Модельный ряд телевизоров Toshiba 2014 года: первая премьера — 32W3453R и 40L3453R

Москва, 11 марта 2014 г. — Компания Toshiba представляет две новые серии LED-телевизоров, обладающих превосходным качеством изображения и наличием Smart TV. Новый модельный ряд характеризуется лаконичным и элегантным дизайном, воплощенным в тонком корпусе. Премьера нового ассортимента началась со старта продаж первых моделей телевизоров из новых серий W3 и L3, а именно 32W3453R и 40L3453R.

 

Toshiba 40L3453R

 

Великолепие красок и высокая четкость изображения

Новинка W3-серии обладает 32-дюймовым высококачественным HD Ready дисплеем с частотой 50 герц и поддержкой технологии активного управления подсветкой 100 AMR (Active Motion & Resolution), отвечающей за плавность движения и высокую частоту обновления кадров. Наличие данных характеристик сегодня особенно важно, т.к. они позволяют воспроизводить динамические сцены фильмов и спортивных состязаний с максимальным комфортом для глаз. Разрешение экрана, составляющее 1366x768 пикселей, обеспечивает детальную картинку на диагонали в 80 см.

Знакомство с новой L3-серией начинается с 40-дюймовой модели с разрешением экрана 1920х1080 пикселей (Full HD). При аналогичной частоте 50 герц, четкость динамических сцен здесь будет выше благодаря применяемой технологии 200 AMR, повышающей частоту обновления кадров до 200 раз за секунду. Также в данных моделях реализована поддержка функции 3D Color Management, осуществляющей корректировку оттенков цветов, их насыщенности и интенсивности для обеспечения максимально натурального изображения даже при низком качестве исходного видеосигнала.

 

Арсенал современных технологий

Телевизоры серий W3 и L3 принимают три типа сигнала: традиционный аналоговый, цифровой и кабельный. Оснащенные встроенными тюнерами DVB-C, DVD-T и DVB-T2, телевизоры поддерживают новый стандарт цифрового эфирного телевещания, которое должно быть запущено на всей территории России к 2015 году. Посредством USB, двух HDMI интерфейсов у модели 32W3453R и трех — у модели 40L3453R, можно подключить XBOX 360, PS3, Blu-Ray плеер, HD-видеокамеру и другие устройства, и обеспечить себе еще более интересное времяпрепровождение у телевизора.

Можно обойтись и без проводов: обе новинки оснащены адаптерами Wi-Fi, а модель 40L3453R еще поддерживает технологию WiDi (Wireless Display от Intel), поэтому трансляцию контента с ультрабука, планшета или другого устройства можно настроить всего несколькими щелчками мыши. Эти «умные» телевизоры работают с облачными сервисами Toshiba Cloud TV, что позволяет создать персонализированную среду для домашних развлечений с доступом к социальным сетям и цифровому контенту в Интернете.

Здесь есть полноценный веб-браузер, клиент Skype (видеокамера приобретается отдельно), игры, приложения и многое другое. Благодаря современной многоканальной аудиосистеме Dolby Digital Plus можно окружить себя объёмным звучанием и всецело погрузиться в сюжет увлекательного фильма — настолько реалистичными будут ощущения.

 

Наличие и рекомендованная розничная цена

Новые LCD-телевизоры доступны в магазинах официальных партнеров Toshiba. 
Рекомендованная розничная цена для модели 32W3453R — 18 990 рублей и 25 990 рублей для модели 40L3453R.

 

Технические характеристики

Характеристика

Телевизор

Toshiba 32W3453R

Телевизор

Toshiba 40L3453R

Диагональ экрана

32" (80 см)

40" (102 см)

Разрешение экрана

1366 x 768

1920 x 1080

Формат экрана

16 : 9

16 : 9

Подсветка

Direct LED

Direct LED

Частота обновления кадров

AMR 100

AMR 200

Частота развёртки

50 Герц

50 Герц

Цифровое шумоподавление

+

+

Шумопо+вление MPEG

+

+

Цифровой тюнер

+

+

3D Комбо Фильтр

+

+

Dolby Digital Plus

+

+

NICAM стерео звук

+

+

HDMI интерфейс

2

3

Разъем LAN

+

+

SCART

+

+

USB

2 разъема (JPEG, PNG, BMP, MP3, WAV, mp4, MKV)

