Компания ASUS представляет новую звуковую карту для геймеров Xonar AE

Компания ASUS представляет новую звуковую карту для геймеров ASUS Xonar AE с интерфейсом PCI Express® (PCIe®). Новинка обеспечивает воспроизведение 7.1-канального звука высокого разрешения (192 кГц/24 бита). Высококачественный встроенный усилитель позволяет подключать к ASUS Xonar AE наушники с сопротивлением до 150 Ом, что гарантирует высокую детализацию звука в играх.

Благодаря цифро-аналоговому преобразователю ESS 9023P (ЦАП), новая звуковая карта ASUS Xonar AE обладает высоким соотношением сигнал-шум (110 дБ), обеспечивая сверхчистое звучание. Кроме того, в данной звуковой карте использованы специальный экран для защиты от электромагнитных помех и печатная плата с эксклюзивной технологией ASUS Hyper Grounding, также снижающей чувствительность к воздействию помех. Этим достигается высочайшее качество сигнала.

Для пользователей, которые хотят полностью контролировать звучание, звуковую карту ASUS Xonar AE оснастили сменным операционным усилителем, который можно легко заменить без пайки.

В комплект поставки компактной звуковой карты ASUS Xonar AE входит новейший программный пакет Sonic Studio, который предоставляет гибкую настройку всех нюансов звучания. Он включает в себя такие инструменты, как эквалайзер, балансировку звучания в отдельных каналах и др. В отличие от обычных утилит с многоэкранным интерфейсом, в которых настройка звука отнимает много времени, Sonic Studio имеет простой вид, а все необходимые элементы управления звуком размещены на одном экране, что делает настройку быстрой и легкой.

Программный комплекс Sonic Studio также включает в себя фирменную технологию шумоподавления Perfect Voice. В результате обеспечивается четкая передача голоса, даже в очень шумном помещении, что по достоинству смогут оценить профессиональные геймеры.

Звуковая карта ASUS Xonar AE успешно прошла тестирование Windows Hardware Quality Labs (WHQL) и обладает полной совместимостью с операционной системой Windows 10.

Технические характеристики

Интерфейс подключения 

PCI Express® (PCIe®) 

Звук 

Соотношение сигнал/шум выхода:  

110 дБ 

 

Соотношение Сигнал/шум входа: 

103 дБ 

 

Коэффициент гармоник + шум выхода (1 кГц):  

<0.0018 %(-95 дБ) 

 

Коэффициент гармоник + шум входа (1 кГц):  

<0.0022 %(-93 дБ) 

 

Диапазон частот (-3 дБ, 24 бит 96 кГц):  

10Hz to 67kHz 

 

Вход/выход размах сигнала: 1 среднеквадратических вольт (3 В между пиками) 

Чипсет 

Высокопроизводительный звуковой процессор C-Media CM6632AE (Макс. 192 кГц/24-бит) 

Частота дискретизации и разрешение 

Частота дискретизации и разрешение при аналоговом воспроизведении:  

44,1/48/96/192 кГц, 16-бит/24-бит 

 

Частота дискретизации и разрешение при аналоговой записи:  

44,1/48/96 кГц, 16-бит/24-бит 

 

Цифровой выход S/PDIF:  

44,1/48/96/192 кГц, 16-бит/24-бит 

Операционная система 

Windows 10 (32-битная/64-битная версии) 

Windows 8.1 (32-битная/64-битная версии) 

Windows 7 (32-битная/64-битная версии) 

Аксессуары  

Драйвер на CD-диске 

Руководство пользователя 

Размеры 

153 x 127,62 мм 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lexmark - качество в цене
20 октября 2005
Новости

Lexmark - качество в цене

P 915 Компании Lexmark удалось удивить потребителя сразу тремя новыми устройствами: двумя МФУ Lexmark X2350, P4350 и фотопринтером Lexmark P915. Стартуя с цены $99, они обеспечивают фотокачество печати и сканирования для широких масс потребителей, как искушенных в компьютерных технологиях, так и с нулевыми познаниями в данной области.

