Мини-обзор напольных весов

VITEK VT-1964

Электронные напольные  диагностические весы

ВЕС/ШАГ ПОКАЗАНИЙ: 7-180/0,1 кг.

ФУНКЦИИ: определение массы тела; измерение процентного содержания воды, жира, костной и мышечной массы; память до 10 человек; расчет индекса массы тела (ИМТ); функция рекомендации суточного потребления калорий; функция запоминания информации о последнем взвешивании.

УПРАВЛЕНИЕ: ЖК-дисплей 83х44 мм; сенсорные кнопки выбора данных и подтверждения, выбор роста/пола/возраста; индикация веса, процента воды, жира, костной и мышечной массы, разряда батареи, индикатор перегрузки.

ПИТАНИЕ: 4 батарейки типа ААА – 1,5 Вт (входят в комплект).

СРОК СЛУЖБЫ: 5 лет.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ОПИСАНИЕ

Напольные весы VT-1964 помогают не просто следить за изменениями массы тела, но и точно измерить процентное содержание в нем жировой ткани, воды, костей и мышц. Это необходимо всем, кто следит за своим здоровьем и весом, а также профессиональным спортсменам. Делать это позволяет технология «ITO» (Indiumtinoxide): в отличие от многих моделей, определяющих лишь процент жира при помощи металлических пластин, в весахVT-1964 используется покрытие из олова и оксида индия.

Весы могут выступить и в роли личного диетолога, строгого и беспристрастного, – функция рекомендации суточного потребления калорий создана, чтобы пользователь мог не просто узнать свои параметры, но и грамотно скорректировать рацион.

VT-1987 от VITEK располагает памятью на 10 человек: такой прибор вполне можно купить для всей семьи или пользоваться им вместе с друзьями. Весы запоминают и выдают информацию о последнем взвешивании конкретного пользователя, что поможет каждому из них контролировать вес.

«Шаг» деления равен 100 граммам, а вес пользователя может быть от 6 до 180кг и измеряется по выбору в килограммах, фунтах и стоунах. Большой ЖК-дисплей отображает все показатели, а включение и отключение весов происходят автоматически.

Индикатор разряда батареи вовремя сообщит, что батарея разряжена, а индикатор перезагрузки – о допустимой нагрузке на весы. Основание весов выполнено из закаленного черного стекла с высокотехнологичным покрытием, что придает модели стильный вид, который сохранится надолго.

 

Цена: 1 990 руб.

STADLER FORM Scale Two SFL.0012

Электронные напольные весы

ВЕС/ШАГ ПОКАЗАНИЙ: 180/0,1 кг.

ФУНКЦИИ: измерение массы тела.

УПРАВЛЕНИЕ: ЖК-дисплей 62х62 мм, автовключение при наступании, автовыключение, задержка времени при автоотключении.

ПИТАНИЕ: 3 алкалиновые батареи типа ААА.

ГАБАРИТЫ: 310х31х25 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ОПИСАНИЕ

Эксклюзивный дизайн – отличительная особенность всей техники Stadler Form, каждое изделие которого – настоящее украшение интерьера. Стиль задает черное или белое лаконичное стекло, из которого выполнена рабочая платформа весов. Стеклянная поверхность изящно окантована хромированной рамкой и подчеркнута фирменной голубой подсветкой ЖК-дисплея.

Можно не тревожиться за сохранность поверхности: сверхпрочное стекло толщиной6 ммне только не бьется, но и долго сохраняет привлекательный внешний вид.

Чувствительные сенсоры обеспечивают точность измерения и позволяют контролировать даже небольшие изменения веса. Весы автоматически включаются, если на них наступить, а после взвешивания выдерживают паузу до отключения, чтобы можно было посмотреть на результат.

Цена: 1 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест электрической мясорубки VEKTA MGP-1503
21 мая 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки VEKTA MGP-1503

Не доверяете готовым полуфабрикатам, не устраивает качество магазинного фарша? Электрическая мясорубка позволит быстро готовить котлеты и колбаски самостоятельно. VEKTA MGP-1503 – новинка на рынке. Протестируем мясорубку, чтобы понять, технику какого уровня предлагает бренд VEKTA.

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники
25 сентября 2019
Новости

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники

Kärcher представляет новую единую платформу Kärcher Battery Universe, предназначенную более чем для 40 видов инструментов бытового и профессионального назначения: от ухода за садом и другими зелеными насаждениями до уборки строительных площадок, от кусторезов до пылесосов для сухой и влажной уборки.

