Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков

Москва, 11 декабря 2012 г. Deepcool, лидирующий производитель широкого спектра систем охлаждения для ПК, а также аксессуаров для ноутбуков и планшетов, представила N1 — ультратонкую портативную охлаждающую подставку для ноутбуков.

Ультратонкая портативная система охлаждения для ноутбуков Deepcool N1

Устройство легко помещается в стандартную сумку для лэптопов, поскольку в сложенном состоянии его толщина составляет всего 2,6 см. А благодаря небольшому весу, N1 отлично подходит для использования во время поездок.

Верхняя и боковая поверхности верхней части корпуса устройства закрыты стильной металлической сеткой. Внешний вид подставки интересен не только сочетанием металла и пластика, но и впечатляющей эстетикой своего элегантного дизайна. Под сеткой расположен большой вентилятор охлаждения диаметром 180 мм, обеспечивающий оптимальный обдув ноутбука, скорость вращения которого изменяется с помощью расположенного на кабеле регулятора.

При использовании переходника (pass-through), вентилятор получает питание от ноутбука по USB, при этом задействованный порт можно использовать и для подключения других устройств. Еще одна эргономичная особенность N1 - наличие выемки для хранения USB-переходника на нижней поверхности корпуса — больше никакой путаницы с кабелями! Кроме того, компактная складная конструкция подставки не только удобна для транспортировки, но и позволяет подбирать оптимальный угол обзора, выставляя необходимый наклон ноутбука.

N1 поставляется в 7 различных цветах (белом, черном, зеленом, голубом, оранжевом, красном и фиолетовом), так что подходящие варианты смогут подобрать владельцы практически любых типов и марок компьютеров, будь то Mac, Thinkpad или Sony VAIO.

Рекомендованная розничная цена подставки Deepcool N1 составляет 850 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинки ASUS на выставке CES 2017
23 января 2017
Новости

Новинки ASUS на выставке CES 2017

В рамках прошедшей в Лас-Вегасе выставки Consumer Electronics Show 2017 компания ASUS показала ряд новых продуктов. В демонстрационной зоне ASUS Media Lounge были представлены: первый в мире 32-дюймовый профессиональный монитор с дисплеем на основе технологии квантовых точек ASUS ProArt PA32U, 37,5-дюймовый дисплей с изогнутым экраном и с разрешением QHD (3840 x 1600) ASUS Designo Curve MX38VQ, модульное решение для построения домашних высокоскоростных беспроводных сетей ASUS HiveSpot & HiveDot, а также компактные компьютеры ASUS VivoMini UN65U, ASUS VivoMini VC66 и ASUS VM65.

Samsung представляет планшеты Galaxy Tab S3 и Galaxy Book, предлагающие новые возможности для мобильных развлечений и работы
1 марта 2017
Новости

Samsung представляет планшеты Galaxy Tab S3 и Galaxy Book, предлагающие новые возможности для мобильных развлечений и работы

Компания Samsung Electronics представляет новые планшеты Samsung Galaxy Tab S3 и Samsung Galaxy Book – устройства, построенные на базе передовых технологий и предлагающие новые сценария использования. Планшет Galaxy Tab S3 ориентирован на активных потребителей цифрового контента и обеспечивает все для просмотра видео и компьютерных игр, но в то же время представляет собой универсальный инструмент для продуктивной работы. Модель Galaxy Book предоставляет профессионалам увеличенную вычислительную мощь для работы и развлечений.

Решения для WiFi mesh-сетей обеспечили Zyxel победу в конкурсе Taiwan Excellence Awards 2019
10 ноября 2018
Новости

Решения для WiFi mesh-сетей обеспечили Zyxel победу в конкурсе Taiwan Excellence Awards 2019

Компания Zyxel Communications вновь стала одним из главных победителей конкурса Taiwan Excellence Awards, завоевав сразу пять призов. Это произошло благодаря растущему портфелю актуальных решений для беспроводных mesh-сетей, а также решений GPON и LTE. Теперь в активе Zyxel уже 88 продуктов, получавших награды в течение последних 14 лет. В этом году награждение победителей конкурса пройдет 9 ноября в Тайбэе (Тайвань).

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана
18 сентября 2019
Новости

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о дальнейшем расширении своей экосистемы myViewBoard новыми устройствами, в числе которых - myViewBoard Box, myViewBoard Direct и ViewBoard Huddle. Новые устройства поддерживают различные сценарии совместного использования экрана, что позволяет пользователям легко подключаться к myViewBoard, получая при этом множество преимуществ. В сочетании с богатыми инструментами цифровой доски myViewBoard, эти решения значительно расширяют возможности совместной работы как в образовательных, так и в коммерческих сферах.

Лазер с мотором
27 марта 2018
Новости

Лазер с мотором

На днях компания Vivitek официально представила миру очередную многообещающую новинку из семейства фирменных проекторов. Модель с индексом DU6693z получила лазерный источник света с ресурсом работы в 20.000 часов и отличается от предшественников полностью моторизованной оптикой – на данный момент в классе офисных универсалов такое сочетание можно считать практически уникальным.

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»
28 февраля 2019
Новости

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»

Национальная Премия «Продукт Года» объявляет прием заявок на получение одной из самых авторитетных наград в области фототехники, материалов и оборудования открытым. Ежегодно номинантами Премии становятся известные мировые бренды и производители высококачественной техники, среди которых присутствуют Olympus, Panasonic, Sony, Nikon, Sigma, Sandisk, Asus, Huawei, DJI, Western Digital и другие.

Для дома и офиса
15 апреля 2005
Новости

Для дома и офиса

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами. Однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В статье речь пойдет о принтерах, да и то не обо всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

Zyxel рапортует об итогах 2018 года в России и СНГ
11 февраля 2019
Новости

Zyxel рапортует об итогах 2018 года в России и СНГ

В середине 2017 года компания провела реструктуризацию бизнеса и сегодня подводит итоги первого полноформатного года работа на территории России и СНГ. Общий рост продаж компании на постсоветском пространстве в 2018 году по сравнению с 2017 составил 34%. По результатам исследования журнала CRN/RE за 2018 год Zyxel вошел в топ 5 поставщиком сетевого оборудования в России.

HP представляет инновационные решения для хранения данных и охлаждения рабочих станций. Еще одной новинкой стали мониторы со сверхузкой рамкой
17 ноября 2015
Новости

HP представляет инновационные решения для хранения данных и охлаждения рабочих станций. Еще одной новинкой стали мониторы со сверхузкой рамкой

Москва, 11 ноября 2015 г. — HP Inc. анонсирует решение для хранения данных, которое работает в 16 раз быстрее, чем SSD SATA, при сопоставимой стоимости. Кроме того, компания представляет революционную технологию управления теплообменом, которая снижает шум, создаваемый рабочими станциями HP Z.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.