разрешением WQHD. Обе новинки Philips оборудованы док-станцией с разъёмом USB-C.

Чехол-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard для iPad признан лучшим мобильным аксессуаром года
24 апреля 2013
Новости

Чехол-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard для iPad признан лучшим мобильным аксессуаром года

Москва, Россия — 24 апреля 2013 г. — Швейцарская компания Logitech, мировой лидер в области компьютерной периферии, объявила о том, что чехол-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover for iPad получил награду на Национальной премии «Продукт года – 2013» в номинации «Мобильный аксессуар».