GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЫШЬ DX-110 В ПЯТИ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯХ

Москва, 29 декабря 2015 года. — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет новую оптическую мышь DX-110. Благодаря высокому разрешению сенсора и яркой расцветке новинка сделает ежедневную работу комфортной и приятной.

Genius представляет мышь DX-110 в пяти цветовых решениях

Мышь — то устройство, с которым каждый пользователь ПК взаимодействует больше всего. От удобства этого, на первый взгляд, простого девайса зависит и настроение, и результат работы. Также очень важно, чтобы манипулятор был быстрым и точным. Новая классическая проводная мышь Genius DX-110 предназначена для офисного и домашнего использования. Она не перегружена дополнительными функциями, но обеспечивает комфортную и продуктивную работу каждый день.

Модель DX-110 оснащается на выбор двумя вариантами интерфейса — USB и PS/2, который все еще остается востребованным, особенно в корпоративных парках. Подключение DX-110 происходит автоматически. Скачать ПО для Genius DX-110 можно на сайте компании по ссылке.

ПО универсальное  и подходит для всех манипуляторов Genius, в том числе и для геймерских мышей.

Благодаря симметричному корпусу мышь одинаково комфортно лежит в правой и левой руке. При этом сам корпус выполнен из прочного износостойкого пластика и выдерживает повышенную нагрузку. Мышь работает как на PC (Windows 7 и старше), так и на компьютерах Mac (OS от версии 10.7.4). Три стандартных кнопки — правая, левая и центральная с колесиком прокрутки позволяют выполнять все стандартные действия в обеих операционных системах. А оптический сенсор с высоким разрешением 1000 dpi делает работу продуктивной и быстрой. Кабель длиной 1,5 м позволит удобно разместить мышь на рабочем месте при любой компоновке.

Genius DX-110 представлена в целых пяти цветовых вариантах. Для тех, кто устал от классических черного (Calm black), предлагаются также белый (Elegant white), красный (Passion red), голубой (Ocean blue) и светло-зеленый (Spring green). Яркие цвета улучшат настроение даже в самый пасмурный день.

Новинка появится в продаже в России ориентировочно в первом квартале 2016 года по цене 440 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z
8 апреля 2018
Новости

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z

Компания Canon выпускает сверхсовременный и компактный лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z, который идеально подойдет учебным заведениям и коммерческим организациям. Проектор основан на технологии цифровой проекции DLP и предлагает яркость 5000 люмен, аппаратное разрешение WUXGA, насыщенную цветопередачу и коэффициент контрастности 50.000:1. Благодаря качественному изображению новая модель расширит возможности выступающих в учебной аудитории или конференц-зале.

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX
29 марта 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о старте российских продаж HyperX Cloud MIX. Это Bluetooth-совместимая игровая гарнитура, созданная для геймеров, которые не сидят на месте и не терпят компромиссов. Устройство отличается качественным звуком, высоким уровнем комфорта носки и элегантным дизайном. С этой универсальной гарнитурой геймеры могут наслаждаться всем спектром игровых звуков, слушать музыку в Hi-Res качестве и комфортно общаться в голосовых чатах. Все это можно делать как по беспроводному протоколу Bluetooth, так и при помощи классического проводного соединения.

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа
26 февраля 2015
Новости

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа

Москва, 26 февраля 2015 года. Компания Acronis НПО «РусБИТех» — создатель защищенной операционной системы «Astra Linux», а также компания IBS объявляют об успешном совместном тестировании своих продуктов. По результатам теста, проведенного инженерами IBS, продукт Acronis Backup Advanced for Linux Server показал полную совместимость со встроенными средствами защиты Astra Linux, в том числе — с мандатной системой управления доступом. Таким образом, Acronis Backup Advanced for Linux Server в связке с Astra Linux готов к эксплуатации в системах, обрабатывающих конфиденциальную информацию и информацию, которая относится к государственной тайне.

