Miele: настоящий мужчина заслуживает идеального подарка

23 февраля уже прочно утвердился в нашем календаре. Этот день олицетворяет то, что женщины особенно ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и надежность. Любая женщина согласится: чтобы порадовать любимого мужчину, стоит сделать выбор в пользу качественного и практичного подарка. Немецкая техника — образец надежности и эффективности. Поэтому Miele предлагает несколько актуальных идей подарков из ассортимента бытовой техники.

Кофемашина Miele CM 5200

Кофемашины Miele: бодрость духа и непревзойденный вкус

Кофе — это напиток для энергичных людей, ведь утренняя чашка ароматного и бодрящего кофе может определить настроение на целый день. Кофемашины Miele — как встраиваемые, так и соло-модели — готовят превосходный кофе и удовлетворят самым строгим требованиям любителей этого утонченного напитка.

Соло-кофемашина Miele CM 5200 интуитивно проста и удобна в управлении: она позволяет приготовить одновременно сразу две порции одного напитка: эспрессо, кофе, капучино или латте макиато.

Модель CM 5200 оснащена дополнительными удобствами: для раскрытия насыщенного вкуса кофе специальный нагреватель из хромированного металла предварительно подогревает чашки, а электронное управление паровым клапаном позволяет легко и точно программировать количество молока и молочной пенки.

Несомненно, будет по достоинству оценена и функция автоматической промывки молочных трубок, ведь она позволяет существенно экономить силы и время на промывку кофемашины.

Корпус кофемашины CM 5200 глубокого, бархатистого черного цвета Jet Black SoftTouch с приятной текстурой покорит сердце любого пользователя.

Пылесос Miele S 6360 Compact Efficiency

Техника для уборки Miele: безупречная чистота и инновационный дизайн

Когда дело касается качества уборки, далеко не все пылесосы могут похвастаться таким результатом, как модели Miele. Miele оснащает свои пылесосы 9-слойным мешком-пылесборником HyClean, который надежно блокирует пыль. Мешок устойчив к механическому воздействию, поэтому с помощью пылесосов Miele можно убирать даже гвозди и разбитое стекло.

Модель S 6360 Compact Efficiency оснащена мотором мощностью 1200 Вт, но при этом обладает крайне высокой эффективностью сбора пыли, которая достигается с помощью аэродинамической насадки AirTeQ. Благодаря специальной системе шумоподавления и правильной аэродинамике воздух, проходя сквозь насадку, практически не производит шума.

В дополнение к своим пылесосам Miele предлагает специальный комплект принадлежностей CarCare, который просто незаменим для автолюбителей. Этот компактный и практичный «чемоданчик» с принадлежностями позволят без труда очистить салон автомобиля. В комплект входят гибкие насадки и турбощетка, которые позволят проникнуть даже в самые труднодоступные места в салоне.

Винный шкаф Miele

Винные шкафы Miele — стильное хранение самых благородных вин

Винный шкаф — продукт исключительный как с точки зрения функциональных характеристик, так и с точки зрения внешнего оформления. Это не просто прибор для хранения дорогих вин, но и незаменимый атрибут в доме успешного и преуспевающего человека. Поэтому для мужчин, которые являются истинными ценителями вина, идеальным подарком станут встраиваемые или отдельно стоящие винные шкафы (винные холодильники) Miele. Нержавеющая сталь и стекло снаружи, лучшие материалы внутри, при этом сдержанный, однако отвечающий самым высоким требованиям дизайн, превосходное оснащение и управление — все это заслуживает самой высокой оценки.

Винные шкафы Miele обеспечивают бережное хранение тонких и деликатных вин в соответствии с важнейшими правилами вентиляции, строгого соблюдения необходимых температур и уровня влажности, защиты от света и др.

Точная электронная регулировка и индикация температуры (5-20 °C) внутри холодильника поддерживает стабильную температуру вне зависимости от внешних факторов. Система вентиляции DynaCool равномерно распределяет свежий воздух внутри камеры и поддерживает уровень влажности до 70%, что предотвращает высыхание пробок винных бутылок. Несколько температурных зон гарантируют одновременное поддержание температуры для различных сортов: шампанского или игристого вина, белого, красного вина. Специальный компрессор обеспечивает хранение вин в полном покое с минимальной вибрацией, что создает идеальные условия для созревания вина.

