На выставке ISE 2016 MMD покажет новые мониторы Philips

Москва, 26 января 2016. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2016 последние новинки, включая мониторы с разрешением 5К и поддержкой технологии SoftBlue. Integrated Systems Europe (ISE) – мероприятие для компаний, специализирующихся в области аудио, видео и электронных систем. Выставка пройдёт с 9 по 12 февраля в крупнейшем комплексе столицы Голландии, Amsterdam RAI. Посетители смогут увидеть продукцию Philips на стенде № 10-K136.

Монитор Philips 275P4VYKEB

Одной из главных новинок бренда станет 27-дюймовый монитор 275P4VYKEB с поддержкой разрешения 5K. Экран устройства отображает 14,7 миллиона пикселей (5120 x 2880) и обеспечивает просто невероятную детализацию картинки.

Новый дисплей поддерживает технологию PerfectKolor, благодаря чему воспроизводит миллиард цветов с 99-процентным соответствием гамме AdobeRGB «из коробки».

Кроме отличной цветопередачи и высокого разрешения, в новинке есть всё, что необходимо пользователю: веб-камера, качественные встроенные динамики, матовое антибликовое покрытие, а также технологии MultiView для разделения экрана на независимые области и Flicker-free для снижения нагрузки на зрение.

Монитор Philips 241P6VPJKEB

На стенде будет представлена ещё одна модель с высоким разрешением – 241P6VPJKEB. Несмотря на скромную диагональ 23,8 дюйма, она поддерживает формат 4К, воспроизводит чёткую и яркую картинку и обеспечивает широкое рабочее пространство.

Кроме того, монитор отображает 1,074 миллиарда цветов с 99% соответствием гамме SRGB и оснащен встроенной веб-камерой с микрофоном.

Монитор Philips 241P6EPJEB

Линейку дисплеев Philips с поддержкой инновационной технологии SoftBlue на выставке также представит модель 241P6EPJEB. Технология SoftBlue защищает глаза пользователя от воздействия вредного излучения в синем спектре и предотвращает усталость глаз.

Она снижает интенсивность волн определенной длины, не искажая при этом цветопередачу. Пользователи могут быть уверены, что ни зрению, ни качеству изображения ничего не угрожает.

Мониторы Philips 241P6EPJEB и 231P4QUPES

Кроме того, MMD покажет на ISE два Full HD монитора с функцией док-станции – 21,5-дюймовый 221S6QUMB и 23-дюймовый 231P4QUPES.

Благодаря встроенному порту Ethernet, они обеспечивают доступ ко всему необходимому оборудованию, офисной сети и Интернету с помощью одного-единственного USB-кабеля. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мониторы AOC U3277PQU и AOC Q3277PQU: 32 дюйма, которые не бьют по глазам
28 июля 2015
Новости

Мониторы AOC U3277PQU и AOC Q3277PQU: 32 дюйма, которые не бьют по глазам

AOC представляет два новых 32-дюймовых дисплея с разрешением UHD и QHD. Первая модель, AOC U3277PQU, оборудована качественной панелью AHVA-IPS (3840 x 2160 точек), в основе второй, Q3277PQU, лежит матрица AMVA (2560 x 1440 точек). Благодаря комбинации сверхвысокого разрешения и внушительных размеров экрана пользователи получат высококлассную картинку и дополнительное рабочее пространство. Технология, устраняющая мерцание, и набор дополнительных инструментов уменьшают нагрузку на глаза и делают работу более комфортной.

«Трусики для Клавы»? На клавиатуре EpicGear DEFIANT можно менять цветную раскладку 7 дней в неделю
23 мая 2016
Новости

«Трусики для Клавы»? На клавиатуре EpicGear DEFIANT можно менять цветную раскладку 7 дней в неделю

EpicGear, международный производитель качественной и конкурентоспособной периферии для геймеров, объявляет о предстоящем старте продаж аксессуаров для модульной клавиатуры DEFIANT. Набор сменных переключателей EG MMS Switch 24 Pack дает возможность комбинировать на одном устройстве клавиши разных типов, чтобы лучше контролировать ход игры. Комплект стильных белых крышек DEFIANT Full Keycap Set преображает внешний вид клавиатуры, а защитная пленка DEFIANT Keyboard Protective Film уберегает от грязи и повреждений.