1 разъем (JPEG, PNG, BMP, MP3, WAV, mp4, MKV)

Аудиовыход цифровой

+

+

Вход композитный

+

 

Компонентный вход (Y/Pb/Pr)

+

+

Выход на наушники

+

+

Аналоговый тюнер

+

+

DVB-T

DVB-T / DVB-T2

DVB-T / DVB-T2

DVB-С

+

DVB-C / DVB-C (HD)

Wi-Fi

+

+, Поддержка WiDi

Smart TV

+

+

Наличие браузера

+

+

Энергопотребление — Режим Ожи+ния

0,3 Вт

0,3 Вт

Крепление на стену

VESA 200x100

VESA 200x200

Ширина х Высота х Глубина (без подставки), мм

75 х 46 х 10

93 х 56 х 10,5

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ВЫСТАВКА BEST OF RUSSIA – «ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОССИИ» ЗА 2014 г.
14 апреля 2015
Новости

ВЫСТАВКА BEST OF RUSSIA – «ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОССИИ» ЗА 2014 г.

Москва, Центр современного искусства Винзавод. На вы ставке BEST OF RUSSIA – «ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОССИИ» ЗА 2014 г будет представлено более 300 фотографий: «ПРИРОДА», «АРХИТЕКТУРА», «ЛЮДИ. СОБЫТИЯ. ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ», «СТИЛЬ» И СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА «ТАКАЯ РАБОТА». В каждом разделе – работы как известных фотографов, признанных в российском и международном профессиональным сообществе, так и начинающих авторов. Кирилл Овчинников / Владимир Федоренко / Паскаль Дюмон / Илья Питалев / Михаил Розанов / Дмитрий Чистопрудов / Иван Дементиевский / Вадим Трунов /Данил Головкин / Марат Мухонкин / Андрей Давыдовский и другие.

Тест беззеркального фотоаппарата Canon EOS M: вхождение в класс «системных» камер со сменной оптикой можно считать в высшей степени успешным
18 января 2013
Тесты

Тест беззеркального фотоаппарата Canon EOS M: вхождение в класс «системных» камер со сменной оптикой можно считать в высшей степени успешным

Из всех крупных производителей фототехники Canon вошел в класс беззеркалок (или, правильнее, «системных» компактных камер со сменной оптикой) последним. Затянувшаяся пауза породила массу слухов. И вот, наконец, первенец был представлен — Canon EOS M. Вместе с ним выпущены первые два объектива с новым байонетом EF-M: 22 mm f/2,0 STM и 18–55 mm f/3,5–5,6 IS STM, а также адаптер, позволяющий использовать с камерой нового формата весь огромный парк объективов EF — как полнокадровых, так и для матрицы APS.

Компактный фотоаппарат Panasonic LumixDMC-FX66: умная автоматика и технология интеллектуального разрешения обещающая превосходное качество снимков
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Panasonic LumixDMC-FX66: умная автоматика и технология интеллектуального разрешения обещающая превосходное качество снимков

Система наименования фотокамер Panasonic с непривычки может ввести в заблуждение, но общий тренд в моделях проследить несложно. Lumix DMC-FX66 предлагает на треть меньший зум, чем в моделях TZ, но зато в более компактном корпусе и за чуть меньшую цену, то есть является «сокращенной» версий ZX3. При сохранении всей продвинутой электроники и ключевых функциональных возможностей эта камера обладает широкоугольным 5-кратным зумом, а потому ее цена стала чуть ниже, а корпус чуть тоньше — всего 22 мм.

Фотографический тест Canon SX30 IS
29 марта 2011
Тесты

Фотографический тест Canon SX30 IS

Новая фотокамера относится к классу компактных ультразумов. Отличается от предыдущей модели новым 35-кратным зум-объективом. Анонсирована в сентябре 2010 года. Дизайн, эргономика и управление Поскольку в свое время в моих руках побывали все предшественницы этой модели из семейства SX, логично приступить к рассказу с перечисления произошедших изменений.