ЧЬЯ СТИРКА ЛУЧШЕ:Как выбрать стиральную машину? Советы специалистов
18 января 2017
Обзоры

ЧЬЯ СТИРКА ЛУЧШЕ:Как выбрать стиральную машину? Советы специалистов

Ко мне часто обращаются с вопросом: «Какую стиральную машину купить?» Я всегда немного теряюсь: «А какая вам нужна?» Ответы конкретикой обычно не отличаются или же удивляют какими-то странными критериями, типа материала бака или особенностей сборки. Я решила спросить у производителей, на что не следует обращать внимание при выборе машин и что действительно важно.

Обзор инверторной настенной сплит-системы LG Prestige inverter H09MW
29 мая 2013
Обзоры

Обзор инверторной настенной сплит-системы LG Prestige inverter H09MW

Достоинства: низкий уровень шума, экономичность, простота монтажа. Недостатки: нельзя включать в морозные дни.

Рецепт из Германии: тушеные сардельки с картошкой
24 января 2013
Рецепты

Рецепт из Германии: тушеные сардельки с картошкой

Это весьма популярное блюдо готовят дома, а также часто подают в немецких пивных (пабах) и в ресторанах. Понадобится: 1 кг картошки, 300–400 г грибов, 4 сардельки, 100 г копченого шпика (грудинки или корейки), 1 ст. л. муки, соль, красный молотый перец, 1/2 стакана воды.

Тест блендера-суповарки ENDEVER BS-90
26 апреля 2014
Тесты

Тест блендера-суповарки ENDEVER BS-90

Прибор умеет варить супы-пюре, классические супы, яйца, работает как блендер для измельчения и смешивания жидких смесей. Еще одна возможность суповарки – поддерживать блюдо теплым и разогревать холодные супы. Помимо автоматической программы, блендер оснащен Ручным режимом. В этом случае вы самостоятельно устанавливаете время, температуру и скорость работы. В РР можно подобрать и время для варки яиц до нужной вам консистенции, например «в мешочке». Правда, для этого придется несколько раз поэкспериментировать.

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу
1 февраля 2018
Обзоры

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу

Купить электрическую зубную щетку или же пользоваться обычной «мануальной»? Разница в ценах – огромна. Если простую щетку можно купить за 50-150 руб, то за электрическую придется выложить несколько тысяч, а топовые модели стоят подороже некоторых смартфонов. Так стоит ли копить на зубную щетку? И за что «такие тыщи»?

Горячий тест: чайники под градусом
25 июля 2011
Тесты

Горячий тест: чайники под градусом

И вот, наткнувшись на суперчайники с разными режимами температуры по суперценам от 9990 до 14 990 рублей, захотелось разобраться: ЭТО НАМ ЗА ЧТО? Ведь так называемый эксклюзив – чайник с терморегулятором – на деле не такая уж редкость на рынке малой техники. Похожие модели выпускаются разными производителями, в последнее время это настоящий тренд, но не все устанавливают на чайник, пусть даже красивый и многофункциональный, цену стиральной машины...

Неженское дело: брить или не брить?
8 ноября 2010
Советы

Неженское дело: брить или не брить?

Наиболее прогрессивные дамы в домашних условиях используют эпиляторы, но все же многие не решаются применять этот прибор из-за боязни болезненных ощущений и предпочитают бритву. Кроме того, некоторые зоны нельзя подвергать эпиляции: это, прежде всего, лицо и область подмышечных впадин. Выходит, без бритвы не обойтись? Сейчас на рынке довольно большой выбор специальных женских приборов-станков, но и производители бытовой техники не дремлют и изо всех сил пытаются облегчить нам жизнь.

Классика, доступная всем: коллекция кантри от Zigmund&Shtain
8 февраля 2015
Обзоры

Классика, доступная всем: коллекция кантри от Zigmund&Shtain

Компоновка кухонных комплектов, как ни странно, непростая задача, особенно если речь идет о классическом интерьере. Не всегда есть возможность подобрать все продукты из одной линейки, одного цвета, с абсолютно идентичными по цвету и стилю декорами. Коллекция кантри от Zigmund&Shtain представляет полные комплекты техники с одинаковыми приемами дизайна, безупречно подходящие друг к другу. Лейтмотивом коллекции стал приятный сглаженный оттенок слоновой кости, теплый, нежный, идеально сочетающийся с разными оттенками древесины — красноватыми вишней и черешней, классическим желтоватым дубом и золотистым орехом. Фасады, окрашенные в традиционные для классики цвета, тоже будут составлять с техникой отличные ансамбли. Важно, что в технике продуманы и остальные моменты — оптимальный функционал приборов, доступные цены и несложный уход.