Monster начал сотрудничать с Hublot и уже выпустил наушники Hublot Inspiration

Москва, 20 мая 2013 г. — Компания Monster, мировой лидер в области высокопроизводительного персонального аудио, с гордостью анонсирует начало сотрудничества с известной швейцарской маркой часов класса люкс — Hublot. Результатом сотрудничества стали эксклюзивные наушники Hublot Inspiration с высокой точностью воспроизведения звука, роскошной системой шумоподавления и легкой, но надежной конструкцией из углеводородного волокна. Накладные наушники Hublot Inspiration будут доступны в Европе уже этим летом у официальных дилеров Hublot.

 

Наушники Monster Hublot Inspiration

 

Главный Монстр, Ноэль Ли: «Сегодня изысканные часы, такие как Hublot — это часть образа жизни для многих людей, особенно тех, кто ценит качество во всем. Hublot — лидер в производстве часов класса люкс, поэтому наше сотрудничество вполне логично, ведь Monster — это лидер в производстве высокопроизводительных премиальных наушников.

Эстетика бренда, безупречное качество — вот что важно и для Monster, и для Hublot. Покупатели Hublot любят музыку и любят выражать свои эмоции с помощью музыки. Выпуск наушников Hublot Inspiration является важным шагом в развитии линейки премиальных наушников от Monster».

«Работать с таким партнером, как Hublot — это большая честь для компании Monster. Monster устанавливает высокую планку, и наше сотрудничество с Hublot тому доказательство. Для нас небо не предел. Это только начало», — говорит Свиз Битс, совладелец и член констультативного совета Monster.

 

Точность механической обработки Hublot, передовые аудиотехнологии Monster

Hublot Inspiration — это слияние высококачественных материалов и аудиотехнологий. Точность каждой детали и ювелирная обработка — наушники Hublot Inspiration сочетают в себе передовые аудиотехнологии от Monster в эксклюзивном дизайне. А усиление по схеме «двойное моно» гарантирует безупречный звук.

Секрет превосходного звучания наушников — это новая технология от Monster — «Enigma Audio Engine». Передовые аудио инновации обеспечивают кристально чистое звучание, четкость каждой детали и реалистичный звук.

Кроме того, наушники используют уникальную систему шупомодавления, а также беспроводную систему Bluetooth с передовыми кодеками AAC и APT-X, USB-вход и поддержку пользовательского профиля. Hublot Inspiration сочетают последние аудиотехнологии и роскошный дизайн.

Система шупомодавления Hublot Inspiration состоит из двух микрофонов, работающих на подавление разных видов шумов: первый настроен на постоянный фон (например, монотонный гул внутри самолета), другой же отсекает резкие прерывистые звуки (хлопки и звуковые сигналы). А мягкие амбушюры из натуральной кожи обеспечивают удивительный комфорт. Результат — полное погружение в любимую музыку.

С Hublot Inspiration Вы по-настоящему почувствуете Вашу музыку, услышите каждый музыкальный инструмент с невероятной точностью. Как и в лучших часах от Hublot, конструкция наушников Hublot Inspiration создана из углеводородного волокна и обеспечивает идеальное воспроизведение музыки с безупречным качеством звука. Благодаря элегантному алюминиевому покрытию, кожаному оголовью и амбушюрам, наушники Hublot Inspiration гарантируют максимальный комфорт, качественный звук и непревзойденный стиль.

Генеральный директор Hublot, Рикардо Гваделупе: «Hublot символизирует гораздо больше, чем просто часы. Это говорит о том, как мы ценим время и вещи, которые создаем. Партнерство между Hublot и Monster рано или поздно все равно бы состоялось. Так же, как и спортивное оборудование от Hublot, ограниченный выпуск наушников Hublot Inspiration — это искусство сочетать чувства и ощущения».

Как и в других наушниках от Monster, в серии Hublot Inspiration использована передовая технология Pure Monster Sound, которая была создана лично Главным Монстром — Ноэлем Ли, разработавшим звук для наушников Beats by Dr. Dre. Технология Pure Monster Sound сочетает в себе передовые аудиотехнологии и инновации, чтобы передать драйв живой музыки для аудиофилов по всему миру. Благодаря четкому, насыщенному звуку Вы почувствуете себя на одной сцене с музыкантами.

Для еще большего удобства, у кабеля наушников Hublot Inspiration есть гарнитура ControlTalk Universal и кабель Monster Pro Link, что делает возможным использование наушников практически с любым устройством.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HORIZONT выходит на широкую арену
31 декабря 2003
Новости

HORIZONT выходит на широкую арену

Телевизоры ОАО "ГОРИЗОНТ" получили возможность маркироваться европейским знаком . Всемирно известный международный институт по сертификации NEMKO (Осло, Норвегия) выдал сертификат соответствия телевизоров марки HORIZONT требованиям всех обязательных международных директив. Институтом NEMKO была проведена оценка процесса производства ОАО "ГОРИЗОНТ" на соответствие европейским директивам и тестирование продукции на электробезопасность, пожарную безопасность и электромагнитную совместимость.