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой
9 августа 2016
Новости

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой

Москва, 9 августа 2016 г. – Хакеры становятся все более изобретательными, поэтому риск взлома системы через веб-камеру постоянно растет. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый дисплей Philips с веб-камерой, которая выдвигается, когда нужна пользователю, а затем прячется обратно в рамку экрана. В новом 27-дюймовом мониторе высокий уровень безопасности сочетается с отличным качеством изображения: новинка поддерживает разрешение Quad HD, имеет сверхширокие углы обзора IPS-матрицы, оснащена скоростным интерфейсом USB 3.0 для быстрой передачи данных, а также эко-технологией PowerSensor. Другие модели мониторов с выдвижной веб-камерой, в том числе с 24” экраном и UHD-разрешением, будут представлены позднее в этом году.

Samsung представила новое приложение для многофункциональных устройств Remote Fax
3 июня 2016
Новости

Samsung представила новое приложение для многофункциональных устройств Remote Fax

Москва, 3 июня 2016 г. — Подразделение Samsung Printing Solutions анонсировало выход Remote Fax — нового приложения для многофункциональных принтеров Samsung, которое расширит функционал факсимильного оборудования и при этом сократит эксплуатационные расходы на печать.

Компания ASUS представляет новую звуковую карту для геймеров Xonar AE
29 июня 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую звуковую карту для геймеров Xonar AE

Компания ASUS представляет новую звуковую карту для геймеров ASUS Xonar AE с интерфейсом PCI Express® (PCIe®). Новинка обеспечивает воспроизведение 7.1-канального звука высокого разрешения (192 кГц/24 бита). Высококачественный встроенный усилитель позволяет подключать к ASUS Xonar AE наушники с сопротивлением до 150 Ом, что гарантирует высокую детализацию звука в играх.

KIOXIA разрабатывает новую структуру ячеек флеш-памяти Twin BiCS Flash
20 декабря 2019
Новости

KIOXIA разрабатывает новую структуру ячеек флеш-памяти Twin BiCS Flash

Компания KIOXIA Europe GmbH объявила о разработке первой в мире технологии трехмерных полукруглых ячеек флеш-памяти с разделенным затвором на основе структуры полукруглых ячеек особой конструкции с плавающим затвором (FG) — Twin BiCS Flash. Новая структура обладает улучшенными характеристиками записи и более широким окном записи/стирания при значительно меньшем размере по сравнению с традиционными круглыми ячейками с ловушкой заряда (CT).

WD представляет новый накопитель My Book Duo
24 июня 2014
Новости

WD представляет новый накопитель My Book Duo

ИРВАЙН, Калифорния – 24 июня 2014 года –WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер в производстве решений для хранения данных, представляет My Book Duo®, новое устройство в титулованной линейке настольных систем хранения данных для дома и офиса.

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ
8 ноября 2016
Новости

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ

Калифорния, США – Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новинку – накопитель объемом 256 ГБ, пополнивший линейку карт памяти формата microSDHC / microSDXC класса 10 (SDC10G2).

Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков
11 декабря 2012
Новости

Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков

Москва, 11 декабря 2012 г. Deepcool, лидирующий производитель широкого спектра систем охлаждения для ПК, а также аксессуаров для ноутбуков и планшетов, представила N1 — ультратонкую портативную охлаждающую подставку для ноутбуков.

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers
17 декабря 2014
Новости

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers

17 декабря 2014 года — Компания Asus официально представила в России новые модели в линейке геймерских ноутбуков Republic of Gamers — Asus G551, Asus G751 и Asus G771, а также новый геймерский компьютер Asus ROG G20. Ноутбуки Asus G551, Asus G751 и Asus G771 оснащаются дисплеями формата Full-HD и обладают повышенной производительностью по сравнению со своими предшественниками. Новые модели отличает оригинальный дизайн серии G с матово-черной алюминиевой отделкой корпуса и светящимся логотипом ROG на крышке дисплея.