Новые мобильные ПК Latitude от Dell Technologies
23 мая 2019
Новости

Новые мобильные ПК Latitude от Dell Technologies

Новые ПК Latitudes с мощными интегрированными программными и аппаратными средствами преобразуют способы развертывания, управления, защиты и поддержки корпоративных устройств ИТ-подразделениями и предлагают различные технологические экспресс-опции.

EZVIZ представляет новую революционную беспроводную камеру Mini Trooper
3 декабря 2018
Новости

EZVIZ представляет новую революционную беспроводную камеру Mini Trooper

EZVIZ, бренд компании Hikvision, сообщает о революции в видеонаблюдении. Прокладка коммуникаций и организация электропитания больше не ограничивают возможности постоянного контроля над любым объектом. Новая уникальная камера Ezviz Mini Trooper сможет записывать видео в любом месте в режиме 24/7, не требуя подводки электропитания и проводной сети передачи данных. В течение 9 месяцев Ezviz Mini Trooper будет вести непрерывное наблюдение в любом месте: на стройке и на дачном участке, в офисе или квартире, на улице и во дворе.

Невероятная легкость общения с новым 7-дюймовым планшетом Bliss Pad R7020
18 октября 2012
Новости

Невероятная легкость общения с новым 7-дюймовым планшетом Bliss Pad R7020

Москва, 17 октября 2012 г. — компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с поддержкой 3G — Bliss Pad R7020. Отличительной особенностью Bliss Pad R7020 является контрастный и четкий емкостный сенсорный TFT-дисплей размером 7 дюймов с разрешением 1024x600 и соотношением сторон 16:9. Также планшет обладает 1 Гб DDR3 оперативной памяти, интегрированной памятью 8 Гб, слотом для флеш-карт формата microSD (с поддержкой до 32 Гб), фронтальной камерой с разрешением 2 Мп, а управляется все это при помощи ОС Android 4.0.

Прикоснитесь к будущему с Epson EB-595Wi
9 октября 2014
Новости

Прикоснитесь к будущему с Epson EB-595Wi

Компания Epson — мировой лидер на рынке проекционного оборудования — представляет новый интерактивный сенсорный ультракороткофокусный проектор для образования с функцией распознавания жестов и прикосновений пальцев Epson EB-595Wi.

Фокус на Россию: WD объявила о начале продаж на территории РФ дисков Purple для систем видеонаблюдения
24 марта 2014
Новости

Фокус на Россию: WD объявила о начале продаж на территории РФ дисков Purple для систем видеонаблюдения

Новые 3,5-дюймовые накопители линейки WD Purple созданы для применения в составе систем безопасности. Компания прогнозирует значительный рост сегмента видеонаблюдения в России в ближайшие годы в связи с реализацией государственного инфраструктурного проекта «Безопасный город».

Майские новинки Viper Gaming: игровые оптические мыши V550 и V551
16 мая 2019
Новости

Майские новинки Viper Gaming: игровые оптические мыши V550 и V551

Американская компания Patriot, мировой лидер на рынке высокопроизводительной компьютерной памяти, твердотельных накопителей, а также производитель аксессуаров и геймерской периферии Viper Gaming, объявляет о выпуске новых игровых манипуляторов V550 и V551. Обе новинки имеют оптические датчики PixArt в 5 000 и 6 200 DPI соответственно, элегантную RGB-подсветку, USB-интерфейс и 1,8-метровый прочный плетеный кабель.

ИБП Back-UPS BC650I-RSX доступен российским заказчикам
23 мая 2017
Новости

ИБП Back-UPS BC650I-RSX доступен российским заказчикам

Москва, 23 мая 2017 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, пополнила линейку источников бесперебойного питания APC Back-UPS устройством среднего ценового диапазона, оснащённым четырьмя компьютерными разъёмами с батарейным питанием. Новая модель доступна для заказа с начала второго квартала 2017 года.