Стиль и лаконичность: Panasonic представляет новую серию беспроводных телефонов
3 августа 2015
Новости

Стиль и лаконичность: Panasonic представляет новую серию беспроводных телефонов

Москва, Россия — Компания Panasonic Россия, признанный лидер в области DECT-телефонии, представляет новую серию беспроводных телефонов KX-TGK3XXRU, сочетающих элегантный дизайн и широкий функционал.

Новые устройства PhotoFast для для iOS, полностью совместимые с iPhone X
31 января 2018
Новости

Новые устройства PhotoFast для для iOS, полностью совместимые с iPhone X

Компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, объявила о совместимости своих новых устройств с iPhone X. Катридер SD CR-8700 Plus, картридер microSD CR-8800 Plus, а также устройство для записи телефонных разговоров Call Recorder X работают не только со смартфонами предыдущих поколений, но и с новейшим iPhone X.

Телевизоры Philips Smart TV: смотри Чемпионат Европы по футболу, как на трибуне!
15 июня 2012
Новости

Телевизоры Philips Smart TV: смотри Чемпионат Европы по футболу, как на трибуне!

Москва, 15 июня 2012 года — лето 2012 года как никогда богато на глобальные спортивные мероприятия. Следить за их результатами и получать необходимую информацию и статистику TP Vision предлагает спортивным болельщикам при помощи специального спортивного приложения для телевизоров Philips Smart TV. Бесплатное англоязычное приложение, посвященное Евро-2012, доступно уже сейчас на всех телевизорах Philips Smart TV и позволяет ознакомиться не только с последними новостями, турнирными таблицами, но и с разнообразными любопытными фактами из истории Чемпионата,

Есть победители! Итоги фотоконкурса Canon «Мой ближний круг» подведены.
12 апреля 2015
Обзоры

Есть победители! Итоги фотоконкурса Canon «Мой ближний круг» подведены.

Мы бы всем дали первое место, кто прошел в суперфинал! Так сказали, как минимум, двое членов жюри. Очень жаль, что всем присудить все-таки не получится. Надо выбрать три фотографии, самые, самые. И мы сделали это. Из пяти основных параметров, с помощью которых оценивались присланные работы, приоритет мы отдали оригинальности, неожиданному подтексту с разным прочтением. Другие критерии: сюжет, композиция, техника съемки, эмоциональность у суперфиналистов оказались практически на одинаково высоком уровне. Именно поэтому в конечном итоге народное голосование не совпало с выбором жюри. Итак, наши победители...

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GF2: компактные размеры открывают дорогу в мир «лейкоподобных» репортажных и жанровых съемок
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GF2: компактные размеры открывают дорогу в мир «лейкоподобных» репортажных и жанровых съемок

Беззеркалка GF2 в модельном ряду системных фотокамер Lumix представляет золотую середину или по крайней мере попытку максимально к ней приблизиться. В этом фотоаппарате в оптимальных пропорциях сочетаются компактность, технологичность и цена, делая GF2 одним из самых интересных компактных аппаратов со сменной оптикой.

Backpack-30 и Messenger-30 - новые решения для переноски фотооборудования от Manfrotto.
13 июля 2018
Новости

Backpack-30 и Messenger-30 - новые решения для переноски фотооборудования от Manfrotto.

Backpack-30 – это фоторюкзак, а Messenger-30- фотосумка, которые относятся к новой серии Manfrotto Noreg, а их основной особенностью является модульная система хранения. Обе модели рассчитаны на переноску беззеркальных фотокамер и вспомогательного оборудования, а также способны вместить ноутбук и планшет. Как сумка, так и рюкзак изготавливаются из специальной водоотталкивающей ткани и комплектуются непромокаемым чехлом для особо экстремальных погодных условий.

Непревзойденные студийные мониторы JBL серии 7 доступны к заказу
1 октября 2015
Новости

Непревзойденные студийные мониторы JBL серии 7 доступны к заказу

Компания JBL начинает поставки новейших студийных мониторов LSR705i и LSR708i. Эти мониторы — основа завершенной модульной системы, которую можно масштабировать на любое количество каналов и помещения любого размера.

iPhone 5 и Samsung Galaxy S4 mini – самые похищаемые смартфоны, пик краж гаджетов приходится на июнь
10 июня 2014
Новости

iPhone 5 и Samsung Galaxy S4 mini – самые похищаемые смартфоны, пик краж гаджетов приходится на июнь

Смартфоны являются самыми похищаемыми гаджетами – на них приходится 65% краж электронных устройств. Рейтинг самых похищаемых смартфонов возглавляет Apple Iphone 5, частота краж составляет 2,1% – таковы данные Аналитического центра «АльфаСтрахование».

Объявлен состав жюри конкурса 2020 Sony World Photography Awards
17 октября 2019
Новости

Объявлен состав жюри конкурса 2020 Sony World Photography Awards

В начале октября всемирная организация фотографии объявила состав жюри предстоящего конкурса Sony World Photography Awards 2020.В экспертное жюри 2020 войдут представители различных музеев, кураторы галерей и художественных выставок, а также профессионалы из области медиа.