В зависимости от модели, винные шкафы Miele рассчитаны на 162 или 187 бутылок (бутылки для бордо по 0,75 л). Чтобы бутылки были хорошо видны в винных шкафах предусмотрены презентеры для бутылок.

Компания Miele желает, чтобы праздники принесли Вам яркие впечатления и положительные эмоции!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Хороша ложка к обеду
17 ноября 2006
Советы

Хороша ложка к обеду

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Задушевную атмосферу дружеского застолья, равно как и изысканный официоз торжественного фуршета, создают детали, а именно трапезная атрибутика. С чем едят столовые приборы Премудрости сервировки подразумевают строгое деление приборов на категории в зависимости от назначения каждого предмета.

Polaris выпустил многофункциональные компактные приборы для использования вдали от дома
27 апреля 2015
Новости

Polaris выпустил многофункциональные компактные приборы для использования вдали от дома

Бренд Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет новые дорожные приборы для ухода за одеждой, которые позволят сделать этот процесс простым и легким.

Обзор мясорубки VES electric VES4150
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки VES electric VES4150

Достоинства: многофункциональность, интегрированное хранение аксессуаров, металлический лоток для продуктов, режим реверса. Недостатки: не самая высокая мощность.

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE
12 мая 2013
Тесты

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Парад моделей: как выбрать варочную панель?
16 февраля 2011
Советы

Парад моделей: как выбрать варочную панель?

Выбирая варочную панель, не каждый из нас способен руководствоваться только ее техническими свойствами. Для многих покупателей, в особенности покупательниц, дизайн — один из самых важных моментов при выборе. Поэтому производители так стараются выполнить свои модели изысканно, необычно и стильно. Техника, не утрачивая своего утилитарного назначения, стремится все больше походить на утонченный предмет искусства.

Дизайнер Алексей Кузьмин: планируем собственную кухню
6 мая 2013
Советы

Дизайнер Алексей Кузьмин: планируем собственную кухню

Планировка кухни — ответственное и интересное дело. Почему бы не пригласить для этого специалистов? Мы так и сделали! В редакции журнала побывал дизайнер Алексей Кузьмин... 3-х комнатная квартира в новом доме. Кухня площадью 9 кв.м вытянутой формы. Стены в ней несущие со всех сторон, поэтому реорганизация невозможна. Все коммуникации, в том числе воздуховод, сосредоточены в углу у двери, здесь стоит короб площадью около квадратного полуметра. Из кухни два выхода: в коридор и гостиную и, кроме того, дверь на балкон. Размещение кухонной мебели возможно только вдоль одной стены. Из-за этого здесь нельзя поставить так любимые покупателями кухни в стиле кантри...

Делаем кухню-студию, которая всегда пробуждает аппетит
15 сентября 2015
Обзоры

Делаем кухню-студию, которая всегда пробуждает аппетит

Маленькие кухни – отличительная черта большинства квартир, построенных в 50 – 70-х годах ХХ века. Но и покупатели жилья в современных новостройках не всегда становятся обладателями достаточно просторных кухонь. Особенно это касается квартир-студий, где кухонную зону приходится делать максимально компактной. Так неужели придётся отказаться от большинства бытовых приборов, от возможности с размахом устраивать кулинарные эксперименты?

Тест блендера VES M-170
4 сентября 2018
Тесты

Тест блендера VES M-170

Блендер VES M-170 – это не просто блендер для приготовления коктейлей. Это многофункциональное устройство «3 в 1»: фитнес – блендер, измельчитель с большой чашей и кофемолка. Причем каждый аксессуар оснащен своим ножевым блоком. Проверим, как работает блендер и как он справляется с приготовлением смузи.

Тест мультиварки SINBO SCO-5024
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки SINBO SCO-5024

Достоинства: очень удобный интерфейс на русском языке, таймер отсрочки старта, легкий корпус, отличный прибор для приготовления диетического питания: блюд из круп, супов, паровой кухни, замечательный подарок неискушенному в управлении техникой человеку. Недостатки: отсутствие возможности задать время приготовления, ограниченный выбор режимов, неполная инструкция и книга рецептов.

Мини-обзор кондиционеров TIMBERK серии LAGUNA ART
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров TIMBERK серии LAGUNA ART

Эта модель – не новинка на рынке и уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного и красивого кондиционера. Помимо своего нестандартного цвета, этот кондиционер оснащен множеством полезных функций.