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix XP60 способна на скоростную серийную съемку и Full DH видео даже под водой
27 января 2013
Новости

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix XP60 способна на скоростную серийную съемку и Full DH видео даже под водой

FinePix XP60 - последнее пополнение линейки всепогодных фотокамер серии XP. Основываясь на успехе XP50, новинка предлагает более высокое качество изображения, 5-кратный оптический зум, а также способность работать в любых условиях. Семейный отдых всегда предполагает массу эмоций и впечатлений, которые хочется сохранить надолго. FUJIFILM FinePix XP60 предлагает идеальное решение для активного отдыха: надежную камеру, которая делает снимки хорошего качества в самых экстремальных условиях. Используя весь потенциал новой фотокамеры с 4-мя степенями защиты, вы будете получать четкие и качественные снимки, как на земле, так и под водой.

Logitech Ultimate Ears уже в России
20 сентября 2012
Новости

Logitech Ultimate Ears уже в России

Москва, Россия — 20 сентября, 2012 — Швейцарская компания Logitech представляет новинку: серию профессиональных изолирующих наушников Logitech Ultimate Ears. Благодаря качеству звука и удобству своих продуктов, марка Ultimate Ears пользуется устойчивой популярностью в среде постоянно выступающих музыкантов (Red Hot Chili Peppers, Rolling Stones, Энрике Иглесиас), звукоинженеров и просто любителей музыки. Популярные наушники Ultimate Ears уже поступили в продажу.

Презентация модельного ряда LG Eelectronics 2017 года в России: новой линейки OLED и SUPER UHD телевизоров, аудио систем, IT и В2В-продуктов
3 апреля 2017
Новости

Презентация модельного ряда LG Eelectronics 2017 года в России: новой линейки OLED и SUPER UHD телевизоров, аудио систем, IT и В2В-продуктов

В отеле Lotte компания LG Electronics представила модельный ряд техники 2017 года, включающий уникальные OLED-телевизоры, в том числе телевизор LG OLED65W7 с дизайном «изображение на стене» (picture-on-wall), SUPER UHD, UHD и FHD телевизоры с диагональю от 43 до 86 дюймов. Линейка аудио продукции была представлена супермощными ми-нисистемами с DJ-эффектами X-Boom, обновленным модельным рядом саундба-ров и беспроводными портативными колонками Кроме того, были показаны новые мониторы, среди которых 38-дюймовая UltraWide модель с изогнутым экраном, но-винки 4K и 5К, лазерный проектор. В2В направление было продемонстрировано различными экранами серии Digital Signage.

Обзор зеркальной фотокамеры Sony SLT-A65
18 декабря 2012
Обзоры

Обзор зеркальной фотокамеры Sony SLT-A65

При изучении характеристик моделей А77 и А65 довольно трудно найти различия, однако они становятся очень сильно заметны, если положить камеры рядом. Разница в размере корпусов очевидна, корпус А65 к тому же выполнен из пластика, а не из магниевого сплава, как у старшей модели.

Анонс новинок смартфонов от Fly: Universe 5.7, ERA Life 1 и Energie 3
1 октября 2013
Новости

Анонс новинок смартфонов от Fly: Universe 5.7, ERA Life 1 и Energie 3

Бренд Fly представляет анонс модельного ряда на октябрь 2013 г. Вашему вниманию предлагается новинки разных категорий: мощный флагман Fly Universe 5.7 (IQ457) с большим 5.7” дисплеем высокого разрешения HD; отличный смартфон бюджетного ценового сегмента Fly ERA Life 1 (IQ447); модель серии Xlife с аккумулятором 4000 мА•ч (!) Fly Energie 3 (IQ4403).

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL
16 января 2018
Новости

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL

Leica анонсировала два высокоэффективных объектива для своей полнокадровой беззеркальной камеры системы SL: APO-Summicron-SL75 mmf/2 ASPH и APO-Summicron SL90 mmf/2 ASPH. Объективы также будут совместимы с беззеркальнами камерами компании систем TL и CL, в которых установлен сенсор формата APS-C