Ricoh впервые внедрила печатную систему нового поколения в российской компании

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота завершила проект по инсталляции высокопроизводительной цветной цифровой печатной системы нового поколения Ricoh Pro C9100 в России. Первую машину приобрела типография ООО «МДМпринт». Это позволило компании увеличить свои производственные мощности и расширить линейку фактурных материалов для печати.

Московская цифровая типография «МДМпринт» занимается производством полиграфической продукции — визиток, фотокниг, буклетов, баннеров и многого другого. У компании есть свой копировальный центр, типография и багетная мастерская. В числе клиентов «МДМпринт» — крупные предприятия и банки.

В условиях усиления конкуренции в сегменте печати «МДМпринт» искала пути стратегического развития бизнеса. Чтобы увеличить долю на рынке, необходимо выполнять заказы клиентов в несколько раз быстрее и качественнее, одновременно расширяя линейку предлагаемой продукции. Раньше этому мешало использование устаревшего печатного устройства, которое не отвечало требованиям современной типографии. Так, в «МДМпринт» задумались о приобретении больших цифровых машин нового поколения.

После изучения устройств на рынке компания сделала выбор в пользу современной цифровой машины Ricoh Pro C9100. Ее главное преимущество — наличие новой системы охлаждения, которая позволяет печатать большие объемы документов без задержек. Устройство обеспечивает печать на разных материалах, включая высокоглянцевые, текстурированные, мелованные и немелованные. Тонер и бумагу можно заменять без остановки системы. Благодаря этому теперь типография «МДМпринт» может печатать со скоростью до 110 стр/мин.


Руслан Галифанов, генеральный директор ООО «МДМпринт»«Мы давно планировали расширить диапазон фактурных материалов для печати, чтобы соответствовать растущим потребностям наших клиентов. Устройства компании Ricoh продемонстрировали высокое качество и скорость печати, которые необходимы для развития типографии «МДМпринт». Уверены, что и в будущем мы будем тесно сотрудничать с Ricoh Rus, развивая добрые партнерские отношения»


Печатная система нового поколения Ricoh полностью оправдала ожидания заказчика, позволив улучшить производственный процесс и не нарушить главные принципы работы — оперативность и качество.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ASUS представляет видеокарты R9 290X и R9 290 DirectCU II. Эксклюзивный кулер DirectCU II и цифровая система питания DIGI+
16 января 2014
Новости

ASUS представляет видеокарты R9 290X и R9 290 DirectCU II. Эксклюзивный кулер DirectCU II и цифровая система питания DIGI+

Компания ASUS представляет видеокарты R9 290X DirectCU II и R9 290 DirectCU II, созданные на базе графических процессоров AMD Radeon R9 290X и R9 290 и оснащенные высокоэффективной системой охлаждения DirectCU II. Частота ядра у модели R9 290X составляет 1050 МГц, а у модели R9 290 - 1000 МГц. Обе укомплектованы 4 гигабайтами памяти GDDR5, позволяя с комфортом играть в самых высоких разрешениях. На обоих устройствах реализована цифровая система питания ASUS DIGI+. Они совместимы с утилитой GPU Tweak, предназначенной для мониторинга и разгона.

Стильный внешний накопитель ADATA HV100: практичность снаружи и внутри!
27 ноября 2014
Новости

Стильный внешний накопитель ADATA HV100: практичность снаружи и внутри!

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет внешний накопитель HV100 с интерфейсом USB 3.0, поддержкой фирменной технологии для защиты данных и стильным матовым корпусом. Новинка выпускается в версиях с 500 ГБ, 1 ТБ или 2 ТБ памяти, на каждую из которых распространяется трехлетняя гарантия производителя.

Port Designs выпустил чехол для Samsung Galaxy Tab 3: Chelsea Galaxy Tab 3
14 марта 2014
Новости

Port Designs выпустил чехол для Samsung Galaxy Tab 3: Chelsea Galaxy Tab 3

Москва, 14 марта 2014 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Модный французский бренд Port Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж чехла Chelsea Galaxy Tab 3. Новинка будет представлена на международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!
3 августа 2017
Новости

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!

Компания Epson официально представила Epson WorkForce Enterprise — первые струйные МФУ для бизнеса с впечатляющей скоростью печати — до 100 страниц в минуту.

Смотрите music.ivi.ru со своего iPad
23 мая 2012
Новости

Смотрите music.ivi.ru со своего iPad

22 мая 2012 года, Москва. Следуя актуальному мировому тренду в области потребления музыкального контента, интернет-кинотеатр ivi.ru объявляет о запуске видеоприложения music.ivi.ru для iPad. Данное приложение станет первым легальным музыкальным видеосервисом для iPad, расширив присутствие music.ivi.ru на мобильных платформах.

Epic Arena - новая стратегия для мобильных устройств от Shadow Masters и Travian Games
31 июля 2014
Новости

Epic Arena - новая стратегия для мобильных устройств от Shadow Masters и Travian Games

Лос-Анжелес – 31 июля 2014 года – Именно этого момента ждали поклонники соревновательных стратегических игр по всему миру! Компания Travian Games сообщила о выпуске своей кроссплатформенной трёхмерной игры Epic Arena для устройств на базе ОС iOS® и Android. Epic Arena – это яростные тактические сражения, доступные пользователям по всему миру на 13 языках.

Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black
6 мая 2013
Новости

Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black

Москва, 6 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную стереосистему BT Audio-S6 Black. Акустика выполнена в формате док-станции для смартфонов и планшетов и имеет поддержку Bluetooth. Может работать как в автономном режиме от встроенного аккумулятора, так и от USB- и аудиопорта. Отличается качественным звуком и характерным компактным дизайном.

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast
29 ноября 2017
Новости

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast

Компания Sony объявила о выпуске ряда высокопроизводительных карт памяти CFast, разработанных для профессиональных фотографов и видеооператоров. Новое устройство CFast серии G создано для работы cпостоянно совершенствующимисяцифровыми зеркальными камерами (ЦЗК) классапремиум и вещательными телекамерами, обеспечивающими изображение кинематографического качества с разрешением 4K. Новинка обеспечивает молниеносную скорость записи до 510 Мб/с и впечатляющую скорость чтения — до 530 Мб/с.

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты
4 июня 2019
Новости

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года. Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки? Кратко расскажем о самом важном.

Ноутбук Toshiba Qosmio X70-A: все, что нужно геймеру
5 сентября 2013
Новости

Ноутбук Toshiba Qosmio X70-A: все, что нужно геймеру

Москва, 5 сентября 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России Qosmio X70-A. Благодаря самой современной электронной начинке и качественному семнадцатидюмовому дисплею с разрешением FullHD эта машина станет образцовым игровым компьютером для любого геймера, — от киберспортсменов до простых любителей. Qosmio X70-A способен обеспечить все потребности и тех, кто использует ресурсоемкие приложения.