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения
23 мая 2019
Новости

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения

В преддверии международной выставки Computex Taipei 2019 компания Acer анонсировала выпуск новых моделей игровых ноутбуков Nitro 5 и легких ноутбуков Swift 3. Новинки оснащены мобильными процессорами AMD Ryzen™ второго поколения и видеокартами Radeon™ Vega, способными обеспечить высочайшую производительность и эффективность работы, а также потрясающее качество изображения и плавное воспроизведение игр. Новые возможности для игр на ноутбуках Nitro 5 с процессором Ryzen.

Тест Full HD видеопроектора Epson EH-TW5500
5 октября 2012
Тесты

Тест Full HD видеопроектора Epson EH-TW5500

Epson EH-TW5500 — это флагман в линейке Full HD проекторов компании. Проектор имеет максимальный световой поток 1600 ANSI и обеспечивает максимальную заявленную производителем уникальную контрастность 200 000:1. В проекторе установлены HD ЖК-панели нового поколения D7 С2Fine (3LCD х 0.74” P-Si TFT) собственной разработки с фирменной технологией EPSON Deep black, обеспечивающие проецирование четкого, яркого и точного по цветопередаче изображения с высочайшей контрастностью.

Проектор Vivitek D7180HD — ноль метров до экрана
17 октября 2012
Новости

Проектор Vivitek D7180HD — ноль метров до экрана

Проектор Vivitek D7180HD — ноль метров до экрана, Full HD картинка, 97" изображения и все, что нужно для бизнеса и образования!

На Паралимпиаде в Сочи впервые испытана автоматическая система субтитрирования
14 марта 2014
Новости

На Паралимпиаде в Сочи впервые испытана автоматическая система субтитрирования

Москва, 14 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о том, что впервые во время интернет-трансляций XI Паралимпийских зимних игр в Сочи опробована система автоматического субтитрирования, способная в режиме реального времени автоматически распознавать устную речь диктора и переводить ее в текст.

Мышь как радость. Яркая и мягкая Sven RX-555 Antistress Silent
3 августа 2015
Новости

Мышь как радость. Яркая и мягкая Sven RX-555 Antistress Silent

Долой офисную хандру! Этим летом Sven представляет яркую компанию новых проводных компьютерных мышей с уникальным дизайном. Мягкие разноцветные мыши Sven RX-555 Antistress Silent — не просто незаменимые помощники для работы с компьютером. Они гарантированно поднимут вам настроение, украсят рабочий стол и станут отличным развлечением в перерывах между важными делами.

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана
18 сентября 2019
Новости

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о дальнейшем расширении своей экосистемы myViewBoard новыми устройствами, в числе которых - myViewBoard Box, myViewBoard Direct и ViewBoard Huddle. Новые устройства поддерживают различные сценарии совместного использования экрана, что позволяет пользователям легко подключаться к myViewBoard, получая при этом множество преимуществ. В сочетании с богатыми инструментами цифровой доски myViewBoard, эти решения значительно расширяют возможности совместной работы как в образовательных, так и в коммерческих сферах.

«Умный дом» Life Control - перезагрузка
16 мая 2019
Новости

«Умный дом» Life Control - перезагрузка

Получив все права на систему «Умный дом» Life Control от компании «Мегафон», новый владелец «Мобильный телепорт» серьезно доработал программное обеспечение, серверную инфраструктуру и снизил цены. Пользователей новой системы порадуют: наличие удобных функций, обновленный интерфейс, поддержка SIM карт всех сотовых операторов и наличие бесплатного тарифа. А разработчиков устройств - реализация концепции открытой платформы.

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров
31 июля 2015
Новости

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров

Москва, Россия — 30 июля 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет игровую гарнитуру HyperX™ Cloud Core, совместимую с ПК, PS4, Xbox One, Wii U™ и мобильными устройствами. Изюминка новинки в невероятном комфорте, который особенно важен в долгих игровых сражениях.

Yota призывает к независимости от Wi-Fi
21 сентября 2016
Новости

Yota призывает к независимости от Wi-Fi

Москва, 20 сентября. Федеральный мобильный оператор Yota обновляет планшетный продукт, полностью меняя линейку пакетов. Теперь клиенты могут пользоваться планшетным продуктом на максимальной скорости, выбирая только период подключения: день, месяц или год.Минимальный срок подключения - день. Стоимость пакета зависит от региона и составляет от 50 рублей. Пакет «Месяц» стоит от 400 рублей.